Развелись год назад

У меня нет ни каких даных по магии,просто очень хочется вернуть детям отца и себе любимого мужа
Вы можете сохранить простые человеческие отношения с ним, чтобы дети нормально общались, это как один из вариантов...
(любви никакой конечно, но дети при этом смогут спокойно общаться со своим отцом и получать помощь...).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Светлечок, чувства очень хрупкая материя, их надо беречь. Их легко уничтожить. На их месте остается только недоверие.
Практики Вас посмотрели и вывод у всех один. Да и без фото ясно, Ваша история о том, как легко потерять важного человека.
 
За 0
@Светлечок, за год Вы уже должны были с этим смирится, осознать и понять. Он же не вчера исчез из Вашей жизни. Вам дали хороший совет - поймите его, как человека и сохраните контакт детей с отцом. А потом кто его знает.... жизнь полна сюрпризов. И еще , Вам тут выше тоже ответила практик, меняйте себя ,если хотите вернуть его всей душой , терпение и время. Меняя себя мы меняем и отношение к себе. А магия это не волшебная палка , и совсем не то, что Вы себе напредставляли. Удачи Вам и веры.
 
За 0
@Светлечок, за год Вы уже должны были с этим смирится, осознать и понять. Он же не вчера исчез из Вашей жизни. Вам дали хороший совет - поймите его, как человека и сохраните контакт детей с отцом. А потом кто его знает.... жизнь полна сюрпризов. И еще , Вам тут выше тоже ответила практик, меняйте себя ,если хотите вернуть его всей душой , терпение и время. Меняя себя мы меняем и отношение к себе. А магия это не волшебная палка , и совсем не то, что Вы себе напредставляли. Удачи Вам и веры.
Как я могу смериться если я очень сильно люблю его
 
За 0
Как я могу смериться если я очень сильно люблю его
разберитесь в своих чувствах - что это на самом деле: "имеем не ценим - потеряем жалеем" или чистое высокое чувство? что привело к тому что вас привлёк другой мужчина, при наличии этого, любимого? уровень вашего самомнения на тот момент и задетое самолюбие сейчас - Вы сломали парню жизнь, имейте смелость поступать сейчас так, как лучше ему - захочет он сам - сам скажет - где Вас найти он знает
 
За 0
За 0
Вы акула, ваша конкурентка овечка, а мужчина нечто среднее, но его выбор однозначно будет в пользу его новой пассии, ему с ней проще, она не сломалась, доверчивая, верная, ранимая, в каких-то моментах глупая, но с ней просто и уютно, он не вернется, а если бы и сделал такой шаг, то потом бы одумался и все равно вернулся к ней обратно, ее жалко, а это дорогого стоит.
 
За 0
У мужчины новый период в жизни. Постепенно он отпустил ситуацию, и считает что это верное решение, и следствие того, что было. Ваши предложения или будет проигнорированы или встречены отказом.
 
За 0
То есть по дате, по планетам и все такое? Супер! 👍🙂
У меня даже было пару клиентов мужчин. Им нужны были хорошие любовницы, для секса. Давали мне списки на выбор.
Дело в том, что есть мужчины, чтобы много добиться в жизни, как в карьере так и сохранить молодость, просто должны иметь женщин, которые способны им дать, яркое сексуальное разнообразие, сопровождающееся прямо таки, электрическими разрядами, расслабляя их до такого состояния, что у них кружится голова и не могут даже, какое то время, стать на ноги. Это расслабляет и делает мощную перезагрузку мужского либидо и вместе с этим, усиливает творческий потенциал. Что как раз им и нужно... и тоже, по звездам. При этом, они сохраняют семью с женой, скромной, работящей, верной и натурально красивой.
 
За 0
Это расслабляет и делает мощную перезагрузку мужского либидо и вместе с этим, усиливает творческий потенциал. Что как раз им и нужно... и тоже, по звездам. При этом, они сохраняют семью с женой, скромной, работящей, верной и натурально красивой.
Вот... Я писала об этом как раз в одном посте. Мао Цзедун тоже продлевал молодость и работоспособность - ему поставляли наложниц-китаянок. И жену мужчина продолжает глубоко любить и ценить и никогда от нее не уйдет. Просто жена - она для высоких чувств, муза, мать детей, а любовницы - для физической любви и отдыха.
 
За 0
@Feride, Это просто отличная услуга для мужчин, желающих много в жизни добиться. Но я на стороне женщин...пока. Старая, видите ли закалка коммунистки в прошлом.
 
За 0
У меня даже было пару клиентов мужчин. Им нужны были хорошие любовницы, для секса. Давали мне списки на выбор.
Дело в том, что есть мужчины, чтобы много добиться в жизни, как в карьере так и сохранить молодость, просто должны иметь женщин, которые способны им дать, яркое сексуальное разнообразие, сопровождающееся прямо таки, электрическими разрядами, расслабляя их до такого состояния, что у них кружится голова и не могут даже, какое то время, стать на ноги. Это расслабляет и делает мощную перезагрузку мужского либидо и вместе с этим, усиливает творческий потенциал. Что как раз им и нужно... и тоже, по звездам. При этом, они сохраняют семью с женой, скромной, работящей, верной и натурально красивой.
Слушайте, так так же можно себе любовника искать? 🤭
 
За 0
Слушайте, так так же можно себе любовника искать? 🤭
Это больше для мужчины подходит. Женщина отдающая. Мужчина берущий. Есть случаи, при сильном Марсе , да еще в Центре Формулы Души, когда это годится и для женщин. Но это при хорошем, изначальном, творческом потенциале. И при обилии планет на первой орбите. Хороших и сильных планет. Например, Алла Борисовна. Она многое берет от молодых мужчин, но и отдает тоже, поддерживая их. Опять таки, в том случае, если они перспективны.

Женщина может взять у мужчины, сама давая
Как видите, в Формуле Аллочки, Марс и он единственный. На первой орбите отличные планеты. Все ей помогает На орбите Марса- Луна, которая говорит, что она для всез мужчин "мамка" в правильном смысле. Еще и Юпитер, который описывает мужчин, как значимых в социуме
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх