Вы пишите

Я вам ответила, что бы вы понимали.
Я вот крещённая и работаю с бесами и это мне совсем не мешает с ними взаимодействовать. Я просто не хожу в церковь и не ношу крестик. Поэтому раскрашиваться не вижу смысла. Я не служу ХЭ и все хорошо)
 
Не знаю, как остальные, я не приветствую решение крестить детей . Я крестилась лет в 10. Знаете почему? Просто соседка, подружка по даче, сказала: «Ой, как же ты не крестилась, тебя никто не оберегает». И у всех были крестики. Без всякого осознания попросила родителей, чтобы «быть как все» А это влияет на жизнь - у многих сложности с выходом из ХЭ.
 
Я крестилась лет в 10. Знаете почему?
Меня крестила бабушка, отец с мамой, оставили меня у нее, им надо было поехать в другой город на 2 дня, пока ездили, она по быстрому вызвала знакомого батюшку и тот, прямо дома меня покрестил. Приехав она сказала об этом только папе, он позже рассказал маме, больше меня у папиной мамы не оставляли. И да, это был еще СССР, крестили чаще всего на дому, в церквях такое не делали.
 
@Ludmila, меня также в тайне покрестили, когда мне было 7 лет. Я не помню, чтобы когда-то в жизни так рыдала, чувство как будто меня изнасиловали. Возненавидела бабушку по папе, умоляла больше меня к ней не возить.
 
Я не раскрещивалась. Хотя с христианством у меня сложно, писала здесь на форуме об этом. Когда в теме прочитала про запечатывание силового канала при крещении, я чуть не расплакалась даже. Последнее время старалась ходить в церковь только написать записки по поминовении умерших родственников и все на этом. Но как припрет - я всегда перекрещиваюсь. Во снах, когда домовые или сущи являлись, набрасываться, я сразу крестила их, просто машинально. Пока живу так, как жила, неизвестно, что выйдет, может жива только благодаря молитвам каких-то предков.
Бабушки по маме и папе не особо верили, дедушки вообще были атеистами. Мамина бабушка по ее матери, по воспоминаниям мамы, была прям очень верующей (но не фанатичкой), постоянно молилась, ходила на службы. Была очень кроткой, тихой, светлой. Вторая бабушка мамы по отцу была не такой верующей, но не тем не менее, крестила маму.
 
Те, кто раскрестился, вы что-то ощущали в этот момент, в первое время, в течении долгого времени. Спасибо
 
Те, кто раскрестился, вы что-то ощущали в этот момент, в первое время, в течении долгого времени. Спасибо
Например что? Вы про температуру тела или какие-то другие чувства? Задавайте вопросы более узко.
 
Ох, прочитала всю тему, а ясности в данном вопросе не прибавилось...
Одни утверждают ,что раскрещиваться нужно ,если хочешь обращаться к другими эгрегорам (особенно с БЭ).
Другие говорят, что можно не раскрещиваться, но пройти обряд посвящения в тот эгрегор, с которым хочешь работать длительно.
Третьи считают, что раскреститься вообще не выйдет , поэтому делай ,что тебе нужно, только в церковь не ходи -)))

А у меня вопрос такой, находясь в Христианском эгрегоре (будучи крещенной и читая некоторые молитвы, почитая и обращаясь к определенным Святым ) можно ли работать параллельно с нейтральными тоже?
Можно использовать Руны, Таро, обращаться к языческим Богам (Славянским, Скандинавским, Индийским)?
 
Ох, прочитала всю тему, а ясности в данном вопросе не прибавилось...
Но вы же хотите самостоятельно Практиковать, без наставника, без учителя, а значит сами должны разбираться, читать комментарии, углубляться и понимать смысл сего действа. Не можете понять - найдите учителя, он вам будет тем человеком, кто за вас сделает все необходимые действия и будет передавать только свой опыт, а не как здесь на форуме, много магов и у каждого опыт свой.
А у меня вопрос такой, находясь в Христианском эгрегоре (будучи крещенной и читая некоторые молитвы, почитая и обращаясь к определенным Святым ) можно ли работать параллельно с нейтральными тоже?
Можно. Но приготовьте к тому, что ваш ХЭ будет притормаживать все ваши желания работать с чем-то экстраординарным.
Можно использовать Руны, Таро, обращаться к языческим Богам (Славянским, Скандинавским, Индийским)?
Можно.
 
Как жаль, что нет информации относительно необходимости в проведении каких-либо манипуляций для людей, связанных с исламом.
Но насколько я знаю, в исламе дела обстоят совсем по-другому нежели в ХЭ. Там и отношение к колдовству, сущам, философии жизни другое.
 
