Книга.
Перевязатеь черной лентой книгу крест на крест, чтобы получилась конструкция с закрепленными ножницами посреди книги. (фото прилагаю).Важно!! узел крепкий, прям затягивать!
Держиться на указательных пальцах правой руки 2х человек.
Дальше-как и в методе с плакатом. Вызов, здравствуй.
Ответы только Да Нет. Да-по часовой стрелке. Нет-против. Если книга на месте стоит- перезадайте вопрос, возможно Вам нельзя знать.
По окончании -попрощаться словом "Прощай" и сдуть с ножниц дух.

Спиритизм 1.jpeg
Спиритизм 2.jpeg
Спиритизм 3.jpeg
 
Знаю, что еще в 90-е один человек подключал к помощи спиритуалистов. Подробностей не знаю. Но благодаря контакту с мертвыми было установлено местонахождение одного предмета искусства, и история рода восстановлена. Человек, до этого не веривший ни в бога, ни в черта, поверил во все. Такие полные ответы были даны, и никак было нельзя списать на совпадения.
 
@МалинаКарина у вас кстати как дела со спиритуализмом?
Провела еще пару сеансов, а потом короновалась я всем известным вирусом и чутка выпала) пока изучаю теорию, статьи) Узнала, что спиритизмом увлекался даже Авраам Линкольн после смерти сына. Действительно эта практика в последние десятилетия отошла на второй план. Хотя если честно, не понимаю почему. Для начинающих, у которых далеко еще не натренерован навык остановки ВД, не налажен контакт с какими-либо силами-это же отличный способ. Да/нет. буквы, все четко. Единственный момент, не могу найти информации о том, как все таки определить, с кем точно ты общаешься. Думаю, может практика начертания круга, как в ритуалах может закрыть доступ всем, кроме тех, к кому обращаешься. Но это надо все тестировать. Из лайфхаков вынесла, что за пару дней перед сеансом не лишним будет провести помин любыми методами того, кого собираетесь вызывать. И после сеанса в знак благодарности. Сеанс есть много энергии не только у оператора, но и у духа, помин помогает подпитать, а соответственно и сила контакта, количество времени, которое сможет удерживаться на спиритическом сеансе дух увеличивается.
 
Единственный момент, не могу найти информации о том, как все таки определить, с кем точно ты общаешься. Думаю, может практика начертания круга, как в ритуалах может закрыть доступ всем, кроме тех, к кому обращаешься. Но это надо все тестировать
Читала в источнике одном, что нужно задавать вопросы о покойном: как звали мать, в каком году родился, где учился и т.д. Примерно 5 вопросов. Или если это знакомый, какие-то очень личные моменты. Хотя... сущи тоже много чего могут знать о человеке.
а вообще мне конечно интересны сеансы царских времён, эти церемонии в круге. Кстати в фильме «Экстрасенс» (2011 года вроде) есть сцена спиритизма.
 
Всегда пугали такие сеансы:eek: да и сама мысль о том, чтобы вызвать сущность наводит ужас:x3: ни за что не стала бы пробовать...:p
А кого безопаснее вызвать? Пушкина, Есенина или домового?
 
Вопрос: может ли грипп одного из участников (всего 2 участ) сеанса стать причиной нехватки энергии для вызова духа?
 
Вопрос: может ли грипп одного из участников (всего 2 участ) сеанса стать причиной нехватки энергии для вызова духа?
Здравствуйте! Да, может.
Заметила четкую зависимость от состояния вызывающих При уставшем, больном состоянии значительно меньше скажем так сила движения спиритических предметов. Для сеанса с блюдцем впринципе необходимо 3 человека. Вдроем выходит только у очень сильных энергетически людей.
Не малой толикой является сила человека, которого вызывают. Поэтому очень подходящим вариантом будет помин тек, с кем собираетесь пообщаться.

