• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадания, предсказания, заговоры на воду.
Стоимость: Сколько не жалко.
Телефон: +7(982)-901-75-86
 
За 0
А если никого не посещал и планируешь впервые, то номер не получить никак?
Она сменила номер, старый уже давно в свободном доступе в первом сообщении, при чем тут получишь за отзывы, никто из присутствующих его не знает - просто ответила?
Если придут те кто захочет им поделится - появится ее номер.
С другой стороны мне не понятен ажиотаж, она гадалка ниже чем посредственная, либо это ангажированный флуд, либо такая вот незамысловатая система поднятия ее темы из глубин раздела.
Какая то тайна не из ничего.
Именно, из-за ничего. Тему просто стараются поднять, как и 2 года назад. Тогда тоже, Сауле давай юлить с раздачей номера, народ давай кричать - дайте нам номер, как итог к ней пошли люди, после приема которые даже не писали отзыв - потому что писать нечего, очень все посредственно.
Мне кажется это ее второй заход с раздачей номера, все по той же самой схеме, все ищут ее номер и создают ажиотаж.
Ждите, в ближайшее время она вкинет номер, с какого нибудь нового аккаунта.
 
Последнее редактирование:
А если никого не посещал и планируешь впервые, то номер не получить никак?
Это было 2 года назад, после чего номер телефона разместили в первом сообщении темы. Но т.к. Сауле сменила номер, его нет, в не зависимости от написания отзывов или активности на форуме.
это ее второй заход с раздачей номера, все по той же самой схеме
Возможно Вы правы, ничему не удивляюсь.
 
Не сложилось с Соуле, 2 года назад была 3 раза, по гаданию не сбылось. Чистила, снимала негатив и это так же как и гадание не дало никаких положительных результатов или сдвигов. Тогда с парнем жила, она нагадала семью, на самом деле расстались год назад, никакой семьи не получилось. Говорила меня ждет повышение по работе, на самом деле все наоборот произошло, попала под сокращение, по поводу родственников нагадала ерунду, она думала отец жив, я промолчала, хотела послушать, она видит нет реакции с моей стороны и давай про отца рассказывать. Больше не ходила. Непонятен ажиотаж связанный с ней, в Тюмени есть намного лучше маги и гадалки, но об этом я узнала значительно позже.
Поделитесь информацией о магах?
 
Телефон исправляет.
Вопрос может выглядеть странным, но вы смотрите когда напечатали свое сообщение, что оно не соответствует вашим ожиданиям? Какой смысл вам писать и отвечать, если ваши сообщения совершенно не содержат смысловой нагрузки.
 
@Девушка, но такое действительно иногда неосознанно бывает. У самой бывает частицы и предлоги пропадают, хоть и перечитываешь сообщения :(
 
Я понимаю, но можно же проверять переде тем как отправить? Можно и после отправки еще раз проверить и отредактировать.
 
Дайте пожалуйста ее координаты! Ищу кто сможет помочь! Все разом свалилось
 
Проголосовал ранее за, сейчас бы конечно поставил нет.
 
Добрый день! Если не секрет с чем связана перемена мнения??
Мой отзыв:
Приехал с мамой, по маме определила, что она врач, что много лет отдала своей работе, сказала что скоро заболит зуб (вечером заболел, утром поехали к стоматологу). С мамой они проговорили 2 часа, сам не стал на себя гадать, не было уже времени, но маме она очень понравилась. Сказала не раздавать номер, взяла мамин номер, сказала отправит ей новый номер сотового, если решит поменять. Ей звонят и не приходят, при мне было 5 звонков, спрашивают когда и где, по ее словам они договариваются о встрече и потом не приезжают. Хочет принимать только тех с кем уже работает и с кем ей работать комфортно.
Все что она о маме сказала, все это было самой мамой и сказано перед началом приема и про отек щеки в том числе.
Предсказание на будущее - не сбылось у мамы и еще у нескольких знакомых, которым я рекомендовал Сауле, один мне периодически напоминает с усмешкой, о выкинутых на ветер деньгах. А если без гадания, нормальная женщина, хорошая добрая, но не гадалка и не маг.
 
Мой отзыв:

Все что она о маме сказала, все это было самой мамой и сказано перед началом приема и про отек щеки в том числе.
Предсказание на будущее - не сбылось у мамы и еще у нескольких знакомых, которым я рекомендовал Сауле, один мне периодически напоминает с усмешкой, о выкинутых на ветер деньгах. А если без гадания, нормальная женщина, хорошая добрая, но не гадалка и не маг.
Понятно. Спасибо!
 
Сразу хочу сказать, мой отзыв субъективен, возможно она кому-то помогла, я рассказал только свой частный случай, возможно мне и моим знакомым не повезло, возможно мы исключение.
 
Не сложилось с Соуле, 2 года назад была 3 раза, по гаданию не сбылось. Чистила, снимала негатив и это так же как и гадание не дало никаких положительных результатов или сдвигов. Тогда с парнем жила, она нагадала семью, на самом деле расстались год назад, никакой семьи не получилось. Говорила меня ждет повышение по работе, на самом деле все наоборот произошло, попала под сокращение, по поводу родственников нагадала ерунду, она думала отец жив, я промолчала, хотела послушать, она видит нет реакции с моей стороны и давай про отца рассказывать. Больше не ходила. Непонятен ажиотаж связанный с ней, в Тюмени есть намного лучше маги и гадалки, но об этом я узнала значительно позже.
Добрый вечер! Если вам не трудно напишите куда можно сходить..я новичок лс не доступны.
 
Назад
Верх