Прошу помощи, жизнь снова рушится

GrafAtRuss

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Доброго, всем, времени суток.
Уважаемые практики, прошу вашей помощи.
Моя жизнь полностью рассыпается. Это касается, и денег, и семьи, и здоровья, и документов, и прочих аспектов жизни. Во круг меня даже растения вянут и кошки с ума сходят.
Чувствую, что я на грани, на пороге погоста.
А месяц назад, я попал в сонный паралич, и в это время видел четырёх мрачных Жнецов.
Помогите, кто чем можете.
 
И что говорят мрачные Жнецы?
Стояли неподвижно у двери, в противоположном углу комнаты, от кровати, и просто смотрели. Точнее я чувствовал взгляды, но лиц было не видно. Стояли, как четыре черные тени, неподвижно. Читались только балахоны во весь рост. Кстати, рост у них был разный, от моего, до высокого, до потолка.

Что они жали? В поле хлеб?
Стояли будто смерть, но в четвёртом.
 
За 0
За 0
А чего к практикам не обратитесь? Возможно найдут решение вашей беды
Тут очень проблемная ситуация. Я сейчас, пока хотя бы паспорт не восстановлю, даже оплатить ни чего не смогу. А восстановить из-за ковида не могу. А после паспорта только, смогу восстановить карточки телефонные номера, к которым банк привязан. Говорю же, тут всё и сразу началось и уже второй месяц продолжается, абсолютно во всём.

А чего к практикам не обратитесь? Возможно найдут решение вашей беды
Практики из кабинетов вряд ли будут работать постоплатой. Кто мне на честное слово поверит?
 
За 0
@GrafAtRuss, тогда сами ищите ритуал в разделе чисти и практикуйте. По поводы постоплаты, вряд ли кто-то вообще так работает. Тем более чистку делать, нужен энергообмен в первую очередь.
 
За 0
@GrafAtRuss, тогда сами ищите ритуал в разделе чисти и практикуйте. По поводы постоплаты, вряд ли кто-то вообще так работает. Тем более чистку делать, нужен энергообмен в первую очередь.
Так вот я и спросил помощи, кто чем может. В надежде, что может кто меня посмотрит и может конкретные чистки посоветует. Или, хотя бы просто, по более подробному описанию ситуации, смогут ритуалы посоветовать.
 
За 0
Вы фото вы ставите своё, чтобы посмотрели. Как без фото смотреть-то вас? 👀
 
За 0
Тут очень проблемная ситуация. Я сейчас, пока хотя бы паспорт не восстановлю, даже оплатить ни чего не смогу. А восстановить из-за ковида не могу. А после паспорта только, смогу восстановить карточки телефонные номера, к которым банк привязан. Говорю же, тут всё и сразу началось и уже второй месяц продолжается, абсолютно во всём.
Найдите магов принимающих на дому и сходите на прием.
 
За 0
Вы фото вы ставите своё, чтобы посмотрели. Как без фото смотреть-то вас? 👀
Вот, если кто сможет, буду очень признателен.

Найдите магов принимающих на дому и сходите на прием.
Сам живу в Химках и ни одного мага поблизости нет, а ехать далеко, просто нет денег.

Сейчас дошло вообще до жути. Ходил в ближайший магазин за хлебом и чуть не заблудился. Стоял и не узнавал местность.
 

Вложения

  • IMG_20240909_164550.webp
    IMG_20240909_164550.webp
    35.8 КБ · Просмотры: 61
За 0
Сейчас дошло вообще до жути. Ходил в ближайший магазин за хлебом и чуть не заблудился. Стоял и не узнавал местность.
Не сочтите за оскорбление или сарказм, может обратиться к психиатру за помощью? Возможно какое-то расстройство.
 
За 0
Не сочтите за оскорбление или сарказм, может обратиться к психиатру за помощью? Возможно какое-то расстройство.
Уже, с психикой всё в норме, сказали, что рассеянность обычная. Но вот только одно НО, для меня это не свойственно и раньше такого не было. Такое происходит только второй месяц.
 
За 0
Опишу ситуацию чуть подробнее и ещё раз приложу фото. Может из поктиков сможет помочь.
Началось всё в начале Июля. Началось с того, что дома начало прорывать все возможные трубы и топить меня. Также трубы начало рвать у соседей, но только по стояку сверху. В конце Июля у меня случился сонный паралич, в котором я видел четыре тени, похожих на высоких худых мужчин в балахонах. Потом, 2го августа, моя невеста попадает в кому с отравлением коллой, и еле выкарабкивается из неё, с молитвами. Потом начали вять в квартире все растения, а до этого спокойные кошки, перестали себе места находить. При том старую кошку начало постоянно тошнить, а молодой кот, начал ссаться. С работой стали какие-то постоянные косяки и не понятки, то что раньше всегда работало, работать перестало. Из-за этого 29го августа даже пришлось основательно задержаться на работе. А по пути с работы домой, меня неизвестные огрели бутылкой по голове и украли у меня все мои вещи и деньги. Среди которых были банковские карты, паспорт, телефон, рабочий ноутбук, ключи от дома и работы и прочее такое. Я еле добрался до дома, ни чего не соображал и толком не помнил, весь в крови. И тут началось продолжение. Через пару дней резко поднялась температура до 39.8 и начался сильный кашель, аж до захлебывания. Приевший врач поставила диагноз Ковид. При этом, в это же самое время, моя невеста резко от меня отвернулась, со словами, что я раздражаю её и больше знать меня не хочет. Я даже лекарства купить себе не смог, остался дома один, без денег, без помощи и больной. А вот вчера, ходил в магазин, в 200 метрах от дома, за хлебом, чтобы хоть что-то поесть. И на обратном пути чуть не заблудился. Шёл как всегда, а тут, по среди пути, встал и ни чего вокруг минут 5 не узнавал.

И вот сейчас нахожусь, как в бреду и тумане.
 

Вложения

  • IMG_20240909_164550.webp
    IMG_20240909_164550.webp
    35.8 КБ · Просмотры: 33
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы читали правила полностью?
Забыл добавить, меня зовут Алексей, я родился 18.01.1983 года.

Если нужна фамилия, то Ермаков. А по последнему пункту правил, про то что именно спросить, даже и не знаю. У меня пострадало вообще всё. И единственный вопрос, что происходит, есть ли на мне воздействие, и что за воздействие?

Простите, если где неправ. Я просто сейчас в очень отвратительном состоянии от всего происходящего.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А и забыл добавить. При этом всём, сразу после комы, невеста начала здорово и запойно пить. А раньше выпивала только по праздникам.
Плюс, в каждом моём слове видит ложь. Так например, попросил её посидеть со мной, пока у меня очень высокая температура и хоть воды по приносить и врача встретить. На что она сказала, что я всё вру и доказательства типа фото градусника ей не доказательства. И так в каждом слове.

@GrafAtRuss, укажите ваше имя и дату рождения
Ермаков Алексей.
18.01.1983
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх