@Kalina L, просто у Вас круг общения такой - простой и незадачливый, не так, как у Егора - все сложно и затейливо :)

Москва, Тюмень, Екатеринбург, в принципе много городов миллионников, там такие живут точно.
@Egor, и конечно, они Вам попадаются, Вы их нюхом чуете? Да Вы таких прелестниц и в Задрищенске встретите. :)
 
@Kalina L, просто у Вас круг общения такой - простой и незадачливый, не так, как у Егора - все сложно и затейливо :)
вот наверное. Я вспомнила юность свою, довелось мне попасть в подобный круг. Но так, боком. Я была студенткой и тесно общалась с семьёй брата двоюродного. И жила у них было дело, это в Минске. Вот там тоже было интересное общество - жёны состоявшихся мужчин. Чего я там только не насмотрелась))) это была середина-конец 90х. И шоу бизнес, и жёны бандитов, и какие-то владельцы рыбзаводов из прибалтики... и кого только не было. Но это было реже. Чаще я наблюдала извечные посиделки томящихся дам. Но мне не интересно с ними было, они были старше меня лет на 10 точно, Да и вообще - смотрела просто как передачу "в мире животных". Но они и не работали все. Поэтому и ходили вот так в гости друг другу. Ну и тусы, концерты, сказки как она "когда-то послала в мск в ресторане Ричарда Гира". Так забавно это было со стороны)))
И как-то вообще не тянуло. Хотя я как член семьи вроде и участвовала в их трёпе и безделии , но всё время пыталась слинять. Я их вообще не понимала ,ни разу.
 
@Kalina L, да,да... такие вот у нас минчанки невообразимые... и Гира послать могут....а не Гиры, пусть вообще трясутся от вожделений в своих мскв..... :ROFLMAO:
 
вот наверное. Я вспомнила юность свою, довелось мне попасть в подобный круг. Но так, боком. Я была студенткой и тесно общалась с семьёй брата двоюродного. И жила у них было дело, это в Минске. Вот там тоже было интересное общество - жёны состоявшихся мужчин. Чего я там только не насмотрелась))) это была середина-конец 90х. И шоу бизнес, и жёны бандитов, и какие-то владельцы рыбзаводов из прибалтики... и кого только не было. Но это было реже. Чаще я наблюдала извечные посиделки томящихся дам. Но мне не интересно с ними было, они были старше меня лет на 10 точно, Да и вообще - смотрела просто как передачу "в мире животных". Но они и не работали все. Поэтому и ходили вот так в гости друг другу. Ну и тусы, концерты, сказки как она "когда-то послала в мск в ресторане Ричарда Гира". Так забавно это было со стороны)))
И как-то вообще не тянуло. Хотя я как член семьи вроде и участвовала в их трёпе и безделии , но всё время пыталась слинять. Я их вообще не понимала ,ни разу.
Вот в таких условиях я и живу, примерно так. Вы думаете мне нравится такое общество - нет не нравится, но это не мой выбор. У меня нет колонны девушек которых я выбираю, есть вот эти, других извините попросту нет. Или вы думаете, я встаю утром и думаю, а не поехать ли бы мне в Пензу утром, познакомиться там с кем нибудь? Против Пензы ничего не имею, просто на ум пришел провинциальный город.
 
@Kalina L, да,да... такие вот у нас минчанки невообразимые... и Гира послать могут....а не Гиры, пусть вообще трясутся от вожделений в своих мскв..... :ROFLMAO:
А вот эта с Гиром единственная была москвичка, в разводе и единственная работающая из дам. В шоу-бизнесе. Жена в прошлом какого-то высокопоставленного Гбиста.
Но она и самая странная была.
Таскала постоянно нам каких-то продюсеров.
Зато у меня вечно были халявные билеты на концерты.
По итогу вышла замуж снова за такого же странного, как сама, похожего на потёртогго жизнью Сергея Челобанова.
Но это лирическое отступление.
Для меня они все были немного странные. А я, наверное, для них
 
Но она и самая странная была.
Вот вот, мне счас даст судьба простую, я не буду понимать, что с ней и делать и наверняка снова включу по привычке манипуляции и прочую охинею, она этого не поймет и уйдет :cool:
Так и хочется вставить избитую до боли фразу: Не мы такие, жизнь такая.
 
