Прокляла бывшего мужа

СнежнаяТиша

Участник
Сообщения
77
Пол
Женщина
После долгих лет совместной жизнь муж ушёл от меня. Ушёл к своей коллеги по работе, выгнав меня из своей квартиры. Мы развелись, его семья ненавидит меня, особенно его мама, у которой нездоровая любовь к нему. Даже устроили мне скандал, чтобы я вернула девичью фамилию. Моим истерикам не было конца, психологии, антидепрессанты, ничего не помогало.
Каждый раз когда ревела, била кулаками об стены, повторяла: чтоб ты сдох, чтоб твоя мать всегда в чёрном ходила, с опущенной головой, чтобы не больше не женился и род твой на тебе закончился.
Неделю назад узнала что он погиб. Уже пол года как, от него ничего не осталось почти. Статья с похоронами есть, мать его сидит вся в чёрном с опущенной головой, а она сама молодая ещё, 47 лет. Я уже неделю в шоковом состоянии
 
Значит он это заслужил, себя винить не стоит. То, что случилось - урок для всех вас, каждый заплатил частью своей души.
Вы - болью, чтобы вы задумались почему вы выбираете мужчин, которые потом вас предают, или почему вас предал этот мужчина;
его мать - потерей ребенка, чтобы не лезла в отношения других людей, пусть даже и родного сына,
а ваш муж - он заплатил самую высокую цену, за что? сейчас он, наверное это осознает и понимает.
 
За 0
Назад
Верх