Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Знаток
Сообщения
332
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
Дочка любила рёбрышки из шулюм. Да и жена трескала. Я любил их кормить.
Ключевое тут "Я Любил их кормить".. Вы делали то, что любили Вы и нужно было Вам!!! Не ей...
 
За 0
Она не даёт мне общение. Только вацап. Я прохожу очищение себя. И молю её о прощении.
Послушайте пожалуйста. Я вас читаю и честно пытаюсь вам сочувствовать. Но вы не слышите людей. Вы весь в боли. Поймите уже наконец, вам сочувствуют, но спросите у большинства женщин здесь, вызываете ли вы хоть немного симпатии как мужчина? Ответ вас удивит. Ну не переносят женщины слабаков, на дух не переносят! Хватить молить, хватит выпрашивать шансик, хватит унижаться, вы же мужчина! Взрослый, самостоятельный, сильный, самодостаточный мужчина. Опустите руку, нащупайте там хоть что то. Исчезните с её радаров, хватит её донимать и просто по законам психологии, когда она немного отойдёт, ей станет просто интересно, куда вы делись!? И не болтайте, о том, что делаете с практиком. Никому. Почитайте уже, как работает магия и её правила. Здесь, прямо сейчас, на этом сайте. Ну встряхнитесь в конце то концов! Читать же вас одновременно страшно и как бы это мягче сказать, неприятно что ли. Отлипните от неё, почитайте сайт, начните приводить себя в физическую норму, бросьте бухать. Хватит! Прошлая жизнь закончена. Если что то и будет, то новая, даже если она вернется. Есть у вас хоть капля самоуважения? Вы же в её глазах тряпка! Безумие делать одно и то же, рассчитывая на иной результат. Услыште людей, вам не хотят навредить. Вы же свой последний шанс сами топите! Я могу говорить только за себя, но за эти 2,5 месяца после расставания я скинул 8 кг, сушусь так сказать, чтобы окончательно проститься с животиком, начал качаться, скоро поеду к другу в другой город на отдых, было свиданий 20, если не больше, просто ради общения и флирта, причём девушки видя, что мне от них не надо ничего, кроме общения, сами намекают на продолжение отношений, перечитана кипа литературы по психологии, на сайте проштудировано большинство тем, воплощаю в жизнь идею своего бизнеса. Я это делаю для себя, не важно, вернётся или нет, я уже буду на другом уровне, спортивнее, стройнее, интереснее. Я не унижался, спокойно принял объяснение от своей бывшей женщины, не оскорблял, не бежал за ней, отказался быть другом. Я не заливал горе бухлишкой. Я погоревал конечно, выговорился друзьям, а потом составил план и действую, его придерживаясь. И знаете что я вам скажу, недавно выложил новое своё фото и кто не прошло и пяти минут его посмотрел? А теперь подумайте ещё раз, кто из нас двоих вызовет у любой, повторяю, у любой женщины интерес? А вы ничуть не хуже меня. Может задумаетесь?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Pepel, сколько букв Вы мне сэкономили. Только начал писать...

@Spartak, не поленитесь и откройте на ютубе ролики Александра Винсента или Максима Вердикта, которых Вам недавно рекомендовали. Посмотрите на тему возврата бывшей. Там максимально понятно и доступно разжёваны все ошибки, которые Вы допускаете, а также даются четкие конкретные рекомендации.
 
За 1
@Pepel, сколько букв Вы мне сэкономили. Только начал писать...

