Удивительные случаи в работе практика

ЕленаМ, также я полагаю, что воздействие не ложится из-за ее одержимости, на протяжении 10 лет человек только живет целью вернуть человека всеми способами и возможностями, тут нарушается самый главный принцип реализации воздействия - сделал, отпустил и забыл.
 
Линда, да, либо она сама все портит своим настроем. Тоже вариант.
Это наверное самый толстый и большой вариант. Люди негативно настроенные гарантировано не получают желаемого - аксиома не требующая доказательства. Маг их рупор, хотят получить обман - получат обман. Есть вера по ней и получат результат, как и написано в писании.
 
Да, согласна со всеми Вашими сообщениями))) но вот надоела как горькая редька она мне
 
но вот надоела как горькая редька она мне
Думаете такие люди не надоели магам и ведьмам? С ними не получается конструктивной работы, они приходят не с целью решить проблему, они ищут подлог, обман, внести неразбериху, потом обвинить и это читается. Те кто постоянно принимает определяют таких по первым фразам. Если человек действительно занимается магией давно - он все это знает и понимает мгновенно кто перед ним и с чем пришел, без ясновидения и без гаданий, на подсознательном уровне. Они при входе смотрят на тебя и опускают глаза боясь туда смотреть, за их плечами сотни таких приемов, они так много вкинули негатива и смотря на тебя уже представляют какую гадость напишут и где.
 
Последнее редактирование:
В пятницу был самый уникальный случай за всю мою долгую практику. Пришла бывшая клиентка, с мужчиной которого мы с ней возвращали пол года, сложная и запутанная ситуация, крайне неуравновешенная клиентка. Пришли что бы забрать деньги, за проведенную мною работу, т.к. мужчина утверждает, что вернулся по собственной инициативе. Пришли они вдвоем, для полного подтверждения со стороны мужчины.
 
В пятницу был самый уникальный случай за всю мою долгую практику. Пришла бывшая клиентка, с мужчиной которого мы с ней возвращали пол года, сложная и запутанная ситуация, крайне неуравновешенная клиентка. Пришли что бы забрать деньги, за проведенную мною работу, т.к. мужчина утверждает, что вернулся по собственной инициативе. Пришли они вдвоем, для полного подтверждения со стороны мужчины.
Конечно блин сам вернулся, что же ещё другое можно было сказать, не под белы рученьки же его связанным привели)) жесть... Вы извините может за личный вопрос, если не хотите, то не отвечайте. Но как Вы поступили, неужели вернули деньги?
 
Но как Вы поступили, неужели вернули деньги?
Послала их обоих, куда подальше.
P.S. И мне бы хотелось поддержать Амерсо, ее незаслуженно оскобляют, как бы ни было человек работал и мне жаль, что люди ведутся на такие выпады какие были вчера. Мы те кто помогает людям и как вчера поступили некоторые на форуме, мне неприемлимо. Я уйду отсюда если и дальше тут будут превалировать такие личности. И никто за нее не заступился вчера, никто из ее клиентов, даже те с кем она так много проводила времени. Форум останется без практиков - пусть будет так если так тому быть суждено.
 
Послала их обоих, куда подальше.
P.S. И мне бы хотелось поддержать Амерсо, ее незаслуженно оскобляют, как бы ни было человек работал и мне жаль, что люди ведутся на такие выпады какие были вчера. Мы те кто помогает людям и как вчера поступили некоторые на форуме, мне неприемлимо. Я уйду отсюда если и дальше тут будут превалировать такие личности. И никто за нее не заступился вчера, никто из ее клиентов, даже те с кем она так много проводила времени. Форум останется без практиков - пусть будет так если так тому быть суждено.
Не злитесь, Вам не идёт) Пусть для меня и остальных это будет уроком в дальнейшем не судить, не разобравшись в ситуации. Спасибо за ответ.
в соцсетях наткнулась на историю. Мама принесла дочери два яблока и попросила поделиться одним из них. На что маленькая дочь надкусила оба. Улыбка сполза с маминого лица и она разочарованно посмотрела на дочь. А та протянула ей яблоко и сказала взять его, потому что оно слаще.
 
Последнее редактирование:
В пятницу был самый уникальный случай за всю мою долгую практику. Пришла бывшая клиентка, с мужчиной которого мы с ней возвращали пол года, сложная и запутанная ситуация, крайне неуравновешенная клиентка. Пришли что бы забрать деньги, за проведенную мною работу, т.к. мужчина утверждает, что вернулся по собственной инициативе. Пришли они вдвоем, для полного подтверждения со стороны мужчины.
Да уж, тут готов все отдать и всю жизнь молиться за того человека, кто тебе помог, а они получив результат, такое.....
 
