Прошу помощи ситуация сложная

Artem1990

Новичок
Сообщения
57
Пол
Мужчина
8 лет назад встретил девушку в интернете
Она была замужем
На тот момент я не мог понимать куда я лезу был молодой и озорной
Начали с ней встречаться
Все было душа в душу
Она жаловалась как к ней плохо относится муж . Я ее звал к себе , начать новую жизнь .
Но она мне сказала хочу вернуться в семью отпусти меня .
Мне было тяжело с этим смириться но я ее отпустил , но сказал об этом мужу , она переживала все это но все равно они остались вместе .
Спустя 8 лет я ей написал сообщение и она мне ответила . Мы начали встречаться снова . Потом я развёлся у меня был брак , она развелась
Целый год у нас были отношения
Муж потом узнал об этом .
За этот год много чего было , она хотела ещё ребёнка я тоже хотел , у нас получилось , потом она по непонятным причинам сделала аборт . Я это не знаю как пережил мои уговоры не помещали ей это сделать . После аборта мы написали друг другу письма на почту , и снова сошлись .
Потом муж ее бывший нашёл письмо и начал нам мостить он сказал что ты будешь с кем угодно только не с ним . Тоесть для него был шок что снова я появился в их жизни .
Я ее очень люблю и все равно хочу быть с ней
Ее муж ходил к гадалкам когда нашёл письмо , и после чего она мне сказала давай расстанемся так для всех будет лучше , а я ее все равно люблю . Сейчас общение сошло вообще на ноль
Мы не общаемся вообще .
Но я ее очень люблю
И всегда чувствовал что она ко мне тянется и душой и всем сердцем
Но после того как ее муж сходил к гадалкам я начал страдать , не ем не сплю уже месяц , мы разошлись , с работой проблемы .
Да я себя вёл как ребёнок упрашивал ее вернуться страдал плакал
Вообщем не по мужски .
Но сейчас готов все сделать что бы ее вернуть .
Не знаю где найти хороших специалистов С да и денег у меня нет , с работой проблемы со здоровьем тоже
Я уже не знаю что делать
Надеюсь на Ваш форум
Мне очень тяжело переживать все это .
Руки опустились .
Но я хочу ее вернуть с благими намерениями что бы построить
Семью , быть вместе , нам всегда было хорошо вместе пока не появился муж и не сходил к гадалкам .
Может есть кто не равнодушный . Отблагодарю по мере возможности как все наладится
У меня не было никогда намерения разрушить ее семью
Она там мучалась
Страдала
Ее муж алкаш много пьёт это одна из причины их расставания
Она с ним прожила почти 20 дет
Он тиран алкоголик и всегда над ней издевался .
Ещё у них есть дочь 7 лет
Ее дочь меня очень любит и тянется всегда ко мне я ее тоже люблю .
 
@Синильга, я не согласна за ее игру, она бы так не заигралась. Много у нее тоже чувств, но и запутанности и магических воздействий. Тут ему только переиграть ее мужа, чтобы сил хватило, воли, намерения, терпения и конечно финансов. Он сразу обозначил, что денег нет и вот тут соглашусь с вышесказанным - какая конкурентоспособность? Если у ее мужа деньги есть на воздействия, а у него нет, то магическая война не состоятся.
 
За 0
@Джони, так боритесь за нее.
Как ????если она каждый день говорит что все решила не хочет ни с кем быть

Думаю, что сейчас делать анализ его судьбы, бесполезно...ну почти. Пока он не готов, узнать о себе все. А приворот... ну, это его вопрос. Он же хочет ее, не смотря ни на что.
Сделайте пожалуйста !!!
Помогите хоть чем то
Очень прошу .
Мне правда плохо
Я со всеми родными разругался
Мне уже терять нечего

@Синильга, я не согласна за ее игру, она бы так не заигралась. Много у нее тоже чувств, но и запутанности и магических воздействий. Тут ему только переиграть ее мужа, чтобы сил хватило, воли, намерения, терпения и конечно финансов. Он сразу обозначил, что денег нет и вот тут соглашусь с вышесказанным - какая конкурентоспособность? Если у ее мужа деньги есть на воздействия, а у него нет, то магическая война не состоятся.
Помогите выиграть эту войну !!!
Я всех отблагодарю даю слово !
 
