• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость: Сколько не жалко.
Телефон: +7(982)-901-75-86
 
За 0
Наталья, здравствуйте! Можно ли мне актуальный номер телефона Сауле в Тюмени? Она еще принимает?


Сергей, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер телефона Сауле в Тюмени. Крайне нужно.
Напишите пожалуйста адрес сауле
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте, указанный номер не актуален, прошу дать номер или поменять в первом сообщении, после посещения я оставлю отзыв, спасибо за ваше понимание.

@Наталья, поделитесь пожалуйста номером.

Был сегодня у Сауле (наверное больше вопреки всем тем кто яро не желал поделиться ее контактами (с форума) и всем тем кто желал мне зла (в реале) - писал в личку 5-ти или 6-ти людям кто ее контактами реально обладает - они просто все меня проигнорили, хотя на форум заходили, а некоторые даже послать умудрились не смотря на то, что отзывы по другим ясновидящим я оставлял тут ранее без всяких условий..) но не будем на этом останавливаться бог им в помощь и всего самого светлого.. Если вернуться к рецензии, то все можно описать словами - "Все очень хорошо" ) Про интерьер тут уже описывали, в с сильные подробности вдаваться не буду - обычная квартира, но зато очень приветливая хозяйка (напоила кофе пока ждал Сауле)... В комнате где она принимает реально чувствуешь себя очень хорошо, спокойно - по всей видимости от молитв, спросила отчество, и посмотрев на камни сообщила с какой проблемой я к ней пожаловал )) хотите верьте, хотите нет но 100% в точку.. потом были проделаны некоторые ритуалы очищения огнем и еще кое-что.. по этому спичек приносите упаковку (целую с несколькими коробками), а не так как я - принес 1 коробок :) после всех ритуалов заговорила воду (несите только негазированную) и даже помогла с расшифровкой сна который мне приснился накануне, еще про между прочим рассказала кем был в прошлой жизни, и реально меня привлекает заниматься тем о чем она сказала, также сказала про здоровье - тоже в точку, рассказала про будущее - причем в ближайшие пару месяцев, а не через несколько лет - тут посмотрим как будет .. В краце как то так.. Однозначно можно только порекомендовать, но насколько я понимаю у нее постоянно кто-то есть и записываться лучше заранее иногда у нее расписаны целые дни и попасть вообще не вариант - если не берет трубку значит занята, но потом перезванивает сама. Принимает она не всех - со всякими там приворотами, отворотами и всем таким черным - не работает..
Можете пожалуйста, поделиться номером Сауле?

Зачем тогда вы тут сидите пишите, что отзывы ни кто не пишет если элементарно номер дать вам жалко, зачем тогда вообще создавать этот ресурс?
 
Этой гадалки уже давным-давно простыл след в вашем городе. Теме 8 лет.
Прочтите всю тему, написано же, сменила номер и никто нового номера не знает. Так очень часто происходит у гадалок и магов однодневок, они меняют телефон, а их клиенты потом носятся как вкладчики МММ, не зная что дальше делать.
Ещё в 19 году об этом писали.
 
Назад
Верх