Добавлю от себя, что если сеанс проводится недля поразвлечься, а для поиска конкретных ответов, то лучше обращаться к родственникам, они максимально стараются удержаться на сеансе для полноценной дачи ответов. Но это при условии хорошего отношения Рода
 
Очень хочу поделится историей с детства . Лет в 13-14 я и подружка узнали где-то ритуал вызова мертвого , он ложен был отвечать на вопросы ответом Да или Нет. Суть: в темной комнате зажигали свечу , на табурет дожития 4 столовых ложки, крестом , лопатками в середину . Вокруг каждой ложки обматывали отрезанные полосочки бумаги из тетради. Ну вот берётся полосочка сгибается вдвое , в сгиб ложится ложка и уже двойная полоска плотно обматывается вокруг . Потом берётся человек что умер не своей смертью . Мы вызвали Моцарта. И по три раза спрашиваем : Моцарт ты здесь ? Если ответит Да то можно задавать свои вопросы . Как отвечал . Нужно раскрутить бумажку с ложки , если хоть одна слетит значит Да . А они реально слетали !!! Тоесть , когда раскручиваешь бумажку с ложки , то она как будто не была согнута в изгибе , а как будто просто вокруг обмотали. Я сначала была в шоке , думала подружка мухлюет. Сделала сама . Все получалось . После заданных вопросов поблагодарить духа и попросить уйти . Те ответы , что давал дух не совпадали с реальностью. Но нас то и интересовало тогда , что-то вроде , пригласит ли меня Саша на танец)))) спустя уже 20 лет , мы вспоминали с подружкой это . И честно , до сих пор страшно и сделать такое опять мы не решаемся . Как думаете , неужели реально мы могли Моцарта вызвать ? А если вызвали , то почему не правильно нам отвечал
 
Очень хочу поделится историей с детства . Лет в 13-14 я и подружка узнали где-то ритуал вызова мертвого , он ложен был отвечать на вопросы ответом Да или Нет. Суть: в темной комнате зажигали свечу , на табурет дожития 4 столовых ложки, крестом , лопатками в середину . Вокруг каждой ложки обматывали отрезанные полосочки бумаги из тетради. Ну вот берётся полосочка сгибается вдвое , в сгиб ложится ложка и уже двойная полоска плотно обматывается вокруг . Потом берётся человек что умер не своей смертью . Мы вызвали Моцарта. И по три раза спрашиваем : Моцарт ты здесь ? Если ответит Да то можно задавать свои вопросы . Как отвечал . Нужно раскрутить бумажку с ложки , если хоть одна слетит значит Да . А они реально слетали !!! Тоесть , когда раскручиваешь бумажку с ложки , то она как будто не была согнута в изгибе , а как будто просто вокруг обмотали. Я сначала была в шоке , думала подружка мухлюет. Сделала сама . Все получалось . После заданных вопросов поблагодарить духа и попросить уйти . Те ответы , что давал дух не совпадали с реальностью. Но нас то и интересовало тогда , что-то вроде , пригласит ли меня Саша на танец)))) спустя уже 20 лет , мы вспоминали с подружкой это . И честно , до сих пор страшно и сделать такое опять мы не решаемся . Как думаете , неужели реально мы могли Моцарта вызвать ? А если вызвали , то почему не правильно нам отвечал
Очень сомневаюсь, что с Вами общался Моцарт. По нескольким причинам
1. очень велика вероятность, что душа данного человека с момента его кончины до момента Вашего сеанса уже переродилась/ ушла в переработку ( формулируйте как считаете правильнее). Очень долгий период между смертью и сеансом
2. Общение на языке. Этот вопрос действительно тестировала. Моцарт не знал русский, и если он и явился Вам, то отвечал не на ваши вопросы, а скорее просто заявлят о присутствии, потом у как понять язык не мог. Тут уверена, что будут протеворечивые высказывания, но я спрециально тестировала сеансы с умершими людьми другой национальности, отвечали на родном из языке, как. в принципе и воспрнимали вопросы только на родном им при жизни языке
3. скорее всего откликнулась сущность. Какого порядка-тут только диагностика в помощь. Почему не совпадали с реальностью-тут несколько вариантов. Либо совпадали, но не так как Вы подумали. Например, Вы влюблены в Сашу. Вы спрашиваете, любит ли меня Саша? ответ да. вы на крыльях любви признаетесь в чувствах желанному парню и получаете холодный отказ. "ага, дух соврал". Но в это время, Ваш другой однокашник Александр, в тайне мечтает отвести Вас в загс. Другой вариант-получая ответ Вы меняете ход событий и своих же действий, что приводит к другому результату. №й-сущность не до конца знала ответ. Самые распростаненные-первые 2 варианта.

