Проблемы у сына!

Музыка

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Добрый день. Сыну 13 лет , Ярослав 18.01.11 С ноября начались проблемы с посещением школы , в итоге сейчас на дом. Обучении. Ну как на обучении, почти не слушает ничего. Сын спортсмен , в прошлом теперь , учился всегда хорошо. Успешный ребенок Не душа компании , но всегда были друзья. Сейчас закрылся , с друзьями не общается. Почти все время дома сидит. В жизни разочарован . Говорит ,что ему все равно на будущее . Сына просто подменили. Совсем другой человек. Психиатр ставит тревожно депрессивное расстройство. Мы не понимаем , что произошло с человеком . Все очень резко произошло. В ноябре переболел , сидел на карантине , после не смог выйти в школу из за тревоги. И понеслось. Посмотрите , пожалуйста
 
Да,наверное ,это мое желание решить проблему, понять в чем проблема . Для того чтобы помочь ему.
 
За 0
Плюс хотелось бы, чтобы кто то мог посмотреть , выправиться ли ситуация в ближайшее время.
 
За 0
Да,наверное ,это мое желание решить проблему, понять в чем проблема . Для того чтобы помочь ему.
Не оправдывайтесь, пожалуйста, Вы всё правильно делаете. Нельзя исключать ничего, даже самое, на первый взгляд, немыслимое.
По поводу психиатра. Если к врачу пришёл пациент, то врач обязан поставить диагноз. Вопрос какой это диагноз.
Если 4 месяца пьёт антидепрессанты и никаких улучшений...... ну, стоит задуматься.
Может быть, стоит обратиться к другим специалистам этого профиля. Не стесняться все досконально спрашивать, на каком основании ставится такой диагноз. Самой изучать всё, что связано с такими синдромами. Попробовать найти "единомышленников", тех, кто столкнулся с подобной проблемой, в интернете, в реальной жизни, через "сарафанное радио".
По поводу порчи. Тоже возможно всякое - Вы кому-то дорогу перешли, кармическое, родовые сценарии, девочки 13-летние балуются с магией активно, все в открытом доступе сейчас. Да и мальчики тоже могут, если конкуренция.
Интернет. В деструктивных организациях профессионалы сидят и, наверное, знают как обойти родительский контроль и усыпить бдительность родителей. Если сын остро реагирует на ограничение или исключение интернета, тоже стоит задуматься.
Гормоны, переходный возраст. Да, конечно, есть влияние. Но, он у всех детей, да не все дети попадают в такие суперсложности.
 
За 0
Плюс хотелось бы, чтобы кто то мог посмотреть , выправиться ли ситуация в ближайшее время.
Это одна из тех ситуаций, где гадалка бессильна. Потому что... потому. Действовать надо, а не ждать готового ответа.
 
За 1
Это одна из тех ситуаций, где гадалка бессильна. Потому что... потому. Действовать надо, а не ждать готового ответа.
За 4 месяца действия были и не одно :)) Психологам не открывается. Сейчас вообще отказывается. Психиатр второй , поменяли схему. Я - мама которая дико за него волнуется, решила пойти ещё другим путем.
 
За 0
За 4 месяца действия были и не одно :)) Психологам не открывается. Сейчас вообще отказывается. Психиатр второй , поменяли схему. Я - мама которая дико за него волнуется, решила пойти ещё другим путем.
Подождите ещё. Возможно другие практики посмотрят. Не все сразу готовы ответить.
 
За 0
@Музыка, узнайте по поводу биллинга в школе и унижений, травма у парня, тут давление и влюбленность, все на свете. И препаратами серьезными пора завязывать, иначе последствия будут катастрофическими.
 
За 0
Добрый день. Сыну 13 лет , Ярослав 18.01.11 С ноября начались проблемы с посещением школы , в итоге сейчас на дом. Обучении. Ну как на обучении, почти не слушает ничего. Сын спортсмен , в прошлом теперь , учился всегда хорошо. Успешный ребенок Не душа компании , но всегда были друзья. Сейчас закрылся , с друзьями не общается. Почти все время дома сидит. В жизни разочарован . Говорит ,что ему все равно на будущее . Сына просто подменили. Совсем другой человек. Психиатр ставит тревожно депрессивное расстройство. Мы не понимаем , что произошло с человеком . Все очень резко произошло. В ноябре переболел , сидел на карантине , после не смог выйти в школу из за тревоги. И понеслось. Посмотрите , пожалуйста
Вирусы, вирусы...это просто-триггер.
Тревожность из-за потери энергии...
(нет энергии вверху, в районе головы). Идут утечки в пространство...

В 13 лет всегда срабатывают "родовые порчи" и "генетические предрасположенности", еще все детские психологические травмы и стрессы бьют именно в тринадцать лет (у девочек в 12) это негласный закон.
У него "сработало", ему нужна энергия (подпитка извне), нужно восстановить энерго-баланс. Иначе пойдет развитие "негативных процессов" в районе головы (неврология, разрушение ЦНС...).
Нужна подпитка и энергомассаж (для восстановления нормальной циркуляции энергии), психиатр это правильно конечно если смотреть с позиции "европейской медицины", но я больше бы отдал предпочтение хорошему неврологу. Ибо "синдром навязчивых состояний"(навязчивый невроз) это отчасти и его стихия, неврология...