За 0
@Джони, вам же уже сказали что делать. Зайдите сюда Кабинеты практиков и просите там помощь. Странно, что вы уже 2 дня пишете о помощи, но сами даже не удосужились поизучать форум.
Я прошу помочь !
Да я признался сразу что нет денег
Я готов отблагодарить каждого когда появится такая возможность
Каждого
Хоть кто то бы откликнулся …
 
За 0
@Джони, мне вас искренне жаль. Хотела написать, что это ненормально и тыпы... Что уважающая себя женщина не будет рассказывать любовнику о х**вом муже, что.... И про манипуляции. Да много чего)
А потом подумала - да кто я такая) не могу я судить эту бездну ваших чувств. На самом деле, то что нам всем дано чувствовать - это большое чудо, не всем кстати оно и дано.
Так что правильно или нет - делайте, как чувствуете. Боритесь, страдайте, пробуйте.
От всей души желаю вам счастья!
 
За 0
Наверное только магия !
Я не способен на убийства или что то подобное .
А как по другому ?
Ну так и обращайтесь, за приворотом! А что , как в том фильме про Красну. шапочку "Вот возьму плетку- залюбишь, как миленькая !"
 
За 0

Ну так и обращайтесь, за приворотом! А что , как в том фильме про Красну. шапочку "Вот возьму плетку- залюбишь, как миленькая !"
Так он и обращается, как достойный мужик - спасите, помогите люди добрые, сами мы не местные.......потом всех отблагодарю, озолочу, как только чужую бабу, которой я на фиг не нужен, на аркане привяжу насильно, мужика ейного ушатаю, хотя сам то слабоват да тщедушен, так и деньги появятся и все как в сказке будет.:x3:

Почему то мне понятно, почему она мужа выбрала.
 
За 0
@Джони, Для начала успокойтесь. С ТАКИМИ эмоциями Вам даже приворот не поможет. Вдохните, выдохните.
А теперь "к телу"- Вы нашли нужное место. Осмотритесь. Внимательнее. Зайдите в разделы, посмотрите, какие практики чем занимаются. В каких разделах Вам смогут помочь бесплатно(я не о привороте сейчас). Подумайте ГОЛОВОЙ - ЧТО КОНКРЕТНО Вы можете и чего КОНКРЕТНО хотите. Только эмоции разрушают, особенно, когда они сильные. Всегда(ВСЕГДА!!!! ) помимо эмоций задействуйте ЛОГИКУ и ЗДРАВЫЙ УМ.
Далее уже берете и делаете. Или не делаете - зависит от ВАС. Вы просили помощи - Вам несколько раз сказали- обратитесь к практикам. Вы не услышали. Сложно помочь человеку, который не готов к помощи. Но... раз Вы здесь, значит, что-то Вам помогает(для того, чтобы вернуть девушку или найти себя - уже другой вопрос).
Внимательно осмотрите форум и разделы, чтобы найти то, что подходит Вам в данный момент(гадания, помощь в воздействиях, диагностике и тд).
Желаю Вам удачи на Вашем пути.
 
За 0
Может по этой причине она сделала аборт и ушла, потому что надежд на создание семьи без денег нет, а у мужа деньги есть. Может муж и не очень, но зарабатывает и содержит семью, еще и интернет оплачивает, в котором она с вами и познакомилась. Мои детишки тоже мной часто не довольны, но пропадут же без еды и жилья, они хоть и маленькие, но это понимают.
 
За 0
@AnitaEllina, он не оценит Ваш комментарий)
Это не главное. У каждого своя голова на плечах. Мы помогли советом - это не стоит денег. Если ему суждено услышать, он услышит нас. Мне бы в свое время такие советы - не выбросила бы деньги и драгоценное время на ветер и не сделала бы несколько опрометчивых шагов, что облегчило бы мою ситуацию. Но... каждому свое)))
 
За 0
За 0
Назад
Верх