• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: просматривает по фото и по картам Таро, белая магия.
Стоимость: Сколько положите, фиксированной цены нет.
Адрес: ул. Запорожская, 13
Телефон: +7(937)-999-34-50‬ (личный прием только по предварительной записи)

Была неделю назад. Посмотрела по фото, и достаточно точно дала описание мужчины, и его психотипа. Разложив Таро описала некоторые моменты из прошлого, которые совпали. Настоящую ситуацию тоже описала в кратце. Посоветовала самостоятельно дома сделать обряды, расписала что именно и когда. Как я поняла «чернухой» не занимается.

Кто был? Какие впечатления?
 
За 5
Значит Вам повезло больше, чем многим. К сожалению от указанного Сарой срока прошло уже 2 месяца и ничего не произошло. Таков мой опыт
Знаете, у меня некоторые предсказания сбывались и через полгода. Но по максимуму сбывались. Вообще по крайней мере из своей ситуации могу сказать, что Сара сразу предупредила, что в сроках не совсем точна. Но для меня это не значительно. Самое главное, что сбывается)))
 
Тоже была у Сары и по прошествии времени могу сказать, что ни один из ее прогнозов, что она говорила так и не сбылся(
По настоящему, что- то верно сказала, но это такие общие фразы, которые можно практически под любого клиента подобрать, поэтому я особо не удивленна
А вот с будущим вообще ничего не произошло о чем она говорила.
 
Тоже была у Сары и по прошествии времени могу сказать, что ни один из ее прогнозов, что она говорила так и не сбылся(
По настоящему, что- то верно сказала, но это такие общие фразы, которые можно практически под любого клиента подобрать, поэтому я особо не удивленна
А вот с будущим вообще ничего не произошло о чем она говорила.
@AnastasiAAA извините, если вопрос некорректный, у вас в итоге с каким практиком лучше всего "сложилось", ну в плане того, что сбылось по максимуму?
 
@AnastasiAAA извините, если вопрос некорректный, у вас в итоге с каким практиком лучше всего "сложилось", ну в плане того, что сбылось по максимуму?
Людмила Стара-Загора 80. Вот у неё у единственной у кого будущее сбывалось. Один раз только не произошло. А так сколько раз к ней езжу всегда сбывалось
Но есть некоторые моменты, по которым я не прямо горю желанием к ней ездить. А именно я обычно езжу с похожими вопросами. И она я понимаю пытается донести до меня информацию, что зачем ты постоянно ездишь с этими вопросами. Бросай этого козла. Смотри Карты показывают ты с ним счастлива не будешь. Рядом же хороший парень. Именно его она мне и описала очень точно. Но я видимо пока до конца не закрою тему с прошлым не перейду на новое. Поэтому в целом она очень хороший таролог, лично для меня. Но немного теряется грань таролога и личного участия в жизни клиента у нас с ней. Понимаю пытается помочь, донести, что говорят Карты, но и немного задевает, что она так плохо о нем говорит
Поэтому, если снова к ней ехать, опять скажет уже год ко мне ездишь и все те же вопросы)
 
Лично я про Сару могу сказать, что у меня у нее одной пока, то что нагадала сбылась большая часть. Все у кого я была, у той же Людмилы и кучи других гадалок, ничегошеньки не сбылось ,вообще все пошло по другому, прошло уже больше года
 
Лично я про Сару могу сказать, что у меня у нее одной пока, то что нагадала сбылась большая часть. Все у кого я была, у той же Людмилы и кучи других гадалок, ничегошеньки не сбылось ,вообще все пошло по другому, прошло уже больше года
Значит каждый для себя сам находит нужного ему таролога. У вас у Сары все сбылось, а у меня ничего. И так же с Людмилой. У меня у неё все сбывалось, а у вас нет.
Видимо все очень индивидуально и поэтому отзывы отзывами, а все равно пока сам не проверишь лично не поймёшь насколько он вам подходит
Поэтому нет хороших или плохих тарологов. Кому- то он все верно увидит, а кому- то нет. Тут слишком индивидуально все.
 