@Spartak, не поленитесь и откройте на ютубе ролики Александра Винсента или Максима Вердикта, которых Вам недавно рекомендовали. Посмотрите на тему возврата бывшей. Там максимально понятно и доступно разжёваны все ошибки, которые Вы допускаете, а также даются четкие конкретные рекомендации.
Да уж, я просто не могу уже. Хоть на голове столб чеши, всё одно и то же... Тут даже мысли появляются, а тому ли я сочувствую... Человек в женской психологии ноль, в психологии отношений ноль, силы воли ноль, самоуважения ноль, желания даже просто узнать, что такое магия и её правила - ноль, план у человека: молить дать шансик! И если сделает воздействие ждать Чуда! Ждать, терпеть, варить в себе и если прийдет, всё это выплеснуть! Ждать будет неделю, может максимум две, а потом побежит к другому практику! Зачем читать, узнавать? Подайте здесь и сейчас, а там хоть трава не расти!) Я и зарегестрировался на сайте, потому что хотел подтвердить свои выводы, это было по моему плану и сочувствия не хотел, наоборот было неловко, я хотел диагностику и правду. А тут человек изливает душу, причём похоже это на плачь Ярославны, практиков не поблагодарил, вызывают интерес лишь люди, которые сочувствуют и слезы вытирают.
 
Последнее редактирование:
За 1
@Pepel, не правда!
Он чуть в Гомель не уехал!
Помешали просто :-)
Видимо я пропустил. А помешала видимо тёща, на которую кинули?) Да не важно это, просто я поражаюсь, как человек не видит себя со стороны. Ему столько советов дали. Рабочих, реальных, проверенных. Чем себя занять, что читать, смотреть, слушать... А всё одно, слушаем, как люля трескали и летали на рыбную свадьбу... Ощущение, что пиво, еда, семья - это все, что интересовало человека. Я вот вспомнил поговорку про спасение утопающих... В нашем случае даже плыть не хочет. Стадия непринятия как то затянулась.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дочка любила рёбрышки из шулюм. Да и жена трескала. Я любил их кормить.
У меня был ухажер, который очень любил готовить еду. Вот он сам по своей природе любит готовить и угощать. Девушка придёт в гости к мужчине и он ей сготовит что-то вкусное и она подумает "Ой, какая я особенная, он для меня готовит". Но вот этот ухажер не как показатель внимания, а просто готовить любит. Так вот пригласил он меня к себе, приготовил еду, накормил, напоил и ещё на дорожку еды наложил мне в контейнер 😂 и на завтрак пригласил и опять накормил, я к еде равнодушна, мне важно другое, чтобы учитывали мои интересы. Вот, поехал он заграницу и я попросила привезти для меня кое-что, не что-то дорогое, просто чтобы проверить вспомнит ли он обо мне или нет. Он поехал-приехал, а то что я просила забыл купить. Через месяц у него опять поездка, я ему, когда он уже будучи там, опять пишу Не забудь купить, он говорит Хорошо-хорошо. Приехал и опять забыл купить и говорит Да, зачем тебе эта мелочь, я тут такое блюдо приготовил, давай покушаем с вином...
Я ушла и заблокировала его.
На фиг мне его еда, если он не уделяет внимание моим интересам... вспомнилось почему-то.
 
За 0
Автор себя не изменит. Сильно упёртый.
И вопрос...а надо себя менять? Многие тут себя прям меняли?
Но вот женщину ему свою найти реально. Не в рёбрышках и раках дело. Как-то все по верхам читают...
И относительно женщины - оч.вряд ли там "самореализация" и "амбиции". Драйву не хватало, скорее.
Но, повторюсь, не простите вы её. Если и вернётся - будете каждый пальчик выцеловывать. И помнить - что другой также делал. Оно вам надо?
Не получается с действующим практиком - найдите другого. В реале. Тут на форуме. Счистите всё с себя и посмотрите на жизнь по-другому.
Ваши возможности сделать счастливой женщину и быть счастливым самому очень велики. Но только без мусора, коего много в нынешнем союзе.
 
За 0
Есть понятие семьи. Полной. Неужели так плохо жить вместе, без нужды и проблем? Зачем расходиться из-за какой то мимолетной херни? Всегда можно простить человека, если он не преступник тяжёлый.
А если бы вы узнали, что ваша жена вам изменяла, и не с одним.. Вы бы человека прстили человека? Или вы её за человека не считаете!?
 