Совет от себя. Если Вы вызываете не просто для наработки опыта-лучше обращайтесь к знакомым Вам при жизни людям. Желательно умершим от года до 5-10 лет. При сеансе можно даже на мантике проверить, с кем конкретно вы сейчас коммуницируете. Вопросы задавайте максимально лаконично и четко. Оставляйте себе в сознании вариативность ответа( тут вот очень на опыте) Например спрашиваете, пойду ли я гулять с Сашей. Вам отвечают да. Вы ждете нереальное свидание, а тут у Вас воруют сумку, вы в отделении полиции, вынуждены пешком идти домой, по пути встречая Сашу идущего с ларька. И он с фразой"ну прогуляемся зато" просто доводит Вас до парадного. Это к примеру. И Еще клево записывать, а в прошествие времени наблюдать, что происходит с ответами)
 
Мне рассказывала бабушка (сейчас вспомнила), что однажды они с сестрой ее мужа, дочерью, мужем, ещё кем-то вызывали духа. Сели в круг. Доска у них тоже была. Интересно, что люди они довольно земные, и в магию особо не верят, не практикуют. Так она удивлялась, что были даны все точные ответы. А деду доска ответила, что он злой и гневливый - характер был вспыльчивый весьма. Он тогда на духа обиделся 😂. А так все сбылось - что кто-то не получил работу, кто-то вышел замуж через два года и подобное.
 
Сейчас опять модно стало ворожить, гадать.
Меня тут пытаются познакомить с девушкой которая гадает и ритуалы проводят, типо для обмена опытом, а я только базу форума знаю) но и этим весьма удивляю подруг.

А спиритический сеанс хотела бы провести с настоящими ведьмами а не как развлечение
 
А спиритический сеанс хотела бы провести с настоящими ведьмами а не как развлечение
Да, хоть бы просто серьёзных адекватных людей найти и то хлеб, так нет, если кому скажу, что хочу такое сделать, так сразу слух пойдёт, что колдую и малейшая неудача у них будет моей виной.
 
Да, хоть бы просто серьёзных адекватных людей найти и то хлеб, так нет, если кому скажу, что хочу такое сделать, так сразу слух пойдёт, что колдую и малейшая неудача у них будет моей виной.
Несколько лет назад,мы проводили такие сеансы на святки,сами знаете,в эти дни всё достаточно легко проходит. Так вот,среди нас была девушка,которая в том же году,летом,похоронила парня....И знаете,пришел к нам именно ОН!!! хоть и вызывали просто духа(кто придёт,с тем и будем общаться,так тоже можно) Он называл девушку по "домашнему прозвищу",он поздравил её с прошедшим др....это было настолько трогательно,мило....Сомнений в сеансе ни секунды не оставалось у нас! Волшебство настоящее! Парень благодарил нашу подружку,за то,что та уговорила и привела на сеанс ту самую девушку....его девушку....))) на сеансе он не только отвечал на наши вопросы,ОН разговаривал САМ с нами. Как только было секундное молчание с нашей стороны,он обращался к своей девушке с пожеланиями и извинениями) От себя добавлю,что духи правдиво отвечают на вопросы о прошлом,об их прошлом,о настоящем,а вот о будущем ....делить надвое надо( путаются. Доски у нас не было,обычный круг на ватмане и легкое белое блюдце) будут вопросы о сеансе,пишите,отвечу)
 
От себя добавлю,что духи правдиво отвечают на вопросы о прошлом,об их прошлом,о настоящем,а вот о будущем ..
Ну а что им скрывать, на земле тебя уже нет. Все равно уже кто и что думает.
 
Назад
Верх