В общем к специалистам: невролог хороший, энергомассажист (или иглотерапевт, но только который шарит в своем деле), смена обстановки "депрессняк" снимать, еще подпитка дополнительная от природы: прогулки в лес, к воде, в небольшие походы и т.п...
(Да и еще, по этим "сильным энергетическим утечкам" в районе головы, я бы настоятельно рекомендовал платно сделать МРТ головного мозга именно с "контрастом" и к неврологу. Ну или сначала к неврологу, а потом с направлением (бесплатным уже) на МРТ с "контрастом"...Это для успокоения и проверки состояния головы).
 
Последнее редактирование:
За 0
Вирусы, вирусы...это просто-триггер.
Тревожность из-за потери энергии...
(нет энергии вверху, в районе головы). Идут утечки в пространство...

В 13 лет всегда срабатывают "родовые порчи" и "генетические предрасположенности", еще все детские психологические травмы и стрессы бьют именно в тринадцать лет (у девочек в 12) это негласный закон.
У него "сработало", ему нужна энергия (подпитка извне), нужно восстановить энерго-баланс. Иначе пойдет развитие "негативных процессов" в районе головы (неврология, разрушение ЦНС...).
Нужна подпитка и энергомассаж (для восстановления нормальной циркуляции энергии), психиатр это правильно конечно если смотреть с позиции "европейской медицины", но я больше бы отдал предпочтение хорошему неврологу. Ибо "синдром навязчивых состояний"(навязчивый невроз) это отчасти и его стихия, неврология...

В общем к специалистам: невролог хороший, энергомассажист (или иглотерапевт, но только который шарит в своем деле), смена обстановки "депрессняк" снимать, еще подпитка дополнительная от природы: прогулки в лес, к воде, в небольшие походы и т.п...
(Да и еще, по этим "сильным энергетическим утечкам" в районе головы, я бы настоятельно рекомендовал платно сделать МРТ головного мозга именно с "контрастом" и к неврологу. Ну или сначала к неврологу, а потом с направлением (бесплатным уже) на МРТ с "контрастом"...Это для успокоения и проверки состояния головы).
Проблемы в голове - сосуды или ещё что то ?
 
За 0
смена обстановки "депрессняк" снимать, еще подпитка дополнительная от природы: прогулки в лес, к воде, в небольшие походы и т.п...
Я бы ещё добавила общение с животными. На фото у мальчика что за живность за пазухой? Видимо, любит животных.
Поинтересуйтесь терапией лошадями, собаками, котами, дельфинами. Поинтересуйтесь методиками, применяемыме к детям- аутистам или дцп. Ведь они дают хорошие результаты. Аутисты, вообще, в своем мире живут, плохоконтактные с рождения. Может быть удастся как-то его растормошить, пойдет на контакт. Кстати, с незнакомыми людьми они быстрее идут на контакт, чем с родителями и психологами.
Попробуйте волонтерить в приютах для животных вместе с сыном. Помощь нуждающимся гораздо эффективнее выводит из застоя, чем просто общение. Общение пассивно, а помощь уже активные действия. Физическая активность всегда растормаживает мозг. Реабилитация инсультников и других неврологических больных основывается именно на физактивности.
Я думаю, всё у Вас получится.
 
За 0
девочки 13-летние балуются с магией активно, все в открытом доступе сейчас. Да и мальчики тоже могут, если конкуренция.
тут не девочки его возраста балуются..тут родители перекладывают проблемы своих детей на успешных и здоровых -других,
у этого парня-переклад хороший..на него сбросили..его купировали..
Автору поста совет-найдите хорошего спеца, и почистите ребенка, и поменяйте врача психотерапевта, теперь выправлять его надо и на этом уровне.
 
За 0
@Музыка, скажите, а почему мальчик спортом бросил заниматься? У него в гороскопе сильный интерес к спорту...но без перспектив.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Музыка, скажите, а почему мальчик спортом бросил заниматься? У него в гороскопе сильный интерес к спорту...но без перспектив.
Вот с сентября и бросил сначала . В августе съездил на сборы , потом сказал , что серьезно заниматься не буду , поэтому смысла ходить нет. Хотя в основном составе и друзья в команде

тут не девочки его возраста балуются..тут родители перекладывают проблемы своих детей на успешных и здоровых -других,
у этого парня-переклад хороший..на него сбросили..его купировали..
Автору поста совет-найдите хорошего спеца, и почистите ребенка, и поменяйте врача психотерапевта, теперь выправлять его надо и на этом уровне.
Почистить от переклада?
 
За 0
Вот с сентября и бросил сначала . В августе съездил на сборы , потом сказал , что серьезно заниматься не буду , поэтому смысла ходить нет. Хотя в основном составе и друзья в команде
Перед ним оказалась пустота? Он больше себя, ни в чем не пробовал?
 
За 0
Нет, он со сборов коклюш привез. Перенес его на ногах, не сразу поставили диагноз. Потом карантин , антибиотики и покатилось . Самое странное , что его папа - мой муж , в младенчестве от этого же коклюша чуть не умер. Заболел в месяц , его еле на ноги поставили , потом несколько лет расхлебывали.
 
За 0
Назад
Верх