Сойдёмся ли мы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВикаНика

Блокировка
Сообщения
38
Пол
Женщина
Здравствуйте обращаюсь к вам с таким вопросом. Встречались с молодым человеком Александр 20 02 97 почти 4 года, за месяц до расставания была помолвка. Он собрал вещи и ушёл после обычной ссоры. Ничего не предвещало беды. Мы любили друг друга, и нашли друг друга через соцсети через приложение довольно популярное, жили в разных городах и через месяц после знакомства он приехал за мной и с тех пор мы не расставались. Почти 4 месяца мы в расходе, я мучаюсь, Скажите возобновятся наши отношения Виктория 28 04 99 и Александр 20 02 97?
 
Вика 28.04.99
Александр 20 02 97
Снится мне второй день подряд,признается в любви и просит о помощи. Не выходит на связь больше недели. До пропажи звонил мне несколько раз,но я трубку не брала, былк обида из-за последнего разговора. внезапно появилась тревога, страх, в момент отношений я его часто чувствовала где он и что с ним происходит,и я позвонила ему но номер был недоступен. Родные тоже не в курсе. Скажите пожалуйста проявится ли он ко мне?
 
Последнее редактирование:
За 0
Вон оно что. Понять можно,но оповестить то надо.
Простите, промазала. Это было не вам. Я удалила, И выставила туда, куда собиралась. А Вы видимо успели скопировать
Как говорят, ничего не бывает просто так...ощибка, так сказать по Фрейду.
 
За 0
Здравствуйте. Скоро ли я встречу своего человека? Или может быть он есть в моем окружении? Расстались с молодым человеком 5 месяцев назад,одна. Виктория 28 04 99
 
За 0
Здравствуйте. Скоро ли я встречу своего человека? Или может быть он есть в моем окружении? Расстались с молодым человеком 5 месяцев назад,одна. Виктория 28 04 99
Встретите. Но в Вас есть нечно, что сначала привлекает мужчин, а потом отталкивает. Это повышенная напряженность, эмоциональность и некоторая ненасытной... Вы только находите его, и тут же начинаете бояться потерять. И в какой то мере, стараетесь его опекать, и решать за него некоторые вопросы. Сначала это мужчинам даже нравится. Хочу сказать, что каждый мужчина реагирует по разному... Но надо помнить, что у Вас это есть.
У Вас может быть несколько браков.

@ВикаНика,

И ще, хотя это весьма косвенный фактор. Может Вам и не нужно.

Машина и другая техника будут постоянно находиться в состоянии поломок и аварий не избежать. Но если вести праведный образ жизни, любить свою машину, разговаривать с ней, то опасность этих планет гасится самим человеком. Ведь известно, что все аварии происходят по вине самого водителя. А R Марс притягивает к себе злое раздражение окружающего мира. А Ретро Марс у Вас иимеет не малую силу и возможности.

Вы конечно можете свалить на негатив со стороны и прочее... это легче. Но серьезные показатели Вашего гороскопа не изменишь, если только пойти щадящим путем.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте. Скоро ли я встречу своего человека? Или может быть он есть в моем окружении? Расстались с молодым человеком 5 месяцев назад,одна. Виктория 28 04 99
В ближайшие пол года отношений не построите, постарайтесь занять это время самообразованием, что бы быть интересной будущему партнеру и умению поддержать любой разговор в компании и не только. В вашем окружении пока нет того, с кем будут следующие серьезные отношения, встретите в будущем.
 
За 0
Нет в ближайшие полгода не вижу молодого человека, с которым можно построить серьёзные отношения, и в окружении его нет. Есть внутренняя жёсткость, стремление руководить мужчиной, но вы не в суде, не в полиции. Опасайтесь компаний с алкоголем.
 
За 0
Нет в ближайшие полгода не вижу молодого человека, с которым можно построить серьёзные отношения, и в окружении его нет. Есть внутренняя жёсткость, стремление руководить мужчиной, но вы не в суде, не в полиции. Опасайтесь компаний с алкоголем.
Интересно,какое отношение к мужчинам может быть после отношения с человеком,про которого я выше писала,все практики ничего хорошего не сказали о нем,и тут дело не в моем характере,а как он меня сломал. Скорее мужчины мной руководили,чем я😔
 
За 0
Встретите. Но в Вас есть нечно, что сначала привлекает мужчин, а потом отталкивает. Это повышенная напряженность, эмоциональность и некоторая ненасытной... Вы только находите его, и тут же начинаете бояться потерять. И в какой то мере, стараетесь его опекать, и решать за него некоторые вопросы. Сначала это мужчинам даже нравится. Хочу сказать, что каждый мужчина реагирует по разному... Но надо помнить, что у Вас это есть.
У Вас может быть несколько браков.

@ВикаНика,

И ще, хотя это весьма косвенный фактор. Может Вам и не нужно.

Машина и другая техника будут постоянно находиться в состоянии поломок и аварий не избежать. Но если вести праведный образ жизни, любить свою машину, разговаривать с ней, то опасность этих планет гасится самим человеком. Ведь известно, что все аварии происходят по вине самого водителя. А R Марс притягивает к себе злое раздражение окружающего мира. А Ретро Марс у Вас иимеет не малую силу и возможности.

Вы конечно можете свалить на негатив со стороны и прочее... это легче. Но серьезные показатели Вашего гороскопа не изменишь, если только пойти щадящим путем.
После прошлых отношений опускаются руки,кажется что уже никогда не встречу и не полюблю...
 
За 0
Общаюсь с молодым человеком по переписке почти 24 на 7, знакомы много лет,были оба в отношениях, сейчас и он и я в поиске он живёт в другом городе,планирует приехать в отпуск на новогодние праздники в мой город.
Могут сложится у нас отношения? Возможно есть перспектива?
Виктория 28 04 99
Владислав 02.07.97
Фото сегодняшние
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@ВикаНика, Вы с ним в реале встречались? Вживую?
Да,виделись несколько раз 4 года назад,учился в моем городе в академии и вернулся после окончания работать в свой. Но жизнь как-то закрутила, что спустя годы вновь возобновили общение
 
За 0
Да,виделись несколько раз 4 года назад,учился в моем городе в академии и вернулся после окончания работать в свой. Но жизнь как-то закрутила, что спустя годы вновь возобновили общение
Я просмотрела Ваши карты. Думаю, что у Вас не сложится, чтобы надолго. Вы оба изменились. Через инет играете прошлых и мечту.
 
За 0
Могут сложится у нас отношения? Возможно есть перспектива?
Перспектив создания отношений с этим мужчиной нет, но можете быть приятелями, иметь общение и сексуальные отношения.
 
За 0
Могут сложится у нас отношения? Возможно есть перспектива?
Отношения оцениваются лишь по тому, как вы оба хотели бы их видеть, с лучшей стороны. Задуманное на порывах эмоций не пройдет испытания, в этих отношениях станете заложником прошлого, которое вы переоцениваете. Поэтому ответ нет.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх