Удивительные случаи в работе практика

И да. Естественно, я перестала некоторые вещи носить в кошельке бессознательно. Но разом. Я просто предпочитаю верить своим бессознательным желаниям. И делаю это совершенно не осознанно. Потом, по результатам понимаю, что это было лучшее на тот момент решение.
 
В пятницу был самый уникальный случай за всю мою долгую практику. Пришла бывшая клиентка, с мужчиной которого мы с ней возвращали пол года, сложная и запутанная ситуация, крайне неуравновешенная клиентка. Пришли что бы забрать деньги, за проведенную мною работу, т.к. мужчина утверждает, что вернулся по собственной инициативе. Пришли они вдвоем, для полного подтверждения со стороны мужчины.
Первый раз рассмеялась на форуме :) Это практически анекдот :) Вы их отправили...."с Богом" ? :) :) :)
 
Честно говоря у меня была подобная ситуация лет 15 назад, ну или почти такая же. Помог парню сдать на права, привели знакомые, говорят ему очень надо, ему скоро машину купит отец, а он не может на права сдать. Я нашел знакомых и за неделю ему все сделали, взяли дорого, но все точно и вовремя и главное не кинули. Ну и проходит дня 3 он приходит и говорит - верни назад деньги, у него оказывается дядя какая-то шишка в Ишиме и он ему сказал, что же он к нему не обратился, он за бесплатно бы сделал. Понимаете смысл всего этого эпик фэйла? Я тоже прочуствовал тогда на себе всю дикость и беспощадность каких либо телодвижений за 5 т.р.
 
Удивительное рядом. Берешь с клиентов мало, до 40 т.р., многим отказываешь, потому что честно говоришь, что не смогу помочь. Через 3 месяца находишь свой телефон в интернете и отзыв: "Взяла 500 тысяч, скрылась с деньгами, {оскорбление}". Сидишь и думаешь, кто, зачем, почему??? Может кто нибудь из практиков может объяснить мотивы таких отзывов?
Что в таких случаях делать, как выходить из таких ситуаций?
 
@Линда, либо конкуренция, либо зависть. Просто не реагируйте. Люди в любом случае будут идти на прием, видя результаты у себя и у других.
 
@Линда, мне больше кажется, что зависть. Проверьте своих приятельниц, тот же вызов врага.
Вы попали в очень неприятную ситуацию, но время расставит все по своим местам, все наладится, станьте в этой ситуации сторонним наблюдателем, но и не опускайте руки - врага лучше выявить, и продолжайте практику.
 
Так теперь придется телефон менять, мне неприятно что такое написали, расстроилась очень. Так и не поняла какой смысл такое писать. Потом люди удивляются зачем меняют телефоны гадалки.
И еще мне не понятно, хорошо, меня унизили и написали неправду, сделали мне неприятно, я так думаю это те кого не стала брать, но что изменится для таких людей? Я их и дальше не приму, но зачем писать то такое?
И ладно бы были притензии, вернуть деньги за работу, но у меня нет таких людей, я не рекламирую себя, на форуме этом тоже нет моего телефона, в интернете фактически не рекламировалась.
Абсурд. Неужели люди настолько злые?
А у Вас такое тоже было? Как вы с этим справились?
 
Да. Просто есть именно злые. И их это переполняет. Им тяжело с этой ношей, вот и ходят плещут её везде. Я с такими сталкивалась много где. Они просто есть. Это факт. Обидно, заводит. Но надо от них абстрагироваться. Чего сама ещё и не умею. Учусь.
 
Так и тут же на форуме если посмотреть. Человек начинает лить грязь в отзывах о практике, а при этом даже не был у него. Это какая-то неконтролируемая злость, зависть, неудовлетворенность. От них просто нужно держаться подальше и не обращать внимание.
 
