Развелись год назад

@Светлечок, Пожалуйста прочтите правила

 
За 0
Здраствуйте. 8 лет прожила в браке,от мужа двое детей,год назад развелись,так как отступилась и разрушила свою семью сама. Мой муж не уделял мне внимание,и меня бес попутал,я познакомилась с мужчиной который окрутил меня вниманием. И я изменила мужу,муж узнал об измене,но я не знаю что со мной происходила,муж стал мне противен,он готов был меня простить и говорил что любит меня и бегал за мной,ну у меня были закрыты глаза,и я его не слышала и не слушала. А сейчас поняла как он мне дорог,и как я его сильно люблю! И очень хочу вернуть его. Но он живет с другой и не общается с нами.
Николай 02.05.1983
1) Вернётся ли бывший муж Николай?
2) Какие отношение меня ждут с бывшим мужем,на ближайший год?
3) Любит ли меня мой бывший муж?
4)Нужно ли возвращать семью?
5)Какие изменение в моей жизни в личном плане ждут меня в течении года?
Заранее спасибо!
 
За 0
Нет Вашей даты рождения. Нет фото и данных соперницы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Нет Вашей даты рождения. Нкет фото и данных соперницы.
Моя дата 12.03.1987 Светлана и фото соперницы

Моя дата 12.03.1987 Светлана и фото соперницы
Дата соперницы вроде 06.05.1988

Нет Вашей даты рождения. Нкет фото и данных соперницы.
Дата соперницы наверное 06.05.1988

Нет Вашей даты рождения. Нкет фото и данных соперницы.
Зовут Вераника
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1) Вернётся ли бывший муж Николай?
Возврат возможен, но для этого надо будет крайне сильно постараться, в вас должны произойти кординальные изменения.
2) Какие отношение меня ждут с бывшим мужем,на ближайший год?
Не ждут.
3) Любит ли меня мой бывший муж?
Нет, любви уже нет.
4)Нужно ли возвращать семью?
Решать только вам.
5)Какие изменение в моей жизни в личном плане ждут меня в течении года?
Изменений не предвидится, может быть знакомство основанное на сексе, на этом всё, но в будущем у вас будет муж и семья.
 
За 0
Моя дата 12.03.1987 Светлана и фото соперницы
Посмотреть вложение 26720Посмотреть вложение 26721

Дата соперницы вроде 06.05.1988


Дата соперницы наверное 06.05.1988


Зовут Вераника
По той дате рождения , слишком неоднозначная характеристика у Вероники. Узнайте точно.
 
За 0
За 0
Там такие сексуальные эксперименты...что нырнешь и как в омут затянет! Мужик с другой спать не захочет. Так что думаю, Ваше поведение имело основание, хотя и не оправданно. Короче, Винить себя особенно не в чем. Ну если...если тот факт, что Вы умеете быть не всегда честной, словами играть... Но если этим фактам найти правильное применение...

Впрочем, если дата правильная.
 
За 0
Там такие сексуальные эксперименты...что нырнешь и как в омут затянет! Мужик с другой спать не захочет. То к что думаю, Ваше поведение имело основание, хотя и не оправданно. Короче, Винить себя особенно не в чем. Ну если...если тот факт, что Вы умеете быть не всегда честной, словами играть... Но если этим фактам найти правильное применение...
Скажите смогу я его вернуть? Я не могу без него жить
 
За 0
Скажите смогу я его вернуть? Я не могу без него жить
Камасутру читайте. Вы в сексе слишком классическая. В себе нужно разобраться. Нужна хорошая диагностика отношений. Профессиональная. Ведь все происходит, Вы сами и допустили.
 
За 0
Скажите смогу я его вернуть? Я не могу без него жить
Там такие сексуальные эксперименты...что нырнешь и как в омут затянет! Мужик с другой спать не захочет. Так что думаю, Ваше поведение имело основание, хотя и не оправданно. Короче, Винить себя особенно не в чем. Ну если...если тот факт, что Вы умеете быть не всегда честной, словами играть... Но если этим фактам найти правильное применение...

Впрочем, если дата правильная.
 