В пятницу был самый уникальный случай за всю мою долгую практику. Пришла бывшая клиентка, с мужчиной которого мы с ней возвращали пол года, сложная и запутанная ситуация, крайне неуравновешенная клиентка. Пришли что бы забрать деньги, за проведенную мною работу, т.к. мужчина утверждает, что вернулся по собственной инициативе. Пришли они вдвоем, для полного подтверждения со стороны мужчины.
Здравствуйте! Очень хочу к вам, проконсультироваться лично. Я из питера, возможно ли это? Пожалуйста
 
Но как Вы поступили, неужели вернули деньги?
Я иногда в таких случаях намеренно возвращаю. Только надо это делать без сожаления. Потом эти денежки аукаются так, что мало не кажется, который раз наблюдаю. Разумеется, только в том случае, когда имеет место неслыханная наглость. А не те, где идет искренний возврат.
 
Я иногда в таких случаях намеренно возвращаю. Только надо это делать без сожаления. Потом эти денежки аукаются так, что мало не кажется, который раз наблюдаю. Разумеется, только в том случае, когда имеет место неслыханная наглость. А не те, где идет искренний возврат.
Это может быть не в тему сейчас будет, но солидарнна с Вами, ничего хорошего деньги, полученные обманом не приносят. Несколько раз в своей жизни сталкивалась, обманывали на деньги, да было очень обидно, особенно когда смотришь в глаза человеку, а он врёт, и я это знаю. Всегда считала, что потом этот человек платит намного дороже. А однажды кошелёк вытащили с половиной зарплаты. Но тут другое, тут я думаю, что этими деньгами откупилась от неприятностей, в таких случаях всегда лучше материальным отдать, чем чем-то другим по моему мнению.
 
Но это же не редкость, был же разговор на форуме, девушка задавала вопрос, что будет если приворот сработал, а деньги она не пойдет магу платить, хотя и обещала. Все ей говорили - надо быть честной и так далее, но насколько я понимаю, ее убеждения не платить были значительно выше всех рассуждений о честности. Почему то принято клише про обман практиками клиентов, но они такие же люди, как и те кто к ним приходит, а приходят на руку не честные люди, которых в нашей стране 86%.
 
т.е. Если вытащили кошелёк, то можно считать за некий откуп? Правда, не знаю за что именно. Расстроилась несколько, но за такие вещи всегда только себя виню. Не долго.
И, что интересно, дня за три до этого перестала в кОшеле паспорт носить со всеми личными бумажками, напихаными под обложку, права, несколько дебеток/кредиток. Ушло пол з/п и кредитка с дебеткой сбера. И что-то по мелочи...
Это под НГ было, я не сразу и хватилась. Всем затарилась на тот момент :)
Удивительные дела.
 
дня за три до этого перестала в кОшеле паспорт носить со всеми личными бумажками
Наверное все к этому и шло и вы бессознательно это сделали.

Уважаемая Видящая, я с Вами так согласна, не передать словами. Я тоже в шоке от публики которую считала "порядочными" людьми.
 
т.е. Если вытащили кошелёк, то можно считать за некий откуп? Правда, не знаю за что именно.
Я считаю, что да. Лучше не знать вместо чего деньгами взяли, чтобы не расстраиваться. Может болезнь, может ещё какие неприятности. Но тут опять же по ситуации нужно смотреть. Кому-то так могут его прошлые поступки возвращаться, и тут тоже скажу, что лучше так заплатить. А кто-то просто не следит за вещами, кошельками, тут комментарии излишни.
А у тех, кто практикует и забыл\ не смог\ не успел отнести откуп тоже такое приключается. Так работает закон равновесия, я так думаю.
 
Наверное все к этому и шло и вы бессознательно это сделали.

Поясните,пожалуйста, что вы имеете ввиду?

Я всё всегда держу под контролем. Во всяком случае очень стараюсь. Не позволяю себе безалаберности. Тем более будучи с ребёнком в дороге.
Единственное, где это могло произойти, это когда с сыном выходили из междугороднего автобуса и сзади были цыгане. Но я постоянно к ним поворачивалась и слушала всей спиной, когда смотрела, как ребёнок вылезает с кресла и выходит с автобуса. Цыгане всегда были дальше вытянутой руки. А других моментов остаться без кошелька я себе вообще не могу представить. Это просто не реально. Он всегда убран и я это место контролирую.
Кстати! Эти дамы в куче юбок могут видеть, где лежит предмет охоты???
 
Назад
Верх