• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пусть земля тебе будет пухом, мы всегда будем помнить тебя!

В память о Самой сильной прорицательнице эта тема.

чёрная лента.png
 
Последнее редактирование модератором:
За 1
Интуитивно чувствую, что женщина умерла тяжело и от серьезной болезни, опухоль может или что по -хуже. Пуха желать не буду, так как не понимаю всех этих фраз. Пожелаю ее Душе дальнейшего развития в следующей инкарнации и быстрого прохождения Бардо.
 
Да, так и есть Дарина. Онко-заболевание, пол года она промучилась в больнице :(
 
Последнее редактирование:
Мне всегда жаль , когда я права в таких вопросах. Также нередко предсказываю Смерть, и она происходит. В этих случая я не рада тому, что сказала правду.
 
Мечтал к ней попасть, очень много прочитал хороших отзывов о Розе с Рентала. Пол года назад все же нашел её телефон, а оказалось поздно, она скончалась за пол года до этого.
 
Мне повезло, был у неё несколько раз. Всегда рада была видеть меня и если стояла очередь, звала вне очереди. Все что предсказывала мне сбылось и продолжает сбываться. К ней бабушки ходили, которые каждый день по утрам ходят в церковь - это очень высокий показатель веры. Как только какое-то ЧП в Тюмени, на утро можно было увидеть у ее дома участников этого ЧП. Однажды человек в погонах, сбил на Джипе мотоциклиста, уже на утро он был там, ждал от нее ответов, чем это может грозить. С кем я с Северов сотрудничал, бизнесмены, бандиты, журналисты - многие были знакомы с ней. Да и я к ней многих посылал, звонил ей, она записывала на прием, денег не просила никогда, но оставлял всегда 10-20 тысяч, она же помогала еще и детскому дому на ул.Холодильной, вещи туда постоянно собирала. В Чемеево она ездила и там тоже помогала вещами и продуктами. Святая женщина.


flowers-42.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер!
Я много лет знала Розу, не могу поверить, что её нет... Раз не могу положить цветы на её могилу, то хотя бы таким образом отдам ей дань- оставлю добрые слова на память. Роза была добрым и отзывчивым человеком, создавала строгий образ, но при этом большой души человек. Никогда на первом месте не стояли деньги. Проникалась к проблеме на самом деле и пыталась помочь своими способностями. Не обманывала и не давала пустую надежду. В своё время помогла мне, за что я ей благодарна до сих пор. И до сих пор помню, что она мне говорила. Надеюсь она в хорошем месте.
 
Очень хороший человек и специалист, мне судьба дала возможность какое-то время работать с Розой, еще до того как она сняла дом около Рентала. Потом наши пути разошлись. Но мы навсегда остались с ней подругами. Присоединяюсь к скорби о утрате Розы.
 
Да, печально...хорошая была женщина, отзывчивая...пусть Душа ее будет упокоена....
 
Очень сожалею и скорблю! До сих пор люди спрашивают ее телефонный номер и где она принимает, проходят годы, а талант Розы до сих пор в памяти тюменцев!
ribbon-black-96x136.png
 
Мне повезло, был у неё несколько раз. Всегда рада была видеть меня и если стояла очередь, звала вне очереди. Все что предсказывала мне сбылось и продолжает сбываться. К ней бабушки ходили, которые каждый день по утрам ходят в церковь - это очень высокий показатель веры. Как только какое-то ЧП в Тюмени, на утро можно было увидеть у ее дома участников этого ЧП. Однажды человек в погонах, сбил на Джипе мотоциклиста, уже на утро он был там, ждал от нее ответов, чем это может грозить. С кем я с Северов сотрудничал, бизнесмены, бандиты, журналисты - многие были знакомы с ней. Да и я к ней многих посылал, звонил ей, она записывала на прием, денег не просила никогда, но оставлял всегда 10-20 тысяч, она же помогала еще и детскому дому на ул.Холодильной, вещи туда постоянно собирала. В Чемеево она ездила и там тоже помогала вещами и продуктами. Святая женщина.


Здравствуйте, хочу поинтересоваться- может в Тюмени ещё есть сильные люди? К кому можно обратиться
 
Много интересного слышала и удивительного, до сих пор весь город вспоминает
 
Назад
Верх