За 0
Здраствуйте. 8 лет прожила в браке,от мужа двое детей,год назад развелись,так как отступилась и разрушила свою семью сама. Мой муж не уделял мне внимание,и меня бес попутал,я познакомилась с мужчиной который окрутил меня вниманием. И я изменила мужу,муж узнал об измене,но я не знаю что со мной происходила,муж стал мне противен,он готов был меня простить и говорил что любит меня и бегал за мной,ну у меня были закрыты глаза,и я его не слышала и не слушала. А сейчас поняла как он мне дорог,и как я его сильно люблю! И очень хочу вернуть его. Но он живет с другой и не общается с нами.
Николай 02.05.1983
1) Вернётся ли бывший муж Николай?
2) Какие отношение меня ждут с бывшим мужем,на ближайший год?
3) Любит ли меня мой бывший муж?
4)Нужно ли возвращать семью?
5)Какие изменение в моей жизни в личном плане ждут меня в течении года?
Заранее спасибо!
Никаких вариантов возврата, у него спадает "пелена с глаз" (спала уже, время вышло). У Вас своя жизнь, у него своя, дороги расходятся...
(посмотрим, что скажут другие практики).
 
За 0
Там такие сексуальные эксперименты...что нырнешь и как в омут затянет! Мужик с другой спать не захочет. Так что думаю, Ваше поведение имело основание, хотя и не оправданно. Короче, Винить себя особенно не в чем. Ну если...если тот факт, что Вы умеете быть не всегда честной, словами играть... Но если этим фактам найти правильное применение...

Впрочем, если дата правильная.
Ну в сексе он не жаловался ни когда,а вот то что семью я разрушила это да и кусаю сейчас локти что жить не хочется

Никаких вариантов возврата, у него спадает "пелена с глаз" (спала уже, время вышло). У Вас своя жизнь, у него своя, дороги расходятся...
(посмотрим, что скажут другие практики).
И что ни как его вернуть нельзя?
 
За 0
И что ни как его вернуть нельзя?
Ваше прямое вмешательство постепенно поставит окончательный "крест" на отношениях. Ваше магическое вмешательство (да, у Вас есть некие магические способности, не сильно правда проявленные) ничего тоже не даст, у него не плохая защита, родовая возможно (я в этот вопрос не "углублялся"...), еще может прийти ему реальная дополн. помощь "по магии". В общем ваша магия бесполезна в данной ситуации (только себе хуже сделаете). Помощь сильного мага? Возможно, но тоже не факт, сильные маги ситуацию "просматривают" на сто рядов, прежде, чем что-то сделать. Я не думаю, что кто-то "ввяжется" прикинув все за и против в данную ситуацию (слишком много работы, времени и энергии надо вложить ).
 
Последнее редактирование:
За 0
Ваше прямое вмешательство постепенно поставит окончательный "крест" на отношениях. Ваше магическое вмешательство (да, у Вас есть некие магические способности, не сильно правда проявленные) ничего тоже не даст, у него не плохая защита, родовая возможно (я в этот вопрос не "углублялся"...), еще может прийти ему реальная дополн. помощь "по магии". В общем ваша магия бесполезна в данной ситуации (только себе хуже сделаете). Помощь сильного мага? Возможно, но тоже не факт, сильные маги ситуацию "просматривают" на сто рядов, прежде, чем что-то сделать. Я не думаю, что кто-то "ввяжется" прикинув все за и против в данную ситуацию (слишком много работы, времени и энергии надо вложить ).
У меня нет ни каких даных по магии,просто очень хочется вернуть детям отца и себе любимого мужа
 
За 0
Чувства к Вам остыли. Он чувствует зависимость, ответственность за детей. По отношению к Вам не видит и не рассматривает перспективу, прошлое остудило его. Не вижу восстановления отношений. Для мужчины это уже прошедший период.
 
За 0
Чувства к Вам остыли. Он чувствует зависимость, ответственность за детей. По отношению к Вам не видит и не рассматривает перспективу, прошлое остудило его. Не вижу восстановления отношений. Для мужчины это уже прошедший период.
А как можно вернуть те чувства которые были у него ко мне,я знаю что господь меня наказал за все,я хочу это исправить
 
За 0
@Светлечок, вряд ли Вам кто поможет, факторы не в вашу пользу - время упущено , контакта давно нет и он не один. Да и Ваша оплошность не даст ему вернутся, далеко не все мужчины прощают измену, детьми не удержать. Никого не ищите, это долго, дорого и гарантий Вам ни один маг не даст.
 
За 0
@Светлечок, конечно, в Правилах сказано предоставлять практикам для просмотра своё самое свежее фото, тут фото, сколько ему? Но тут врядле это прогноз изменило бы....
 
За 0
Назад
Верх