• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость: Сколько не жалко.
Телефон: +7(982)-901-75-86
 
За 0
Здравствуйте. Дайте пожалуйста контакт Сауле . Очень надо . Отзыв напишу . Я новичок . Оставила отзыв о гадалке Венере .
 
Евгения Р, Вы телефон Сауле хотели узнать? Напишите мне в ЛС, я Вам его дам. И поверьте мне на слово, "не всё то золото, что блестит"
Напишите пожалуйста номер телефона Сауле в личку
 
Всем отправила ее номер! Девушки, всем кому я дала ее номер - пожалуйста, напишите рецензию как сходите! Нам очень важно знать, какие результаты! Если никто не будет писать рецензий, не будет и новых гадалок, не будет смысла вообще писать Вам о самых сильных Гадалках или Магах! Поймите, мы с вами помогаем себе и другим, найти и разрешить наши проблемы!

Не менее 10 человек был отправлен номер, но где обзоры и рецензии?
Наталья, здравствуйте! Можно ли мне актуальный номер телефона Сауле в Тюмени? Она еще принимает?

Я ей звонил, она меня спрашивала где номер взял, признался, что на форуме дали. Сказала занята, перезвоните на следующей неделе. Как схожу напишу обязательно подробный разбор полета.
Сергей, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер телефона Сауле в Тюмени. Крайне нужно.
 
Прочтите всю тему, написано же, сменила номер и никто нового номера не знает. Так очень часто происходит у гадалок и магов однодневок, они меняют телефон, а их клиенты потом носятся как вкладчики МММ, не зная что дальше делать.
 
Всем здравствуйте! По итогу всех сообщений не адресов не телефонов больше нет, или просто все молчат?! Если кто обладает информацией можно в лс пожалуйста
 
По итогу всех сообщений не адресов не телефонов больше нет, или просто все молчат?!
Она могла сменить и номер и имя, как многие гадалки и делают. Нет телефона и нет даже ни одного упоминания что такая принимает где-то.
 
Она могла сменить и номер и имя, как многие гадалки и делают. Нет телефона и нет даже ни одного упоминания что такая принимает где-то.
А последние посетители когда у неё были? Может такая информация есть? Хотяб по нитке собирать информацию!
 
Всем добрый вечер, ребята у меня жизненно-важный вопрос, который не может ждать... Время идёт 😥 очень надо номера проверенных ясновидящих Евгении или Сауле, может и других по рекомендуете. Я очень буду благодарна. Выполню все условия которые попросите.
 
проверенных ясновидящих Евгении или Сауле,
Откуда вы узнали об этой Сауле, что она проверенная, если везде пишут, о ее несбывшихся предсказаниях? Когда это она стала ясновидящей, она обычная гадалка.
 
Я не знаю, почитала не сколько форумов... Есть и положительные отзывы так и отрицательные(, может Вы кого подскажите? Я просто в ступоре, приехала в Тюмень и уже через 2-3 дня уезжать
 
@Динара Хасан, Так целых 5 страниц тюменских гадалок перед вами:
 
Я была у Сауле!
Есть еще над чем работать, и я буду писать здесь еще отзывы, по мере посещения её, но мне с ней было комфортно.
Что то она говорила сама, что то я договаривала чтобы картинка образовалась.
Конечно к ней надо идти не просто "а-бы предскажи ка мое будущее" - как к ней ходят некоторые, способности проверить.
А идти конкретно чтобы вместе с ней над своей же проблемой и работать.
И да, как писали выше: спички (большую упаковку), воду и соль. Девушкам платок желательно на голове иметь.
И еще крещеные обязательно крестик)

12.04.2016 писала)

- 3.5 года прошло.
Могу смело сказать, что ничего не сбылось. По крайней мере по моему главному вопросу на тот момент - ничего так и не случилось.
Остальные более мелкие аспекты, я уже не помню. Возможно они и совпадали.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый день, напишите пожалуйста номер сауле

Добрый день, скиньте пожалуйста хорошей женщины телефон которая реально помогла вам в какой либо ситуации
 
Добрый день, напишите пожалуйста номер сауле
Но ведь он указал в самом первом сообщении 😳
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость: Сколько не жалко.
Телефон: +7(982)-901-75-86
 
Зачем читать, листать, кнопки нажимать. Проще понаписать один за другим сообщения и ждать, когда помогут.
Можно не звонить даже...силой мысли отправить запрос и ждать расклад на мыло.К чему напрягаться.Это магия и все должно работать по волшебной палке.
 
Назад
Верх