Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Уважаемая Рьяна, здравствуйте. Можно ли Вам как то личным сообщением скинуть фото меня и супруги. Ооочень тяжело на душе. Спасибо.
 
Юстас, здравствуйте. Вы можете написать в приватную группу
 
Рьяна, добрый день!
Нужна диагностика для принятия верного решения.
Как мне с вами пообщаться без афиширования?
 
Миннигуль, здравствуйте, можем пообщаться в группе, вступайте
 
Рьяна, здравствуйте!
Очень хотелось бы получить совет по поводу сложившейся с некогда близким другом ситуации. Совершенно не могу увидеть полную картину самостоятельно, как бы не старалась. Если можете, откройте группу, пожалуйста
 
ДарьяДарья, здравствуйте. Я вам выслала приглашение, вступайте
 
Добрый день,создайте пожалуйста для меня группу,заранее спасибо)
 
Катерина-1, здравствуйте. Выслала вам приглашение, вступайте
 
Рьяна, Добрый вечер Рьяна, с наступающим Вас, хотела просить у вас помощи в решении моего вопроса, что нужно для того чтобы сделать просмотр можете ли вы помочь в моей ситуации?
 
Катика, добрый вечер, вас тоже с наступающим) Создала для вас приватную группу вступайте
 
Ksandra, сегодня полнолуние и скорее всего Рьяна проводит ритуалы, а потом восстанавливается. Пожалуйста не волнуйтесь :)
 
Ksandra, а зачем писать мне в кабинет? Напишу на почту.
 
Здравствуйте, Рьяна, ответьте, пожалуйста, на мои сообщения на почту или в группу
 
Rossa, ответила.

Уважаемые клиенты, не надо в панике заваливать мой кабинет сообщениями. Если я не отвечаю - значит не имею времени. Не моя вина, что у вас так много вопросов и вместо обрядов мне приходится работать пресс-секретарем по полдня за почтой. В идеале - заказали, все, сидим. Зачем дергать практика? Всем, кому надо что-то посмотреть всякий раз - ЛЮБОЙ лишний просмотр сбивает работу. Мне не жалко разложить на вас карты, мне жалко своей работы. Те, кто спокойно ждал, дождались результата. Товарищи с ежедневными проблемами и просьбами посмотреть - ваши задержки результата - только ваша работа. Если вы что-то спросили - вы не останетесь без ответа, все, без исключений. Отвечу каждому, когда буду иметь на это время.
 
Добрый день! Можете открыть группу?
 
ToriTori, хорошо, группу удалю. Извините за задержку.
 
Добрый день , можно пожалуйста создать для меня группу?
 
Bella55, здравствуйте. Можно. Вступайте:
 
Назад
Верх