Значит каждый для себя сам находит нужного ему таролога. У вас у Сары все сбылось, а у меня ничего. И так же с Людмилой. У меня у неё все сбывалось, а у вас нет.
Видимо все очень индивидуально и поэтому отзывы отзывами, а все равно пока сам не проверишь лично не поймёшь насколько он вам подходит
Поэтому нет хороших или плохих тарологов. Кому- то он все верно увидит, а кому- то нет. Тут слишком индивидуально все.
Об этом постоянно тут на формуе и говорят)
 
Значит каждый для себя сам находит нужного ему таролога. У вас у Сары все сбылось, а у меня ничего. И так же с Людмилой. У меня у неё все сбывалось, а у вас нет.
Видимо все очень индивидуально и поэтому отзывы отзывами, а все равно пока сам не проверишь лично не поймёшь насколько он вам подходит
Поэтому нет хороших или плохих тарологов. Кому- то он все верно увидит, а кому- то нет. Тут слишком индивидуально все.
Вот именно, но чтоб найти своего, нужно обойти кучу «не своих» и понять кто твой. Так не бывает, что оп и с первого раза попал.
 
Вот именно, но чтоб найти своего, нужно обойти кучу «не своих» и понять кто твой. Так не бывает, что оп и с первого раза попал.
что делать, если ни одно предсказание ни у одного практика не сбылось?(( как то грустно совсем
 
что делать, если ни одно предсказание ни у одного практика не сбылось?(( как то грустно совсем
Успокоиться. И не думать постоянно - вот вот, вот сейчас оно наступит. Так конечно ничего не наступит - не цепляйтесь просто. Знаю, что сложно. Но попробуйте
 
Я была у неё, мне не понравилось, раскладывать таро, смотрит на фото но сказано было очень мало, задавала вопросы очень много, потом выстраивала логические цепочки, есть с кем сравнить поэтому разочарована, оплачивать ей не хотелось, но как то неудобно было и отдала символическую сумму....
 
Я была у неё, мне не понравилось, раскладывать таро, смотрит на фото но сказано было очень мало, задавала вопросы очень много, потом выстраивала логические цепочки, есть с кем сравнить поэтому разочарована, оплачивать ей не хотелось, но как то неудобно было и отдала символическую сумму....
Согласна. Из неё мне приходилось каждое слово вытягивать. При чем она так странно отвечала) я спрашивала какие отношения между мужчиной и женщиной сейчас, а она отвечает: то спокойно все, то нет. То хорошо все, то плохо)
Будущее тоже не сбылось совсем(
 
Вот несколько раз ей звонила чтобы записаться. Но всё время были какие-то преграды. То в выходные не принимает-ну это ладно, нормальное явление. То время занято то, в которое я могу, то трубку пару раз не брала. Сейчас вот думаю, читая отзывы о несбывшихся прогнозах-наверное к лучшему, что я не попала, не тратила хоть и не великие деньги и самое главное время.Надеюсь никого не обидела
 
Согласна. Из неё мне приходилось каждое слово вытягивать. При чем она так странно отвечала) я спрашивала какие отношения между мужчиной и женщиной сейчас, а она отвечает: то спокойно все, то нет. То хорошо все, то плохо)
Будущее тоже не сбылось совсем(
Да, мне тоже так же говорила, аж смешно))
 
меня она собралась лечить от бесплодия хотя у меня есть дети и она их не увидела
А Вы ей о наличии детей не сказали после её вердикта о бесплодии?Я б наверное не смогла промолчать
 
меня она собралась лечить от бесплодия хотя у меня есть дети и она их не увидела
Первый раз слышу, чтобы она лечила от чего-то. Она таролог, а не целитель

меня она собралась лечить от бесплодия хотя у меня есть дети и она их не увидела
За мужем вы не были, а дети есть. Я правильно понимаю?
 
меня она собралась лечить от бесплодия хотя у меня есть дети и она их не увидела
За мужем вы не были, а дети есть. Я правильно понимаю?
и замужем и дети есть немного не так выразилась она сказала что у меня по женски проблемы и мне нужно лечить бесплодие а когда узнала что у меня с этим более чем в
порядке просто промолчала
 
Я была у неё, мне не понравилось, раскладывать таро, смотрит на фото но сказано было очень мало, задавала вопросы очень много, потом выстраивала логические цепочки, есть с кем сравнить поэтому разочарована, оплачивать ей не хотелось, но как то неудобно было и отдала символическую сумму....
Если Вас устроил другой практик, зачем кого-то еще искать? Можно перегадать свою судьбу. Это же всё не шутки
 
Назад
Верх