@Egor, да мне не важно правы вы или нет. Это ваши выводы для себя.
Я говорю о своем выводе для меня
 
Я в своей жизни "не выбрала" не одного чудесного мужчину. И не считаю, что они от этого проиграли. Как раз наоборот - выиграли. Они бы не были со мной счастливы. Это я точно знаю. Потому что я бы с ними счастливой не была точно, это я знала как аз есмь и даже не сомневалась. А если б я не была, то они вдвойне. Это уж я умею)))

В чём смысл дойти до финишной прямой, получить желаемое, если на остатке твоя жизнь превратится в адддд)

(Намеренно не дополнила пост ввиду существующей оценки)
 
Нет, конечно ваш угол зрения самый удобный, самооправдание любой неудачи, но в жизни всё немного не так, есть победители и лузеры и победители имеют все и всех, а лузеры не получают желаемого и придумывают оправдания своим неудачам, поэтому такой вариант меня не устраивает, если я не получаю чего я хотел, я чувствую свое поражение и это честно и понятно.
В жизни не только черное и белое, плюс и минус, есть еще промежуточные цвета и явления.
Но это же может быть одна из его очередных сказок, а история конечно красивая.
Это факт, открытый его биографами - в те времена было модно вести дневники, из дневников его и девушки и узнали об этой печальной истории.
 
Я не знаю круг вашего общения, не знаю с кем вы знакомитесь и имеете отношения, но там где я живу, публика только такая, с играми, интригами, манипуляциями и т.д. Возможно вы имеете дело только с простыми, незадачливыми людьми.
И каково это, жить постоянно в манипуляциях? Доставляет удовольствие, чувство радости? Или лидеру нужны победы, а так прости жить скучно, да и сноровку можно потерять) Или все же головняк постоянный и ненавистная необходимость всем и себе постоянно что то доказывать?
 
И каково это, жить постоянно в манипуляциях?
Хреново очень, но что поделать, если им нужны эмоции? Их не устраивает когда все просто, нужны слезы, сопли, нервы, ругани и интриги - женщины они такие... когда все просто, они не ценят, ты тогда становишься "душнилой", скучным и пресным.
Или все же головняк постоянный и ненавистная необходимость всем и себе постоянно что то доказывать?
Меня на долго не хватает, месяц, два, а потом я спрыгиваю и пофиг что дальше, достало... Конечно бывают и простые отношения, когда девушка спокойная, не тусовщица, нет никаких конкурентов и сдвигов в головной коробке, но это редкость и встречается крайне редко.
 
Последнее редактирование:
Хреново очень, но что поделать, если им нужны эмоции? Их не устраивает когда все просто, нужны слезы, сопли, нервы, ругани и интриги - женщины они такие... когда все просто, они не ценят, ты тогда становишься "душнилой", скучным и пресным.
Видимо и вам так же, когда все просто, и для вас она становится душнилой) Вот и варитесь в этом котле, каждому свое конечно)
 
Их не устраивает когда все просто, нужны слезы, сопли, нервы, ругани и интриги - женщины они такие... когда все просто, они не ценят, ты тогда становишься "душнилой", скучным и пресным.
Ну не знаю. Мне вот это всё точно не нужно. Гораздо приятнее смотреть в одну сторону и достигать совместных целей.
Может я так говорю, потому что пережила уже все эти американские горки. Куда приятнее жить стабильно, без эмоциональных потрясений и седых волос будет меньше и сон крепче 😀
 
Видимо и вам так же, когда все просто, и для вас она становится душнилой) Вот и варитесь в этом котле, каждому свое конечно)
Да эти игры никому нравится не могут, но нет других вариантов, в начале любых отношений, удавшихся или нет, стоят игры и манипуляции. Она хочет казаться недоступной, востребованной, красивой и искусственной, с мужчинами всё точно так же, цветы, подарки, всякого рода ухищрения. У всех остальных я так понимаю иначе? Встретились, она сказала я тебя люблю, он тоже сказал люблю и они пошли в загс? Такая система?
Куда приятнее жить стабильно, без эмоциональных потрясений и седых волос будет меньше и сон крепче 😀
Конечно, но сначала - долгий путь к ее сердцу, а он тернист, непредсказуем и очень затратен, с нервами, разрушенными иллюзиями и не понимаем вашего оппонента. И вы себе говорите, да как же так, я бы сделал ее жизнь в разы лучше, подарил бы ей луну, небо и отдал душу, а она нос воротит и говорит - я никому не принадлежу, я никому ничего не должна, у меня сейчас такое время, я хочу свободы, но принимает цветы, подарки и ваше внимание. Нет, не манипуляции... ритуалы любви.
 
