Удивительные случаи в работе практика

Была такая ошибка в мой практике. Решила помочь девушке, снять негативные программы, т.к. денег у девушки не было, по человечески было жалко, мы договорились об услуге, точнее выполнении моей просьбы, элементарное, не требующие финансовых затрат, либо труда великого. Вообщем на мое предложение реакция была нулевой, курс чистки был незакончен, отношение ко мне неуважительное, безалаберность и пофигистическое отношение к моему труду. Вся ситуация для меня была очень неприятной и непонятной.
А когда она одумалась и пришла, совсем все рушиться стало у девушки, то помогать мне уже не разрешили ей.

Вывод один - люди у нас добра не понимают!!! Вообще. Их жалеешь, а они вот так поступают.
 
Тоже самое и с жалостью, никогда не жалейте клиента, добрыми помыслами выложена дорога в ад. Если человек оплатил хорошо - у него возникает ответственность и он старается изо всех сил соблюдать каноны практика. Если же досталась помощь легко - он будет пренебрежительно относится ко всем советам, направлениям и действиям. Иногда так жалко человека, но эта жалось всегда обернется плохими последствиями или на шею залезет или наглостью задушит.

- - - Добавлено - - -

Вывод один - люди у нас добра не понимают!!!
Понимают, только если через страдания и перерождение, по другому никак.
 
Помню в новостях показывали, как добрый бизнесмен раздавал бесплатно хлеб...и его же потом обвинили а жадности, сказали что мало дает и чуть его ларек не разрушили
 
Это у нас общество такое злое, пропитано ненавистью, лишь бы захапать...потому что без денег все. Говорят "деньги портят" , портят не деньги а их недостаточность...У человека с денежными возможностями ум очищается, мысли о прожиточном минимуме уходят на второй план, а их сменяет саморазвитие
 
За примером далеко ходить не надо, раздел "Гадание по фотографии" - многие благодарят за гадание? Нет, люди считают, гадаешь - гадай, сама же решила бесплатно гадать и не будет никаких спасибо и даже сердечек, еще и побьют, что погадали плохо. Так и в жизни, пришла женщина бизнесмен, назвала ей стоимость - говорит копейки, вот деньги, давайте завтра начнем. На следующий день пропадает и нет ее ни день не два, а 4 месяца. Приходи месяц назад, говорит давайте, я готова и опять пропадает на месяц. Пришла вчера и предлагает продолжить начатое. Ей совершенно не вдомек, что есть правила, что я тоже человек, что всему свое время и место, для нее эти деньги копейки, для меня нет, я обязана их заработать трудом и честностью и порядочностью, но ей то какое до меня дело, она платит, я обязана, так и живем и потом удивляемся, как нам сложно жить...
 
Видящая, про гадание бесплатное - это вы правы! Люди не понимают добра, когда им практики гадают и если сказали не так, как они хотели услышать, готовы практиков разорвать. Сколько случаев таких было.
 
Наступает осень, появляются первые сумасшедшие, звонят по ночам, хамят, орут в трубку. Всю ночь звонил телефон, пропущено более 200 звонков, перезвонила утром, девушка хочет попасть на прием. 3 дня назад, позвонила женщина и наорала на меня, сказав, что хочет придти с проверкой моих возможностей, обвинив меня в рекламе, о которой мне самой не известно, я не оставляю нигде свои контакты, но видимо кто-то все же с ней ими поделился. Не стала уточнять откуда, просто повесила трубку. Что-то происходит с людьми, раньше такого не было, это впервые.
 
Всю ночь звонил телефон, пропущено более 200 звонков

Видящая, есть такие, которые считают, что практики не должны спать, отдыхать. Они всегда в любую минуту готовы всех принять, выслушать и помочь. А если практик отдыхает - автоматически он становится плохой и до него не дозвониться.
 
Народ вообще не чувствует меры и правил приличия. Мне по работе раньше начальник звонил в 23.00 в 0.00 и это для него было нормально. Жаловались все абсолютно на эту его дерзость. Он считал, если ты работаешь в коллективе, ты должен быть всегда на связи. А что было раньше, когда мобильников не было? По домам ходили, без приглашения? К счастью того начальника уволили из-за большого количества жалоб :)
 
Эсмочка, просто начальник ваш был сильно предан работе и не мог отвлекаться ни на что. Жил только работой и наверняка он получал от этого удовольствие :)
 
