Сойдёмся ли мы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВикаНика

Блокировка
Сообщения
38
Пол
Женщина
Здравствуйте обращаюсь к вам с таким вопросом. Встречались с молодым человеком Александр 20 02 97 почти 4 года, за месяц до расставания была помолвка. Он собрал вещи и ушёл после обычной ссоры. Ничего не предвещало беды. Мы любили друг друга, и нашли друг друга через соцсети через приложение довольно популярное, жили в разных городах и через месяц после знакомства он приехал за мной и с тех пор мы не расставались. Почти 4 месяца мы в расходе, я мучаюсь, Скажите возобновятся наши отношения Виктория 28 04 99 и Александр 20 02 97?
 
Отношения не будут иметь развития. Вероятно мужчина быстро к вам остынет, тк не вижу длительных чувств.
 
За 0
@ВикаНика, парень заинтересован только в сексуальной близости, дальше развития не ждите. Для Вас же эта встреча будет слишком эмоциональной, что в последствии принесет достаточно боли.
 
За 0
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что у Александра 20 02 97 ко мне Виктории 28 04 99
Не могу понять...были же счастливы все годы,и тут недавно он мне сказал,что забыл меня, оскорбил. Как такое может случиться? Неужели и правда он использовал меня или же нас развели магически???
 
За 0
Не поняла!
Здравствуйте обращаюсь к вам с таким вопросом. Встречались с молодым человеком Александр 20 02 97 почти 4 года, за месяц до расставания была помолвка. Он собрал вещи и ушёл после обычной ссоры. Ничего не предвещало беды. Мы любили друг друга, и нашли друг друга через соцсети через приложение довольно популярное, жили в разных городах и через месяц после знакомства он приехал за мной и с тех пор мы не расставались. Почти 4 месяца мы в расходе, я мучаюсь, Скажите возобновятся наши отношения Виктория 28 04 99 и Александр 20 02 97?

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что у Александра 20 02 97 ко мне Виктории 28 04 99
Не могу понять...были же счастливы все годы,и тут недавно он мне сказал,что забыл меня, оскорбил. Как такое может случиться? Неужели и правда он использовал меня или же нас развели магически???
Вы же уже поднимали этот вопрос. Зачем повторять? Если что то не понятно- обратитесь в кКабинеты Практиков.
 
За 0
Здравствуйте. Виктория 28.04.99 скажите пожалуйста, не намечаются у меня изменения в личной жизни? Разорвала с бывшим парнем всё связи, ушла с головой в работу и самореализацию, но хочется человека рядом, который поддержит, устала быть сильной.
 
За 0
Здравствуйте. Виктория 28.04.99 скажите пожалуйста, не намечаются у меня изменения в личной жизни? Разорвала с бывшим парнем всё связи, ушла с головой в работу и самореализацию, но хочется человека рядом, который поддержит, устала быть сильной.
В вас мужчины видят сильную независимую женщину, которая может все сделать сама, вы непреклонно идете вперед, забывая, что мужчинам надо дать возможность быть этим самым мужчиной, решающим ваши проблемы и дела, поэтому по картам мужчины есть, но они не идут на встречу, проходят мимо, убежденные что вы в них не нуждаетесь.
 
За 0
В ближайшее время не вижу изменений у вас. Мужчин будете встречать, но все с поверхностями отношениями.
 
За 0
В ближайшее время не вижу изменений у вас. Мужчин будете встречать, но все с поверхностями отношениями.
Хотя бы примерно видно, когда в моей жизни появится молодой человек? Может быть в следующем новом году что-то изменится?
 
За 0
Хотя бы примерно видно, когда в моей жизни появится молодой человек? Может быть в следующем новом году что-то изменится?
Задавала вопрос на ближайшие полгода, возможно позже встретите.
 
За 0
Много на себя взвалили, устали, эмоционально опустошены, слушаете ложные советы, впадаете в зависимость от человека.
Пока эта картина не измениться - перемен не будет. Особенно будет мешать эмоциональное выгорание.
 
За 0
Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни? Есть ли рядом со мной мужчина, который испытывает ко мне какие-либо чувства, намерения? Разошлась с бывшим парнем, долго отходила, но смогла отпустить, сейчас открыта к новым отношениям. Виктория 28.04.99
 
За 0
Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни? Есть ли рядом со мной мужчина, который испытывает ко мне какие-либо чувства, намерения? Разошлась с бывшим парнем, долго отходила, но смогла отпустить, сейчас открыта к новым отношениям. Виктория 28.04.99
Карты показали, что есть какая нерешительность из-за внешних обстоятельств, затруднение какие-то, но по карте Солнце ваш ждет светлая полоса. Какие-то тусовки, веселье, развлечения с друзьями. Вам нужно использовать свой интеллект для достижения цели. На вопрос появится ли у Вас мужчина в ближайшее время карты показали что да появится и отношения у вас будет гармоничные.
 
За 0
Может быть с мая вам станет легче и все пойдет в гору .
А пока не зацикливайтесь на отношениях,пусть идёт всё своим чередом.
Обдумайте ошибки прошлых отношений.
 
За 0
Пока вижу возможности общения, флирт. Используйте их. Остерегайтесь не очень порядочных и агрессивных мужчин. Через месяц-два есть возможность построить хорошие отношения.
 
За 0
Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни? Есть ли рядом со мной мужчина, который испытывает ко мне какие-либо чувства, намерения? Разошлась с бывшим парнем, долго отходила, но смогла отпустить, сейчас открыта к новым отношениям. Виктория 28.04.99
Мужчина действительно в скором времени появится, как только отпустите по настоящему прошлые отношения, если не отпустите и внесете их в новое знакомство, все неминуемо развалится.
 
За 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? Виктория 28.04.99 от старых отношений отошла, освободилась, чувствую себя готовой к новым отношениям. Скажите, есть ли на горизонте молодой человек?
 
За 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? Виктория 28.04.99 от старых отношений отошла, освободилась, чувствую себя готовой к новым отношениям. Скажите, есть ли на горизонте молодой человек?
Ну, что тут сказать... для Вас все мужчины, как "разовые шприцы" Такие ка вы (с Вашей звездной конфигурацией)всегда с подозрением относятся к мужчинам, считают их изменниками, обманщиками, коварными соблазнителями. Если и не сразу, то со временем.
 
За 0
Ну, что тут сказать... для Вас все мужчины, как "разовые шприцы" Такие ка вы (с Вашей звездной конфигурацией)всегда с подозрением относятся к мужчинам, считают их изменниками, обманщиками, коварными соблазнителями. Если и не сразу, то со временем.
Скажите пожалуйста, сейчас общаюсь по переписке с этим молодым человеком 15.08.94 Дмитрий, я как-то спрашивала здесь о нём. Он сейчас в другом городе находится по работе. Мы до сих пор довольно хорошо общаемся. У него должен быть скоро отпуск. Скажите пожалуйста у нас есть вероятность какая-то чтобы дальше продолжать общение и наши отношения могут поменяться стать чем то большим?
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх