Екатерина Е

Новичок
Сообщения
74
Пол
Женщина
1. Алексей 2. 25 сентября 1987 3. 4. 1.Приворожен ли человек или это любовь? 2. Пересекутся ли когда нибудь наши жизни?(увидимся ли мы?) 3.Сколько он с ней будет в отношениях? 5.в яндексе нашла

- - - Добавлено - - -

там где мы с ним моя фотография(она старая к сожалению )но на всякий случай решила и ее фото...
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
За 0
@Люциния, Абдумалик пускает пыль в глаза, уводит в мир иллюзии и что все-все будет, но потом, позже, когда-нибудь, хочет показаться лучше, чем есть на самом деле и у него это получается, Вам хочется верить в «прекрасное будущее» и верите, но здравый смысл заставляет сомневаться.
Как его семья к Вам относится? Хорошо приняли? Мне идет нереализация планов из-за того, что его семья будет против вашего союза.
 
За 0
Нежизнеспособные отношения, мальчику 20 лет, женщине 27. По картам ее мужчина 35-40 лет, взрослый, опытный, состоявшийся, а она все свое время тратит на ребенка, который скоро одумается или ему помогут и сбежит.
 
За 0
@Люциния, Интересный вопрос. Вы спрашиваете о будущем... и в тоже время, называете обряд, который он предложил сделать. Под названием "Никах" я правильно поняла?
Значит есть доверие. Тогда, в чем Ваша тревога?
 
За 0
@Nastya, Да нормальный это обряд. Существующий. - Процесс бракосочетания (никях) Это Мусульманский обряд бракосочетания (никях) состоит из нескольких частей.
 
За 0
@Синильга, да я откуда знаю,что это за обряд-то? я этой верой не интересуюсь - знаю,что сильные там практики,с которыми лучше не связываться,вот и все.
 
За 0
@Синильга, да я откуда знаю,что это за обряд-то? я этой верой не интересуюсь - знаю,что сильные там практики,с которыми лучше не связываться,вот и все.
Разве я предъявляю Вам претензии. Я просто указала, что это за обряд. Автор темы видимо считает, что это знают все. Но мы же не мусульмане. Просто я, кроме того, чем занимаюсь прицельно, ознакомилась большим объемом информации, поверхностно... чтобы хоть как-то ориентироваться
 
За 0
@Люциния, Абдумалик пускает пыль в глаза, уводит в мир иллюзии и что все-все будет, но потом, позже, когда-нибудь, хочет показаться лучше, чем есть на самом деле и у него это получается, Вам хочется верить в «прекрасное будущее» и верите, но здравый смысл заставляет сомневаться.
Как его семья к Вам относится? Хорошо приняли? Мне идет нереализация планов из-за того, что его семья будет против вашего союза.
Вы правы,мама умерла,пара жив,но они из глуши там где строгие обычаи.Врядле меня примут скорее всего.В этом и заключаются переживания мои
 
За 0
Нежизнеспособные отношения, мальчику 20 лет, женщине 27. По картам ее мужчина 35-40 лет, взрослый, опытный, состоявшийся, а она все свое время тратит на ребенка, который скоро одумается или ему помогут и сбежит.
Спасибо большое.Мне очень часто говорят что мой муж будет намного старше,но все время попадаются ребята меньше меня возрастом...как законность какая то.В том году женщина нагадала что в декабре встречу будущего мужа,встретила этого парня,сказала кольцо подарит летом (подарил),сказала свадьба в декабре и он сказал что хочет в декабре.Честно я запуталась,не знаю что делать.Я знаю точно что он не ради выгоды,потому что деньги я ему не даю,гражданство у меня не российское тоже..он полностью меня обеспечивает,задаривает золотом и подарками,но как бы это все потом печально не закончилось,поэтому переживаю,разные веры
 
За 0
@Синильга, во-во...доверие страшная штука! @Люциния может он Вашу душу хочет продать.... Никах... Четче вопрос - Вы хотите узнать от нас, что это за обряд???
Я знаю что это за обряд.Это обычный мусульманский обряд,после него мы будем муж и жена навсегда.Для мусульман это серьёзный обряд,я хочу с ним быть.Но я для них чужая и он уже сейчас боится что семья меня не примет,я запуталась и не знаю что делать
 
За 0
он полностью меня обеспечивает,задаривает золотом и подарками,но как бы это все потом печально не закончилось,поэтому переживаю,разные веры
А это так и закончится, не стала вам плохое писать... Вы связались с ребенком, который не знает что творит в силу своего возраста, но вы почему то на это глаза закрываете, видимо вам так нравится иллюзия что вы не в силах ее закончить подобающим образом.
 
За 0
@Люциния, Не сдавайтесь! Все у Вас будет в порядке! Вы себя недоцениваете.
Я знаю что это за обряд.Это обычный мусульманский обряд,после него мы будем муж и жена навсегда.Для мусульман это серьёзный обряд,я хочу с ним быть.Но я для них чужая и он уже сейчас боится что семья меня не примет,я запуталась и не знаю что делать
Я об этом уже написала сверху. А Вы...не сдавайтесь!
 
Последнее редактирование:
За 0
Нежизнеспособные отношения, мальчику 20 лет, женщине 27. По картам ее мужчина 35-40 лет, взрослый, опытный, состоявшийся, а она все свое время тратит на ребенка, который скоро одумается или ему помогут и сбежит.
Мне все постоянно говорят судьба будет счастливая,муж постарше,а я в голове каждый раз думаю..неужели я не заслуживаю счастья?где я так нагрешила...мне иногда кажется я по жизни буду одна
 
За 0
@Люциния, Абдумалик пускает пыль в глаза, уводит в мир иллюзии и что все-все будет, но потом, позже, когда-нибудь, хочет показаться лучше, чем есть на самом деле и у него это получается, Вам хочется верить в «прекрасное будущее» и верите, но здравый смысл заставляет сомневаться.
Как его семья к Вам относится? Хорошо приняли? Мне идет нереализация планов из-за того, что его семья будет против вашего союза.
Он предложил в декабре поехать к нему на родину и именно там сделать обряд,но друзья мои говорят что я сошла с ума и не хотят меня отпускать,боясь что он меня там оставит
 
За 0
Он предложил в декабре поехать к нему на родину и именно там сделать обряд,но друзья мои говорят что я сошла с ума и не хотят меня отпускать,боясь что он меня там оставит
А как вы хотели? Золото, забота, за это надо будет платить, вы же сами все знаете, сначала дают, потом берут, баланс будет достигнут всегда.
 
За 0
В отношениях 8 лет, в браке 5. Сейчас большой разлад из за другой женщины, есть ли приворот на мужчину? Стоит ли сохранять семью? Андрей 31.03.1986 Анна 14.11.1990
Что вы делаете в этой теме?
 
За 0
Назад
Верх