Неужели люди настолько злые?
Думаю не поэтому вас топят, скорее всего смысл простой, спровоцировать вас написать администрации, что бы удалили отзыв, за деньги. Про этот форум тоже написано уже много гадости, а по факту этого не было, могу это утверждать т.к. был тут почти с самого начала. На этом форуме не пропускают рекламу, плюс тут нельзя лить грязь и устраивать войны, поэтому топить и обвинять будут и дальше.

Лучший способ это не обращать внимания и не искать по интернету, что о вас пишут. Если бы были проблемы, к вам бы обратился сам клиент и попросил урегулировать ситуацию, если такого не было, значит вы кому-то мешаете, либо просто людская ненависть, за какие-то ваши поступки.
 
@Линда как вариант , попросить подруг или хороших знакомых написать положительные комменты. Да даже вам самой. Вам один плохой, вы 10 хороших
 
@AmazingElena - Спасибо за поддержку, но на сайтах отзывов о магах или гадалках, нельзя оставлять хорошие отзывы, они не проходят модерацию, им нужны только негативные, если заплатишь, то изменять плохие на хорошие, я уже списалась, 3000 долларов стоит удалить отзыв, у меня нет таких денег.
 
А у Вас такое тоже было? Как вы с этим справились?
Не обращать внимание, это главное. Практик это человек сильный, выносливый и умеющий справляться не только с чужими проблемами, но и своими. Поэтому встаньте у зеркала, улыбнитесь и посмейтесь над этой проблемой и она уйдет так же быстро, как и появилась в вашей жизни.
 
Практик это человек сильный, выносливый и умеющий справляться
Много раз было, что описываю внешность человека и клиент по описанию не может
понять о ком речь, но потом через неделю присылает фото описанного. Поэтому, когда
мне говорят вы ошиблись я просто улыбаюсь.
 
@Линда. В интернете всегда где-то что-то про кого-то пишут, целые форумы создают, чтобы поливать людей грязью. Не только гадалок. В интернете проще, как им кажется, не нести ответственности за свои слова. Выход один - не обращать никакого внимания. Не подпитывать их своим расстройством. Главное - вы знаете, кто вы есть. А оценивать себя через мнение других вы же не станете. Пусть пишут все что угодно. Часто пишут от большой внутренней злобы. А злобу породила огромная боль. Насколько же ничтожна жизнь людей, которые пытаются что- то выдумать, очернить кого-то. Жаль их. "На каждый роток не накинешь платок". Это урок вам, чтобы научились стойко держаться в подобных случаях и отращивали толстую кожу.
 
Когда у человека есть внутри комплексы, то появляется зависимость от чужого мнения.
Я раньше очень сильно переживала когда меня критиковали, сейчас все равно.
Самое главное, что мне хорошо с собой.
 
Извините , что вклинилась , но вот я читала о практиках с этого сайта только благоприятные отзывы , причём сайт где читала , такой же направленности был . я вообще с марта тут , все читаю больше , и ещё мне очень импонирует Рьяна ) не знаю почему даже ))) . А в целом не огорчайтесь пожалуйста на людей обращающихся , мы идём и видим в вас больше, чем человека , как-то так . И всегда в хаосе и проблеме , и хочется решить быстрее , страдать очень тяжко , но обижать ни в коем случае нельзя никого , это их нервы , они понимают потом , что не правы , я думаю и извиняются даже некоторые , а те кто не извинился всё равно знают что обидели и в себе это перемалывают, совесть их мучает . Вы пожалуйста не думайте , что многие неблагодарные ... просто кто-то не будет афишировать , что тайно молится о вас , или посылает вам лучи счастья , все мы разные , но пришедшие сюда однозначно нуждаются в помощи , а уж магической или врачебной это как раз вы и выясняете ! Я желаю вам благодарных клиентов ! И ещё очень желаю , пусть ваш дар никогда не угасает , а только приумножается ! Благодарю за отзывчивость 🌺☀️🌈!!!
 
"Хоть горшком назови, только в печь не ставь" -я придерживаюсь этого))) и еще "без меня -меня хоть бейте".
Не надо на эти выпады внимание обращать и тем более расстраиваться.
 
Назад
Верх