• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит по человеку, лечит чтением молитв из Карана
Стоимость: не фиксированная, сколько дадите
Телефон: +7(906)-873-59-02
Адрес: новый адрес: ул.Чаплина 81
 
За 1
На приеме сказала, что порча, что нужно все отчитывать и ходить к ней на прием курсом 10 раз! Ну раз надо ,так надо!действительно во врмея своей работы читает молитвы из корана,если в это время ей кто-нибудь позвонит,отвлекается-разговаривает по телефону,потом снова читает молитву!также во время проведения сеанса,к ней могут и родственники зайти,и знакомые-тоже отвлекается и с ними на разговоры!таксы определенной нет,даешь сколько сможешь!очередь конечно к ней огромная,времени тратишь очень много!результат-ни чего не сбылось абсолютно,мало того еще и работу потеряла,когда я ей об этом сказала,она мне ответила ,что это нормально и через месяц все будет еще лучше и даже описала где,кем буду работать,какая зарплата будет,по итогу несколько лет вообще ни куда устроиться не могла,а когда нашла,то работа была вообще противоположна той,что говорила Рафиса
 
Сейчас Рафиса принимает в другом месте, ул. Чаплина 81. Не далеко от того дома, где принимала. Принимает по записи. Можно смс написать и она ответит.

Всю правду сказала по фотографии человека. Как и почему умер. Ответила на все вопросы.
 
Последнее редактирование:
Я тоже была у Рафисы и не раз. Говорит общими фразами, ничего конкретного.
Получила ответ на свой главный вопрос, но все оказалось в точности, да наоборот. Да и ответ, если честно, ее был полон сомнений.
В принципе, мне она нравится, потому что до этого в принципе то, что говорила, то сбывалось. Только очередь всегда жуткая, будьте готовы потратить целый день.
 
Была у Рафисы и ездила столько, сколько она говорила. Результата не увидела, все, что сказала, можно обозначить - ни разу не попала. Все время отвлекается на разговоры, в комнате несколько ее коллег еще принимает, тут же в доме готовят и едят. Очередь всегда. Есть те, кто годами к ней ездит.
 
тетка расхваливала её, я и пошла. говорила чего-то невпопад. я соглашалась, кивала. ничегошеньки не сбылось
 
Сходила к ней один раз, наговорила многое, дала водичку. Время прошло-никаких изменений. Но к ней какая-то сила потянула. Вообщем, ездила к ней какое-то время, она что-то снимала с меня, водичку давала. Но прогнозы ее не сбылись и водичка (для мамы еще брала) не помогла, так что делайте выводы.
 
Женщина, Рафиса. Частный дом недалеко от Европы по ул.Чаплина. Летом была у неё, очередь всегда очень большая, многие с детьми стоят. Моей коллеги помогла по работе, сняла негатив и все наладилось. Мне по прошлому сказала все правильно, будущее не сбылось, к сожалению.
Оплата-сколько оставишь.
 
Последнее редактирование:
Съездила вчера к Рафисе, чувства смешанные. Ровно половину сказала правильно, ровно половину мимо. Как будто угадывала и иногда получалось. Предложила полечить, но я пока думаю идти в следующий раз или нет. Пришла в 7, кроме меня была только бабушка, к 8 уже человек 8-10 набежало
 
Ездили к Рафисе года 3 назад с подругами со своими проблемами.ни одной из нас не помогла....даже про нас не верно рассказала...вообще зря время потеряли
 
Значит так, начну с себя. Ходила к Рафисе первый раз лечить ребенка от испуга, через 3 дня хождения к ней ребенок вообще забыл, что такое беспокйный и кошмарный сон...прошло 5 лет, ребенок спит (ттт) отлично. Ни разу не вставали не говорил что что-то страшное приснилось. В тоже время просила снять с меня боязнь темноты (живу в частном доме..как только ночь...я укрываюсь одеялом с головой и включаю свет на ночь), дак вот с меня "страх перед темнотой" тоже сняли. Пофиг теперь, свет вырубаю, и спокойно ложусь спать:) О Рафисе узнала от своего педиатра (когда не помогали таблетки успокоительные для ребенка от ночных криков)....деткам она точно помогает. Ходить и просить у нее красивой жизни и классной работы...бред. Надо самим чего то хотеть и делать. А вот здоровье она РЕАЛЬНО восстанавливает (особенно действует на детей, избавляет, я наслышана от знакомых, от многих недугов:тик...страхи..и прочее)
 
Была несколько лет назад. Очень позитивная, приятная в общении. Сомнения по поводу того видит ли потому что с течением времени на четкие вопросы, которые я у нее спрашивала абсолютно противоположный результат.. Но выходишь от нее с каким-то ощущением легкости и внутреннего комфорта и спокойствия..
 
Был у неё в конце 2018 года. Лично моё мнение - мастер никакой. Всё что говорила - все мимо, и не по делу. Предлагала поездить к ней полечиться. Правда от чего лечиться, сама не знает.
 
Да, спросил конечно. Ответ был таков: "- Ну вообще, так.... от всего." Я уже чуть было не поверил в то что может мне на самом деле что то нужно полечить.

Допустим, но чистка и лечение понятия в корне разные. Тем более негатива на мне она не увидела.
 
Назад
Верх