Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ну да. Но это же китайский календарь, а он не 1го января начинается. Там плавающая дата, но примерно февраль
Я всегда считала что с 1 января до 31 декабря, но если задуматься по китайскому календарю то уже теперь незнаю
 
А почем все так рано про новый год начинают вспоминать? Два месяца еще целых, а уже магазины наряжают, подарки запрашивают. Скоро с июня гирлянды начнут вешать уже.
 
@Moris, богмой. Сначала я разочаровалась, что вы бабник. Потом, что вы нифига не понимаете в столовом хрене; потом, что у вас в отличии от аватарки - два метра роста...
Теперь вы ещё и Новый Год не любите...🤦‍♀️
Прям кандидат на "лучшее разочарование года" для меня...
А ведь нас с вами тут двое...в команде Раков :cry:
 
А ведь нас с вами тут двое...в команде Раков
Вот я как истинный рак, должен быть чуть токсичным и душным.
Сначала я разочаровалась, что вы бабник
Это вы с чего это так решили? Вот сейчас обидно было, для кого то комплимент, а для меня вот нет :oops:
Прям кандидат на "лучшее разочарование года" для меня...
Хоть в чем то я первый :LOL: Но я не говорил что его не люблю, просто не понимаю зачем так рано к нему готовиться.
 
Это вы с чего это так решили? Вот сейчас обидно было, для кого то комплимент, а для меня вот нет :oops:
Ни в коей мере обидеть не хотела. Была у нас тут с вами эта шутка тут где-то, на форуме. Вот и собрала всё в кучу.
Вы уж простите, если чо перешутила за тугодумностью.
Моё отношение к вам - одно из самых прекрасных в рамках виртуального знакомства :love: 🌹🌺🌷
 
Хоть в чем то я первый :LOL: Но я не говорил что его не люблю, просто не понимаю зачем так рано к нему готовиться.
Да проблема в том, что я где то потеряла встречу 2023 года так хоть получше провожу.
 
@Kalina L ,у нас замена!В номинации "разочарование года",должен быть я!Мне хочется заснуть 30 декабря и проснутся числа 3-го...
Но этот НГ,я жду как ребенок конфету😂.
 
Но этот НГ,я жду как ребенок конфету😂.
@Samarik, Я видимо это почуяла! Нутром, сердцем и материнской душой (точнее уже бабушкиной)
Пусть Вам будет конфета! Большая- пребольшая! Сладкая- пресладкая! Яркая- преяркая!
Вкусная - превкусная!
 
Последнее редактирование модератором:
Класс!!! Спасибо большое.!!!!
Мне только ту,что побольше!😁
И таблеток от жадности,побольше, побольше...😂
 
@Kalina L ,у нас замена!В номинации "разочарование года",должен быть я!
Обойдётесь. Вы снова с нами - это раз, чтоб не быть разочарованием.
И вас сама @Синильга конфетами кормит.
Тут скорее "баловень судьбы"))))

Да проблема в том, что я где то потеряла встречу 2023 года так хоть получше провожу.
та же фигня) Но я ниразу не расстраиваюсь.
 
@Kalina L, Ну, не! Я его должна компенсировать! При том, такой повод! А что , если что-то (ну...которое...не очень) терять, а потом с осознанием своей силы , компенсировать в лучшем виде? А?
 
Последнее редактирование:
Ничего себе. Моя начальница на второй работе уже в статусах ёлку разместила, с подписью "Новогоднее настроение уже" :love: :love::love:

Кстати, а можно ли попросить админов тему переименовать:unsure:, в 2024. Чтоб не жить прошлым

И, собственно, ёлка моей прекрасной директрисы)))
 
Последнее редактирование модератором:
Люди устали.им праздника хочется. А переименовывать не нужно. Пусть будет интрига. К концу года разберемся. А ёлка хороша! Так что не одна я время тороплю
 
Я не поклонник НГ,от слова совсем.
Но 24 жду,как ребенок конфету с Снегурочкой.Плевать даже на то,что высокосный называют неудачным годом😂.
Удача любит смелых 😉.
Такой шикарной ёлочки у меня не будет,но настроение обязано быть шикарным!!!Чего и всем желаю!!!
 
Нет, нам всё-таки нужно переименовать тему))) еле нашла. Отказывается подсознание копаться в прошлом :ROFLMAO:

Вчера весь день колесила по городу, в том числе в поисках новогодних игрушек)
Не себе. Есть у меня один замечательный, любимый человечек. Девочка))) редкая и дорогая. Написать много могу, да не буду))) кроме меня никому не интересно. Но из тех людей, которым и говорить ничего не надо, они тебя любят и ценят безусловно. И делают для тебя всё просто так, от сердца.
Так вот, без соплей если. Она натура увлекающаяся. Правда, интересы всё время меняются) был костяной фарфор, и гирлянды...ой, чего только не было. Сейчас старые советские ёлочные игрушки. Мне этого не понять, но у них там целая секта :ROFLMAO:
Может есть тут тоже такие сумасшедшие, покажу вам чо вчера купила. Правда, большая фотка не удалась, но не буду перефотографировать, упаковала всё.
Этим игрушкам около 70ти лет
 
Последнее редактирование модератором:
Дня всем доброго!!!
Да,тему можно переименовать уже.Например на такую-"Как Вы подготовились к НГ,подлечили ли печень"?
 
@Kalina L, крутые игрушки! У меня целая коробка есть с прошлого века)))) Я их до сих пор на елку наряжаю.
Сейчас тоже есть красивые шары и все такое, но вот те, из детства, от них атмосфера особая))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх