Смогу ли вернуть мужчину?

Miss Marpl

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Помогите пожалуйста понять что произошло (Мария 08.09.1995). Сказал, что больше не хочет быть со мной, после 4-х лет отношений, умоляла дать шанс, но говорит что я ему противна, гуляет с другими, сказал что найдёт любую другую, лишь бы не я. Сохраняться ли в этом году наши отношения с Максимом 04.05.95? Любит ли он меня? Поможет ли мне в этом приворот?
 
Последнее редактирование:
Вы не будете с ним. Но девушки у него нет. Во всяком случае, стабильной. Проблемы его отношения к Вам начались давно. Возможно, не сразу это проявилось. При чина не в Вас.
 
За 0
Вы не будете с ним. Но девушки у него нет. Во всяком случае, стабильной. Проблемы его отношения к Вам начались давно. Возможно, не сразу это проявилось. При чина не в Вас.
У него есть проблемы с головой (психологические)? У меня нет шансов? Стоит обращаться к магии?
 
За 0
У него есть проблемы с головой (психологические)? У меня нет шансов? Стоит обращаться к магии?
С по медицинским показателям, нормально. По магии, сказать ничего не могу. Я астролог. Это к магам. По моему видению, шанса нет
 
Последнее редактирование:
За 0
Пожалуйста, маги, посмотрите нашу ситуацию, места себе найти не могу, плохо и тошно
 
За 0
@Miss Marpl, я не вижу Вас вместе, настроен он принципиально. Вам бы отойти от него, сделать остуду, разорвать энергетические связи, время, новые встречи. Чем больше Вы к нему тянетесь, тем дальше он от Вас и будет делать назло Вам. Оставьте его и живите своей жизнью.
 
За 0
Считает вас обманщицей, ветреной, эгоисткой. Очень на вас обижен и разочарован. К вам нет любви и пустота. Пытается отвлечься с другими. Не подпустит вас к себе. Совет карт отпустить человека, примирения не вижу.
 
За 0
@Miss Marpl, парень действительно не стабилен. Чувства эйфории и влечения к Вам, сменяются агрессией, причем достаточно серьезного уровня. И судя по картам, повод у него для таких умонастроении был. Так же есть близкий человек, к кому обращается за моральной поддержкой, и человек этот, негативную повестку относительно Вас поддерживает.
 
За 0
Ребята, я такой Формулы Души,как у парня, еще не видела. У него все планеты в Центре. Как Человек в Футляре. Перелистала интернет (даже глубокий) ни один коллега , не объясняет, что это такое, не привязанное к социуму.
Сама по себе Солнечная Карта(вся не вместилась) показывает обычную звездную конфигурации. Но собравшись в раздробленном центре, представляет полную зацикленность на себе. Социум ему как бы не нужен и ничего не дает. То почему и зачем он на Земле? Что я могу добавить девушке, судя не по центру и орбитам, то его Венера в Овне , говорит о том, что он предпочитает женщин феминисток, но не попадая ни на какую орбиту, таких женщин, может быть не одна

Лилит в Близнецах ....вместе ретро Хироном. Скорее всего, ничего не давая миру и не открывая себя, этот человек просто изучает мир, не взаимодействуя с ним на глубоком уровне. Только, секс, еда, зрелища... А вот, для чего? Впрочем это уже не важно. Я сама со звездами не воюю, и никому не советую. Планеты в центре, на земном уровне не уязвимы. Особенно, как здесь, без связки из орбит. (Щтирлиц какой-то При том "невидимый", в маске. )

Кажись по ходу, немного разобралась.

Помогите пожалуйста понять что произошло (Мария 08.09.1995). Сказал, что больше не хочет быть со мной, после 4-х лет отношений, умоляла дать шанс, но говорит что я ему противна, гуляет с другими, сказал что найдёт любую другую, лишь бы не я. Сохраняться ли в этом году наши отношения с Максимом 04.05.95? Любит ли он меня? Поможет ли мне в этом приворот?
И реально, что может быть такое. Только его обьяснение, не достаточно сформулировало его внутреннюю правду.
говорит что я ему противна, гуляет с другими, сказал что найдёт любую другую, лишь бы не я

А вот это двояко...это может "другая" и..."другой"

---
В общем девушке ничего не могу советовать, так как это ее выбор.

А сама я еще поработаю над этим и посоветуюсь с коллегами.
Вот такая вот, петрушка...:rolleyes:

П.С. Написала самому Астрогору- автору этого нправления в астрологии.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ребята, я такой Формулы Души,как у парня, еще не видела. У него все планеты в Центре. Как Человек в Футляре. Перелистала интернет (даже глубокий) ни один коллега , не объясняет, что это такое, не привязанное к социуму.
Посмотреть вложение 43515 Сама по себе Солнечная Карта(вся не вместилась) показывает обычную звездную конфигурации. Но собравшись в раздробленном центре, представляет полную зацикленность на себе. Социум ему как бы не нужен и ничего не дает. То почему и зачем он на Земле? Что я могу добавить девушке, судя не по центру и орбитам, то его Венера в Овне , говорит о том, что он предпочитает женщин феминисток, но не попадая ни на какую орбиту, таких женщин, может быть не одна

Лилит в Близнецах ....вместе ретро Хироном. Скорее всего, ничего не давая миру и не открывая себя, этот человек просто изучает мир, не взаимодействуя с ним на глубоком уровне. Только, секс, еда, зрелища... А вот, для чего? Впрочем это уже не важно. Я сама со звездами не воюю, и никому не советую. Планеты в центре, на земном уровне не уязвимы. Особенно, как здесь, без связки из орбит. (Щтирлиц какой-то При том "невидимый", в маске. )

Кажись по ходу, немного разобралась.


И реально, что может быть такое. Только его обьяснение, не достаточно сформулировало его внутреннюю правду.


А вот это двояко...это может "другая" и..."другой"

---
В общем девушке ничего не могу советовать, так как это ее выбор.

А сама я еще поработаю над этим и посоветуюсь с коллегами.
Вот такая вот, петрушка...:rolleyes:

П.С. Написала самому Астрогору- автору этого нправления в астрологии.
Спасибо, что помогаете, напишите, пожалуйста, что он скажет по этому поводу
 
За 0
Вы сделали очень много ошибок, в том числе постоянные претензии и эмоциональные выпады в сторону мужчины, сейчас вы получаете то что сами сделали.
Восстановления не увидела.
Мужчина идет близкое общение и симпатию, желание, к другой девушке.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Можете ему скопировать
Он в это не верит

Вы сделали очень много ошибок, в том числе постоянные претензии и эмоциональные выпады в сторону мужчины, сейчас вы получаете то что сами сделали.
Восстановления не увидела.
Мужчина идет близкое общение и симпатию, желание, к другой девушке.
Что я могу с этим сделать, чтобы все изменить?
 
За 0
Он в это не верит
Это его право. Возможно маска настолько плотная, что он сам себя не знает. ( может не признается "Еще никогда Щтирлиц не был так близок к провалу..." Сейчас спросила об этом у Автора Формулы Души, Астрогора- он не отвечает. Еще задавала вопросы по поводу такой конфигурации - тишина. И вообще, вопректи тому, что в сети все есть...этого не оказалась. Я запрос давала- Формула Души без Орбит. Нету ответа... может, как Штирлиц, прячется.
Но, в любом случае, я Вам благодарна, за поиск в этом направлении. Жду ответов хоть кого нибуть. Но у меня идут новые инсайты, я их излагаю Астрогору. Молчит. Когда закончится диалог я его сюда скрином скопирую.

@Miss Marpl, Вы можете мне помочь? Дайте его место и время рождения, поточне. И чем он конкретно занимается по жизни.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Это его право. Возможно маска настолько плотная, что он сам себя не знает. ( может не признается "Еще никогда Щтирлиц не был так близок к провалу..." Сейчас спросила об этом у Автора Формулы Души, Астрогора- он не отвечает. Еще задавала вопросы по поводу такой конфигурации - тишина. И вообще, вопректи тому, что в сети все есть...этого не оказалась. Я запрос давала- Формула Души без Орбит. Нету ответа... может, как Штирлиц, прячется.
Но, в любом случае, я Вам благодарна, за поиск в этом направлении. Жду ответов хоть кого нибуть. Но у меня идут новые инсайты, я их излагаю Астрогору. Молчит. Когда закончится диалог я его сюда скрином скопирую.

@Miss Marpl, Вы можете мне помочь? Дайте его место и время рождения, поточне. И чем он конкретно занимается по жизни.
Время рождения сказать не могу, место - г.Бобруйск, по образованию инженер-Строитель, работает сейчас в другой сфере, в энергетике, любит автозвук

Время рождения сказать не могу, место - г.Бобруйск, по образованию инженер-Строитель, работает сейчас в другой сфере, в энергетике, любит автозвук
А ещё любит парикмахерское искусство и когда-то работал барбером
 
За 0
Мне очень важно для классического гороскопа, время рождения. Спрашивайте у него. Не думаю, что откажет.

====

@Miss Marpl,

Посмотрим.
ОБЩЕЕ ПОНЯТИЕ ОРБИТ В ФОРМУЛЕ ДУШИ


Итак, основа формулы души — ее центр (дух человека). Планеты за центром — душа человека.

Дух сам пробивает дорогу в жизни, а душа — изучает, прощупывает, настраивается на окружающий мир. Душа собирает для духа крупицы опыта и знаний. Пока не будет совершенна душа, грош цена любому совершенству духа.

Можно сколько угодно ценить человека по его умственным способностям и талантам, которые обеспечены силой духа (планеты в центре ФД), но главное качество человека находится в его душе. Душа формирует в человеке душевность, а без душевности невозможно прийти к духовности.

Анализируя планеты вокруг центра ФД, можно выяснить силу душевных исканий, метаний и желаний человека. Чем больше планет за центром формулы, тем большую душевную работу должен проделать человек в своей жизни. Здесь кармическая зацепка данного рождения — жить только для других, забыть про себя.

Душа человека не только «потемки», но и бродит она в потемках жизни, не зная о своем предназначении. Так и планеты — бродят в формуле души с одной орбиты на другую, предлагая каждому человеку свои варианты реализации.

Если центр формулы души — это судьба, то планеты вокруг центра формулы души — «белые страницы» в жизни человека.

Планеты вокруг центра — это условия жизни. Поэтому, если человек не находится в своем центре ФД, то он ищет не себя, а условия жизни, предъявляет претензии к окружающим, всех (кроме себя) винит в его проблемах, болезнях и несчастьях. Жить или работать на планетах за центром ФД — значит встать на чужой путь, потерять свою собственную нить жизни.
 
За 0
Мне очень важно для классического гороскопа, время рождения. Спрашивайте у него. Не думаю, что откажет.

====

@Miss Marpl,

Посмотрим.
ОБЩЕЕ ПОНЯТИЕ ОРБИТ В ФОРМУЛЕ ДУШИ


Итак, основа формулы души — ее центр (дух человека). Планеты за центром — душа человека.

Дух сам пробивает дорогу в жизни, а душа — изучает, прощупывает, настраивается на окружающий мир. Душа собирает для духа крупицы опыта и знаний. Пока не будет совершенна душа, грош цена любому совершенству духа.

Можно сколько угодно ценить человека по его умственным способностям и талантам, которые обеспечены силой духа (планеты в центре ФД), но главное качество человека находится в его душе. Душа формирует в человеке душевность, а без душевности невозможно прийти к духовности.

Анализируя планеты вокруг центра ФД, можно выяснить силу душевных исканий, метаний и желаний человека. Чем больше планет за центром формулы, тем большую душевную работу должен проделать человек в своей жизни. Здесь кармическая зацепка данного рождения — жить только для других, забыть про себя.

Душа человека не только «потемки», но и бродит она в потемках жизни, не зная о своем предназначении. Так и планеты — бродят в формуле души с одной орбиты на другую, предлагая каждому человеку свои варианты реализации.

Если центр формулы души — это судьба, то планеты вокруг центра формулы души — «белые страницы» в жизни человека.

Планеты вокруг центра — это условия жизни. Поэтому, если человек не находится в своем центре ФД, то он ищет не себя, а условия жизни, предъявляет претензии к окружающим, всех (кроме себя) винит в его проблемах, болезнях и несчастьях. Жить или работать на планетах за центром ФД — значит встать на чужой путь, потерять свою собственную нить жизни.
Очень интересно все это рассмотреть. Про время рождения обязательно спрошу чуть позже. Ответил что-то Астрогор?
 
За 0
Молчит.

Вот это единственное

Любава​


Сан Саныч, У Человека, нет ни одной планеты на орбита. Я впервые такое вижу. Можете обьяснить? В сети об этом нет.

Астрогор
Объяснения есть в моем учебнике Формула души в главе Три т более центров
💖
⭐
🌙



Любава
Меня не это интересует. А отсутствие орбит. А точнее, отсутствие планет на орбитах.


---------
Дальше я само с собой говорила...от него тишина. Кроме первого ответа не по теме. незнаю, что думать.
Скорее это уникальный случай, встречается так редко, что о нем тишина. А я вот "нарвалась" на это рекое явление.

Многомыслей, выводов, инсайтов появилось. При том логичных и доказумых. Может быть, если эта ниша свободна и никем не рассмаривалась, то мне следует покопаться здесь? Мне бы с Вашим мужчиной лично поговорить.
По поводу личного разговора - ничего не могу сказать пока что, но если нужна какая-то ещё информация - напишите, постараюсь узнать. Пишите, пожалуйста, когда будет ещё какие-либо мысли.
 
За 0
Назад
Верх