@Egor, очень хочется посоветовать вам что-то хорошее, но кроме как съездить в Пензу ничего в голову не приходит
Да, люди в разных городах отличаются и даже очень. Может зайти с этой стороны? Географический подход к проблеме нынче в моде

Да что ж всех так в загс тянет...
Вот прям по теме, шла только что мимо ЗАГСа, полная стоянка машин в мишуре, двери распахнуты и Мендельсон оттуда как раз на верхней ноте...
Был, конечно, задор заглянуть, крикнуть "одумайтесь, несчастные" и убежать, пока не побили...
Но был риск, что догонят, не рискнула.
А могла бы плюсик в карму заработать
 
Последнее редактирование:
Хорошо говорить, но когда отказываешься не выбранным, отвергнутым - тяжело.
Осознанность 80 уровень
Нет))) никакой осознанности. То я криво всё поняла.
Тяжело, конечно, очень - когда тебе нужен человек, а ты ему нет.
Почему-то прочитала, что это бьёт по самолюбию. Вот это нет, не бьёт.
А так конечно, и трудно пережить, и успокоится. Но с другой стороны - если не нужен человек, то не нужен. Человека можно заставить говорить и делать то, что он не хочет. Но думать и чувствовать нельзя.
Да, бывает, что человек придет к выводу и будет вместе с тем, кого не любит. Но мне такого точно не надо.
Как по мне - если в паре любит только один, то это унизительно для обоих
 
Последнее редактирование:
Почему-то прочитала, что это бьёт по самолюбию. Вот это нет, не бьёт.
Всех бьет, а вас не бьет - не были влюблены в того кто вам отказал?
Как по мне - если в паре любит только один, то это унизительно для обоих
Так оно только так и бывает, один любит сильно, второй слабже. Если вы говорите о семейной жизни, то там уже и не любовь вовсе, скорее всего привычка, для меня любовь, это когда максимальный симбиоз чувств к человеку, когда ты на пике, а все что после, это трансформация любви, в уважение, привычку, чувства угасают, но она же твоя, а ты ее, но нельзя это назвать полноценно любовь.
 
Вот вот, мне счас даст судьба простую, я не буду понимать, что с ней и делать
Действительно, и что же с ней делать...
и наверняка снова включу по привычке манипуляции и прочую охинею, она этого не поймет и уйдет :cool:
Не уйдет, потому что не поймет, что надо уходить :)
Так и хочется вставить избитую до боли фразу: Не мы такие, жизнь такая.
Так и помрете не познав истины...
 
Всех бьет, а вас не бьет - не были влюблены в того кто вам отказал?
Была. И у меня, наверное, наилучшие воспоминания об этом. Это была первая любовь))) никто в жизни, наверное, не относился ко мне бережнее, чем этот человек.
Откуда на этой почве возникнуть комплексу. Ну не нужна я была человеку. Но он меня ничем не обидел... Не знаю. Вот единственное письмо, которое я храню - его)))
Да и собственно, это был тот возраст, когда внимания с избытком, у комплексов просто нет шансов.
Было, когда всё было хорошо, а потом что-то пошло не так. Но и тогда у меня не было это чувства, что это я ущербным. Я видела, как человека колбасит из стороны в сторону. Значит я просто была не той, кто мог его устаканить. Но я его долго ждала, очень долго.

