Сохранение отношений

Baks

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Илья - 30.01.1985, Елена (но в жизни все родственники, друзья, и знакомые зовут Алена) - 22.01.1983. У нас двое детей - Анастасия и Мирон.
С 08.07.2023 на 09.07.2023 были на своем дачном участке и очень сильно поругались, причина ссоры в том что Елена мало уделяет время семье и хозяйству, а больше времени уделяет подруге Татьяне с соседнего дачного участка. Татьяна является председателем садоводческого товарищества, а Елена подрабатывает бухгалтером в нашем садоводстве. Елена постоянно бегает к Татьяне по поводу и без, говоря что ей по работе необходимо. Я неоднократно пытался говорить на эту тему с ней, но она сразу воспринимает все в штыки и по этому поводу неоднократно возникали скандалы, но она даже слушать не хочет и говорит что я сам себя накручиваю. И вот 08.07.2023 поругались до такой степени, что она забрала детей и уехала на квартиру. 09.07.2023 написала мне чтобы я убирался с дачи потому что она не хочет меня не видеть не слышать и сказала что подает на развод. По поводу предистории - дача была куплена нами 4 года назад и с того момента как она познакомилась с Татьяной и начала работать в садоводческом товариществе у нас начались скандалы. Да не могу сказать что и до покупки дачи мы не ругались, но всегда мирились, а теперь после покупки дачи это просто нечто, она как не вменяемая, ее постоянно тянет на дачу она постоянно говорит надо сделать то это построить куярятник, сделать ремонт в доме и т д. Я неоднократно ей говорил давай продадим этот садовый участок и купим в другом месте, но она даже слышать не хочет и более того говорит что быстрее квартиру продаст. А я ее люблю и люблю наших детей и не хочу терять семью.
Сохранятся ли отношения Ильи (30.01.1985) и Елены (Алены) 22.01.1983? Будет ли развод в этом году? Подходит ли мне Елена с точки зрения семейных отношений? Любит ли она меня? Ненавидит ли она меня?
 
Не исключено что переезд в другой город и в другую страну это идентично. У нее просто шикарная конфигурация звезд в гороскопе. Она говорит о многих ее способностях.
Таких людей еслии не понимаешь то можно серьезно оттолкнуть. А если поймешь то можно высоко поднять и самому рядом подняться. Если энергию каждого отдельно и вместе правильно направить
Судя по Вашему описанию Вы как то вовремя не притерлись. А что то произошло такое что кто то лучше ее понял чем Вы.
Здравствуйте! Вы можете рассмотреть отношения с мужчиной, быть может, делаете приворот?
 
За 0
Назад
Верх