• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
Молодогвардейская 109. Я в среду иду. Напишу потом
Добрый вечер) а у вас насколько запись?) вы первый раз идёте??хотелось бы понимать что именно происходит на сеансе
Сара только посмотрит по картам,скажет что вышло и все,
Дальше если задам вопросы ответит,так?
А если например нужно какой то обряд чтобы муж вернулся или от любовницы отвернуть такое можно попросить???
 
Добрый вечер) а у вас насколько запись?) вы первый раз идёте??хотелось бы понимать что именно происходит на сеансе
Сара только посмотрит по картам,скажет что вышло и все,
Дальше если задам вопросы ответит,так?
А если например нужно какой то обряд чтобы муж вернулся или от любовницы отвернуть такое можно попросить???
Все эти вопросы можно задать по телефону, она вам все расскажет про ритуалы, что делает а что нет.
 
Добрый вечер) а у вас насколько запись?) вы первый раз идёте??хотелось бы понимать что именно происходит на сеансе
Сара только посмотрит по картам,скажет что вышло и все,
Дальше если задам вопросы ответит,так?
А если например нужно какой то обряд чтобы муж вернулся или от любовницы отвернуть такое можно попросить???
я первый раз, мне обряды не нужны никакие,я вообще в них не верю особенно если они касаются мужиков (но это не тема для обсуждения). Мне просто гадание. Как схожу сегодня отпишусь тут
 
Оставлю отзыв после посещения. Сара очень приятная девушка, располагает к себе, без надменности, создается ощущение,что пришла к подруге. Что касается гадания. В принципе не плохо, не могу сказать, что чем-то сильно удивила меня, но людей описывает очень близко. На будущее сказала, что там сбудется пока не знаю, поживем увидит как говорится. Я задавала вопросы про конкретных людей она отвечала. По времени нет ограничений, я была минут 30, но она не торопила, я просто узнала что хотела и ушла сама.
 
Спустя время -два события не сбылись,ни по времени,ни по содержанию,жаль,была у неё почти 3 мес тому назад,у подруги тоже будущее не сбылось,главный вопрос,с которым она приходила,людей верно описывает,с этим не поспорю,верно
 
Спустя время -два события не сбылись,ни по времени,ни по содержанию,жаль,была у неё почти 3 мес тому назад,у подруги тоже будущее не сбылось,главный вопрос,с которым она приходила,людей верно описывает,с этим не поспорю,верно
Добрый день. Насчёт того, что не сбывается могу поспорить. Да, есть растяжка по времени. Но!!! Сбывается всё на 100%. И у людей, которым я рекомендовала Сару сбывалось всё и они очень довольны и благодарны ей. И я тоже!
 
Добрый день. Насчёт того, что не сбывается могу поспорить. Да, есть растяжка по времени. Но!!! Сбывается всё на 100%. И у людей, которым я рекомендовала Сару сбывалось всё и они очень довольны и благодарны ей. И я тоже!
По времени бывает,что не совпадает при гадании,не "математика" же,но по содержание все мимо,у подруги-тоже.Та планировала сменить работу,для неё был главный вопрос,с чем приходила,Сара предрекла,что 100% поменяет в апреле,уйдёт на то место,которое хотела.Уже середина июня,к тому же вакансию закрыли вовсе,так что ни по времени,ни по содержанию пока не сбылось,подруга на прежнем месте.У меня событие прошло 2 месяца тому назад,неудачно,мне было предсказан совсем другой результат.Рада за вас,что у вас все совпало,я,видимо,"везунчик" в этом плане
 
По времени бывает,что не совпадает при гадании,не "математика" же,но по содержание все мимо,у подруги-тоже.Та планировала сменить работу,для неё был главный вопрос,с чем приходила,Сара предрекла,что 100% поменяет в апреле,уйдёт на то место,которое хотела.Уже середина июня,к тому же вакансию закрыли вовсе,так что ни по времени,ни по содержанию пока не сбылось,подруга на прежнем месте.У меня событие прошло 2 месяца тому назад,неудачно,мне было предсказан совсем другой результат.Рада за вас,что у вас все совпало,я,видимо,"везунчик" в этом плане
Возможно вы не до конца верили или это не Ваш человек. Помимо меня ещё 6 моих знакомых были и остаются в восторге от Сары. Это мой помощник. И я желаю, чтобы так и оставалось.
 
Возможно вы не до конца верили или это не Ваш человек. Помимо меня ещё 6 моих знакомых были и остаются в восторге от Сары. Это мой помощник. И я желаю, чтобы так и оставалось.
Я вообще завороженная,наверное, хотя верю.Очень давно лечилась у одной знахарки,жила на пересечении Победы и Каховской,Александрой звали,отчество не помню,прекрасная женщина,контакты не сохранились,она и травами тоже лечила.Помогла многим моим знакомым,мне сказала,что за последние 15 лет не смогла помочь только двоим людям,в том числе и мне,говорила,что сил не хватает,не может мою ауру одолеть.
 
Я вообще завороженная,наверное, хотя верю.Очень давно лечилась у одной знахарки,жила на пересечении Победы и Каховской,Александрой звали,отчество не помню,прекрасная женщина,контакты не сохранились,она и травами тоже лечила.Помогла многим моим знакомым,мне сказала,что за последние 15 лет не смогла помочь только двоим людям,в том числе и мне,говорила,что сил не хватает,не может мою ауру одолеть.
Возможно и так. Всё бывает. Может вы сами хотите, а ваше внутреннее "Я" ставит блок. Желаю, Вам, найти своего специалиста
 
Очень давно лечилась у одной знахарки,жила на пересечении Победы и Каховской,Александрой звали,отчество не помню,прекрасная женщина,контакты не сохранились,она и травами тоже лечила
А нельзя ли по подробнее описать где именно пересечение Победы и Каховской? я живу не далеко.Попробую поискать. Хотя бы дом?
 
А нельзя ли по подробнее описать где именно пересечение Победы и Каховской? я живу не далеко.Попробую поискать. Хотя бы дом?
Перепутала,дом почти на пересечени Победы с ПугачевскойПосмотрела в блокнот с 15-летним "стажем" ул. Победы 170 кв 18,Александра Захаровна,не знаю,жива ли,ей было около 65 лет,была у неё 15 лет тому назад
 
Перепутала,дом почти на пересечени Победы с ПугачевскойПосмотрела в блокнот с 15-летним "стажем" ул. Победы 170 кв 18,Александра Захаровна,не знаю,жива ли,ей было около 65 лет,была у неё 15 лет тому назад
СПАСИБО.
 
Изходя из опыта посетивших Сару,(кто делал обряды),скажите она сильные работы убирает ?На кладбище днём ходили?
 
Здравствуйте. В моей лично жизни были и очень сложные ситуации, типо демон в муже и приворот-приходилось снимать через кладбище; лёгкие ситуации снимались дома. Надеюсь вам поможет мой ответ
 
Здравствуйте. В моей лично жизни были и очень сложные ситуации, типо демон в муже и приворот-приходилось снимать через кладбище; лёгкие ситуации снимались дома. Надеюсь вам поможет мой ответ
Борисовна,добрый день,скажите приворот снимали и подселение ,я так понимаю у Сары?
То есть она даёт обряды и вы сами выполняете,как с подселением вы боролись без присутствия практика ?Как приворот снимали,тоже без ее присутствия?
 
Назад
Верх