Наступает осень, появляются первые сумасшедшие, звонят по ночам
Было такое весной. Тут на форуме мне написала девушка, насчет моих отзывов, просила телефон и предлагала поделиться с ней информаций. По доброте душевной и глупости я ей написала свой номер и началось, звонки по ночам, звонки по поводу практиков с форума, в контакте, с одноклассников. Я по натуре человек терпеливый и добрый и она конечно же это поняла, что я не умею отказывать и продолжает до сих пор меня терроризировать своими звонками. Сегодня за ночь она мне позвонила трижды, я заблокировала телефон, тогда она позвонила на домашний, который я ей не давала, видимо узнала по каким-то своим источникам, когда и туда не дозвонилась она обрушила мне почту, чат в ВК, в фейсбуке, с угрозами, матом и так далее. Причем угрожать мне нечего, я ей ничего не должна, лишь выслушивала ее иногда. Поэтому будьте осторожней в теме магии очень много действительно одержимых людей, с маниями и нервными расстройствами.
 
Можно даже номер телефона не давать, они ту на форуме личными сообщениями закидаюсь с расспросами, им ответишь, а они еще будут подвох искать.
 
Да что далеко ходить.... Посмотрите сколько людей неблагодарных на форуме. С теми же гаданиями бесплатными.... Все темы перечитала и 80% обратившихся - недовольны услышанным... что про них сказали не то, что хотели услышать.
 
они ту на форуме личными сообщениями закидаюсь с расспросами, им ответишь, а они еще будут подвох искать.
Лучше не помогать, тем более в личках, а уж телефон давать это конечно смело, пусть сами барахтаются и ищут.
 
Уважаемые Практики. Я с недавнего времени начала принимать людей. Может мне отдельную тему открыть или здесь задать вопросы. Какие есть подводные камни по работе с клиентами? Как правильно организовать прием? С кем работать, а кого не брать? Или создать группу для такого общения приватную? Я работаю не для денег, меня интересует сам процесс работы, поэтому не надо думать что это реклама, я с форума не собираюсь никого принимать и никакие клиенты мне не нужны, как раз с ними у меня полный порядок, много нуждающихся, почти поток если буду работать. Но у меня другая проблема, я не хочу работать со всеми, хочу выделить для себя определенное количество и принимать только благодарных и честных людей.
 
Но у меня другая проблема, я не хочу работать со всеми, хочу выделить для себя определенное количество и принимать только благодарных и честных людей.
Это только на взгляд можно определить. Только личное общение, даже иногда и взгляда хватает.
 
Познакомился на этом форуме с красивой девушкой....,ее имя все ,,живущие " на форуме знают....,озвучивать не буду,это не столь важно (захочет-сама скажет).
Случай этой недели - Она начала себя чистить воском и проявилась Сущь....,я по фоску профан,ни когда этим не занимался,но там даже я увидел как проявленное фото мужчины,симпатяга,лет 30-35,с тремя или четырмя глазами,рога большие и слегка закрученные. Девушка провила обряд и выгнала ,сказала,что он ей не нужен. В эту ночь или следующая-лег спать и кто то мне начал песни петь под симфонический оркестр.Был я уставший,не хотел я открывать глаза и в какой то степени побаивался открыть глаза....,короче он всю ночь пел серинаду с двух слов - ,,Яяяяяяяяя......Суууууууууущь.....и т. д...... без перерыва,только в разных интонациях.
Утро,на улице еще темно,встаю я с кровати и вижу-стоит крендель,рост около 2-х метров,одет во все черное,спортивного тело-сложения,волосы-короткая стрижка черного цвета,волосы густые и ухоженные,лицо-нос как бы расплылся до середины щек,глаза как у простых людей,только еще по глазу еще ниже,между глазами глубокие шрамы выпуклые или как похоже на какие то Лярвы,как я подумал ,что Лярвы,на голове рога,15-20 см.,в внутрь согнутые слегка и слегка загнутые,как у барана. И поет серинаду.Минуты три , четыри максимум я послушал,до меня дошло и послал я его на известные всем три буквы-исщез.
Этой девушки я не сразу рассказал,только сегодня,к ней не появился вроде бы,а как я понял,что ему идти некуда......и самое главное сегодня выяснилось,то что сегодня она мне рассказала,что она его знала при жизни,он ей был лучшим другом.
Я ей предложил-подбери,пусть он помощником будет,она не хочет.
Советы практиков-кто ,что думает по этому поводу ? Что Вы ей посоветуете ?
Надеюсь,что она этот пост читать тоже будет.Если сочтет нужным,то выложит фото своих отливок и скажет свое имя.
 
Назад
Верх