Если вы говорите о семейной жизни, то там уже и не любовь вовсе, скорее всего привычка, для меня любовь, это когда максимальный симбиоз чувств к человеку, когда ты на пике, а все что после, это трансформация любви, в уважение, привычку, чувства угасают, но она же твоя, а ты ее, но нельзя это назвать полноценно любовь.
И опять не соглашусь. Но лениво долго писать. А для коротко я недалёка)))
Скажу - можно. И через 5, и через 10, и через 15... Но вряд-ли это уживётся со спокойствием, это раз. Два - так нелюбимое мной уважение - ну вообще никакого отношения к любви не имеет. Вот живу я с человеком много лет. За эти годы были моменты, за которые я уважала его безмерно. А были совсем обратные. Да я много кого уважаю в своей жизни, кем-то восхищаюсь. Но жить с ними не хочу. И личных отношений не хочу. Уважение вообще лично мне тяжело привязать к стремлению жить с человеком. Оно не имеет к этому никакого отношения. Точно не хочу жить с человеком которого просто уважаю.
И даже тот же секс, уж простите, может быть гораздо ярче через годы. Если не считать, что в самом начале м и ж просто максимально насыщаются друг другом. Но это количество больше, чем качество.
 
Последнее редактирование:
И даже тот же секс, уж простите, может быть гораздо ярче через годы. Если не считать, что в самом начале м и ж просто максимально насыщаются друг другом. Но это количество больше, чем качество.
Ну дак, как кролики затрахиваются и удовольствие потом получаешь маловато как то. Лучше перерывы делать и будет все хорошо. Уважать можно, любить можно, но что бы хотеть с кем то жить под одной крышей, тут другое.
@Egor, все же, читая ваши сообщения, делаю вывод что планка у вас высокая по отношению к девушкам, и снижать вы ее не собираетесь) Желаю все же встретить такую, которая отключит ваш умный мозг и манипуляции все будут забыты.
 
@Egor, все же, читая ваши сообщения, делаю вывод что планка у вас высокая по отношению к девушкам, и снижать вы ее не собираетесь) Желаю все же встретить такую, которая отключит ваш умный мозг и манипуляции все будут забыты.
Планка снижена, если раньше максимально концентрировался на фигуре, то теперь чаще смотрю на внутренний мир девушки, только тут не угадать, в компании она может светится и быть невероятно интересной и блистательной, а начнешь общаться, оказывается все очень плохо. Мне раньше везло, что ли на девушек, наверное не сезон или не время :)
 
Планка снижена, если раньше максимально концентрировался на фигуре, то теперь чаще смотрю на внутренний мир девушки,
Как по мне - это повышение планки, а не понижение. Со внутренним миром гораздо сложнее
А вообще вы правы - иногда нужно вовремя остановиться, сделать перерыв и насладиться жизнью без женщин или мужчин))
В моём опыте оно всегда приходит, когда меньше всего нужно. Тоже такая себе маленькая трагедия
 
Все таки какие бывают странные женщины, мужчины более логичны. Работаю с девушкой удаленно, недавно встретились, история очень удивительная, по ее словам ее отношениям с парнем 7 лет. За это время они встречались 4 раза в разных странах, были ночи любви и он летел в свою страну, она в свою, он не говорит по русски, она учит английский, переписываются, он ей о любви, она ему тоже, приглашать к себе он ее не собирается, она надеется, когда нибудь с ним построить семью, хотя он о семье не гворит, как и о своей личной жизни, но у неё в голове он ее парень, а она его девушка и так 7 лет, представляете? Познакомились, ей было 23, сейчас ей 30, ни с кем не знакомится, потому что свято верит, что она в отношениях. Представьте 7 лет отдать иллюзиям.
 
Все таки какие бывают странные женщины, мужчины более логичны. Работаю с девушкой удаленно, недавно встретились, история очень удивительная, по ее словам ее отношениям с парнем 7 лет. За это время они встречались 4 раза в разных странах, были ночи любви и он летел в свою страну, она в свою, он не говорит по русски, она учит английский, переписываются, он ей о любви, она ему тоже, приглашать к себе он ее не собирается, она надеется, когда нибудь с ним построить семью, хотя он о семье не гворит, как и о своей личной жизни, но у неё в голове он ее парень, а она его девушка и так 7 лет, представляете? Познакомились, ей было 23, сейчас ей 30, ни с кем не знакомится, потому что свято верит, что она в отношениях. Представьте 7 лет отдать иллюзиям.
Да у мужчин реже бывают такие ситуации. Хотя знаю одного безнадёжно влюблённого в вебка м-модель….
 
Назад
Верх