У всех остальных я так понимаю иначе? Встретились, она сказала я тебя люблю, он тоже сказал люблю и они пошли в загс? Такая система?
Нет конечно, задавая вопросы я вас просто хотела понять, Но думаю и такие прецеденты есть, вот брат у меня недавно так женился. Привез ее с Анапы, с ребенком, ему 21 ей 25. Люблю-куплю и полетели. Даже букетного периода не было.
с мужчинами всё точно так же, цветы, подарки, всякого рода ухищрения
А я сразу говорю цветов поменьше. Понимающие начинают с духов (шутка)
 
Нет конечно, задавая вопросы я вас просто хотела понять, Но думаю и такие прецеденты есть, вот брат у меня недавно так женился. Привез ее с Анапы, с ребенком, ему 21 ей 25. Люблю-куплю и полетели. Даже букетного периода не было.
Ну, егор уже отвечал - зачем его понимать? Хотя может это только меня касалось :unsure:

А букетных периодов я вот тоже противник. Как по мне они ничего не дают и не меняют. Наоборот - искажают больше.
С человеком ,с которым я живу у меня вообще никакого периода не было, первое свидание - понять, что это оно. потом три дня на "закрытие прошлых долгов", второе свидание- знакомство с мамой, и больше мы уже даже раздельно не ночевали.
 
😂 я бы тоже побежала туда
Да все б побежали, если бы нашли своего человека.
с ребенком, ему 21 ей 25
Да, еще и в возрасте дело, чем моложе девушка, тем немного попроще, меньше ей нужно, для неё и просто букет с доставкой, это уже нонсенс, а вот дама в 35 - вам весь мозг выест, у неё за плечами таких как я вагон и маленькая тележка, весь мозг выест чайной ложечкой. Будет бравировать своими бывшими которые ее любят, будет посылать ваши совместные фотки близким и знакомым - типа - как мы смотримся вместе, он мне пара или нет? Расскажет тебе что она любит в сексе, какой размер должен быть и что мужчины как дети. Это все манипулирование, аккуратно и постоянно ты и сам придешь к мысли, что она тебе не пара, что бы она там потом не решила. Вот почему с молодыми девушками проще.
 
Последнее редактирование:
а вот дама в 35 - вам весь мозг выест, у неё за плечами таких как я вагон и маленькая тележка, весь мозг выест чайной ложечкой. Будет бравировать своими бывшими которые ее любят, будет посылать ваши совместные фотки близким и знакомым - типа - как мы смотримся вместе, он мне пара или нет? Расскажет тебе что она любит в сексе, какой размер должен быть и что мужчины как дети.
🤦‍♀️
Если честно - даже не знаю, удивляться, сочувствовать или конспектировать.
Мне кажется, это какое-то место особенное, где такие живут. Его на карте надо красным кружком выделить.

Я правда не знаю таких женщин. Ни одной. Да, и из тех кого я знаю есть и красивые , и умные, и востребованные , и всё вместе. И такой ни одной
 
Мне кажется, это какое-то место особенное, где такие живут. Его на карте надо красным кружком выделить.
Москва, Тюмень, Екатеринбург, в принципе много городов миллионников, там такие живут точно.
 
Москва, Тюмень, Екатеринбург, в принципе много городов миллионников, там такие живут точно.
наш был тоже миллиоником. Раньше. И да, присутствовала тут своя элита. Хотя, конечно, всех олигархов расхватали ещё в 90е, когда они были просто бандитами)
 
Назад
Верх