За 0
За 0
Простил бы, конечно, как и прощаю сейчас.
Она Вам этого НЕ простит. Вы совсем не понимаете женскую психологию. Если даже она сейчас вернётся, Вы проиграли и никаких шансов уже что-либо исправить не будет. Женщина может простить практически всё, но только не мужскую слабость. Без уважения нормальные отношения невозможны и никакие психологи и семейные терапии это уже не исправят. Как бы это парадоксально для Вас не звучало, чтобы получить шанс спасти семью, Вы должны её отпустить.

Да хоть какашкой назвать. Ссы в глаза, бодья роса.
И это Вы про себя пишите? Давайте вскроем карты: вся эта тема троллинг?
 
За 0
Она Вам этого НЕ простит. Вы совсем не понимаете женскую психологию. Если даже она сейчас вернётся, Вы проиграли и никаких шансов уже что-либо исправить не будет. Женщина может простить практически всё, но только не мужскую слабость. Без уважения нормальные отношения невозможны и никакие психологи и семейные терапии это уже не исправят. Как бы это парадоксально для Вас не звучало, чтобы получить шанс спасти семью, Вы должны её отпустить.


И это Вы про себя пишите? Давайте вскроем карты: вся эта тема троллинг?
Нет, конечно.
 
За 0
@Spartak, тогда попробуйте объяснить, как человек может быть таким? У Вас осталась хоть капля самоуважения? Почему Вы никого НЕ слышите?
Спокойно. Может быть это впервые, когда от человека уходят, а не он сам. Разбитые мечты, надежды, плюс у многих даже и не особо нужные люди тут же становятся центром мира, плюс задетое эго. Так мы устроены. Ну а что человек не слышит, ну ему же хуже, значит мало, надо ещё получить. Только достигнув дна возможно оттолкнуться и плыть наверх. Возможно там есть ещё подруга, которая советует прийти с цветами, подарками, объясниться, мол на этот раз тебя услышит, а ему это и надо. Сами же знаете, это одержимость, кажется ещё немного и ещё немного и ещё и всё будет хорошо, тебя оценят... Только это у меня было в 22, тогда я впервые столкнулся с этим. И именно это заставило разбираться в вопросе. Человеку больше и намного, но судя по всему, отношений с женщинами было не много, нет понятия абсолютно, наверное для ТС женщины - страшная загадка с флером романтики... Главное, чтобы не стали меркантильными су... после такого.
 
Последнее редактирование:
За 0
Почему Вы никого НЕ слышите?
Говорю же, порой наши страхи и комплексы сильнее позора быть куколдом или какашкой. И вообще куколдов очень много, это уже частая практика, как свингеры и т.д. Но тема сейчас не об этом. Человек боится быть ненужным, боится перемен больше чем чего-то еще, хочет, чтобы именно так к нему относились, вам не понять, потому что у вас другие понятия, другие страхи.
Если вы посмотрите на этого человека не как мужчина (которому стыдно за одного из своего стада), а как абсолютно третье нейтральное лицо, вы поймете, что у него много страхов и комплексов.
Я думаю, если какая-то другая женщина незаметно сама придет и займет место его жены, и будет вести себя также как его жена, то он даже не заметит разницы. Организуйте такую женщину для него :)))
 
За 0
Говорю же, порой наши страхи и комплексы сильнее позора быть куколдом или какашкой. И вообще куколдов очень много, это уже частая практика, как свингеры и т.д. Но тема сейчас не об этом. Человек боится быть ненужным, боится перемен больше чем чего-то еще, хочет, чтобы именно так к нему относились, вам не понять, потому что у вас другие понятия, другие страхи.
Если вы посмотрите на этого человека не как мужчина (которому стыдно за одного из своего стада), а как абсолютно третье нейтральное лицо, вы поймете, что у него много страхов и комплексов.
Я думаю, если какая-то другая женщина незаметно сама придет и займет место его жены, и будет вести себя также как его жена, то он даже не заметит разницы. Организуйте такую женщину для него :)))
АДРЕС)
 
За 0
Назад
Верх