Но насколько я знаю, в исламе дела обстоят совсем по-другому нежели в ХЭ
Но вроде бы в Вашей вере Магия как таковая запрещена? Поэтому вполне закономерно, что записи, опыт и прочие вещи, постоянно уничтожаются. У меня была знакомая женщина исповедующая ислам, у ней были и рукописи ее бабушки и мамы и много интересных историй, ритуалов, но в какой-то момент, как это обычно бывает, у нее беременность пошла не так, закономерно она во всем обвиняет свои занятия магией, тут же уничтожает все свои записи, хулит свою веру и дальше как всегда полное отречение и таких историй не только с женщинами из ислама вы найдете тысячи. А сколько было звездочек на горизонте магии, действительно сильных и порядочных ведьм и как всегда - любовь, беременность - автоматически полное отречение от прошлого, рукописи, знания, наработанный опыт, клиенты - в топку. Очень здорово, что эта участь обошла меня стороной, с детьми я окончила до начала изучения магии, да и в возрасте, когда всё происходит от осознанности, чего и другим желаю.
 
Но вроде бы в Вашей вере Магия как таковая запрещена?
Ну в исламе нужно исходить из того, что джинны также созданы богом и они также служат ему. Магия понятие не простое, ислам запрещает колдовство из-за его влияния на тело или душу человека, в результате чего могут быть вызваны болезни, смерти, разлучение мужа и жены, а также прочие результаты воздействия на свободную волю человека, которые могут вредить ему. То есть, если это для лечения, гармонизации и т.д. то это не запрещено. Многие суры и аяты корана имеют магическое воздействие. Более того в исламе есть целое ответвление - суфизм, где практикуется именно духовная (мистическая) сторона ислама - вхождение в транс, получение посланий от святых, исцеление, я думаю это все не без магии происходит. Просто некоторым выгодно приводить все в радикальную форму, сделать из веры магипуляторный инструмент, по сути ислам не воюет с джиннами, там у каждого свое место в системе.
 
Но вроде бы в Вашей вере Магия как таковая запрещена? Поэтому вполне закономерно, что записи, опыт и прочие вещи, постоянно уничтожаются. У меня была знакомая женщина исповедующая ислам, у ней были и рукописи ее бабушки и мамы и много интересных историй, ритуалов, но в какой-то момент, как это обычно бывает, у нее беременность пошла не так, закономерно она во всем обвиняет свои занятия магией, тут же уничтожает все свои записи, хулит свою веру и дальше как всегда полное отречение и таких историй не только с женщинами из ислама вы найдете тысячи. А сколько было звездочек на горизонте магии, действительно сильных и порядочных ведьм и как всегда - любовь, беременность - автоматически полное отречение от прошлого, рукописи, знания, наработанный опыт, клиенты - в топку. Очень здорово, что эта участь обошла меня стороной, с детьми я окончила до начала изучения магии, да и в возрасте, когда всё происходит от осознанности, чего и другим желаю.
Продолжу эту тему, относительно взаимодействия людей с джиннами с позволения бога, не знаю дает ли ХЭ хоть какую-то возможность пересечения с бесами или любой контракт с бесами рассматривается как грех, но исламе ситуация обстоит по другому... постараюсь правильно описать:

Общение с джиннами для магии (скорее всего вредной магии, подавляющей волю) является запретным, при этом богом даются дозволенные пути для общения в Хюддамами (разновидность джиннов), для этого есть правила и условия (скорее всего, чтобы человек смог задуматься, а нужно ли ему это). Во-первых нужно достичь определенного духовного состояния, для чего необходимо 13947 раз прочитать 33 и 34 аяты Суры Ибрагим, и это нужно сделать в течении 1 года. Данная процедура - прочтение ключевых слов, заложенных в аятах, определенное количество раз - выводит на уровень,когда человеку дозволено видеть Хюддамов и обращаться к ним, и главное все это происходит с позволения аллаха, то есть человеку не будет нанесен вред со стороны джинна и человек не сойдет с ума.

Коды и ключи, скрытые в коране, до сих пор полностью не раскрыты, например некоторые суры начинаются с разрозненно стоящих букв, а потом идет сам текст суры, так вот зачем там стоят эти буквы, так никто и не разгадал.
 
Затих бум желающих раскреста, посвящения, крови и зрелищ)
В магии тоже есть мода, как оказалось.
 
Затих бум желающих раскреста, посвящения, крови и зрелищ)
В магии тоже есть мода, как оказалось.
Как вы это поняли? Может просто Практикующих магов становится все меньше и меньше?
 
@Мур мур, я думаю, что многие желающие раскреста преследовали цель, которую не получили. Многие думают, что магия это как волшебной палочкой махать, а это труд, терпение и вера. А это необходимо в любом эгрегоре. Поэтому хорошо, если люди поймут, что это не шутка и не сказка.
 
Может просто Практикующих магов становится все меньше и меньше?
Тем не менее, ритуалы читают и задают вопросы.

. А это необходимо в любом эгрегоре. Поэтому хорошо, если люди поймут, что это не шутка и не сказка.
Я все же надеюсь, что стали более любопытными и просто так не делают раскресты)
 
Назад
Верх