Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Знаток
Сообщения
332
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
я не вижу ничего плохого в пиве. Если нет агрессии, то все норм. Пиво-раки-рыба. Красота.
Мерзость... :censored:

ребят, не поздно. Мы живы-здоровы. И это главное
Поздно, потому что главное для Вас - ЕЙ это НЕ НУЖНО. ОНА уже сделала свой выбор. Мир НЕ крутится вокруг Вашей персоны. Пора взрослеть.

@Pepel, жёстко, но всё по делу! (y)
 
За 0
Понятное дело не вернется. Какая Лада гранта? Она вон на лексусе уже поездила. Какой там муж, он ей нафиг не нужен, попробовала уже другого, более успешного, думаю она уже 100 раз сравнила вас. И с вами, уверена, больше минусов.
 
За 0
Хочу заметить, что его жена сейчас с тем мужчиной, который способствует её реализации, с тем, кто поможет быть самодостаточной. Она хочет именно этого, она не хочет замуж за начальника, она хочет использовать его ресурсы, чтобы стать самостоятельной.
Её муж наоборот всегда хотел лишить её самостоятельности и заглушить её амбиции.
Да, не каждый мужчина может перенести успех своей жены, вернее не каждый эгоистичный мужчина.
Это все из-за страха стать ненужным.
Но счастье не в том, чтобы быть нужным другим, главное быть нужным самому себе.
А для этого надо развиваться, надо быть ценным. Это правило действует во всех сферах жизни.
Тут, конечно, есть и психологические комплексы автора. Не просто же так он живёт с чувством ненужности и пытался ограничивать свою жену, надеть на неё шоры, чтобы она никуда не сбежала.
 
За 0
@VivatFortuna, большинство мужчин на постсоветском пространстве действительно не способны быть рядом с более успешной женщиной. И в то же время есть ли в этой истории успех и реальная самореализация? Быть содержанкой, ублажать шефа в командировках и "подписаниях договоров" с 23 до 01 - весьма сомнительное достижение, а другого, если верить описанию ситуации от ТС, лично я не вижу.
Обое не правы. Один тиранил и бухал, а другая забила на семью и ребенка в мечтах о красивой жизни. Каждый получил/получит по заслугам. Всему своё время. Но вообще вся эта история похожа на какой-то троллинг...
 
За 0
@VivatFortuna, большинство мужчин на постсоветском пространстве действительно не способны быть рядом с более успешной женщиной. И в то же время есть ли в этой истории успех и реальная самореализация? Быть содержанкой, ублажать шефа в командировках и "подписаниях договоров" с 23 до 01 - весьма сомнительное достижение, а другого, если верить описанию ситуации от ТС, лично я не вижу.
Обое не правы. Один тиранил и бухал, а другая забила на семью и ребенка в мечтах о красивой жизни. Каждый получил/получит по заслугам. Всему своё время. Но вообще вся эта история похожа на какой-то троллинг...
Я до сих пор не верю, что жто сот мной. Школа- институт- раьота- квартира- свадьба. Где я Бога разгневал? Свадьба была шикарная. Расписались, узкий круг, фотографии, брат снимал. Потом ресторан в кругу родителей. А потом мы полетели во Вьетнам. Свадебная церемония на берегу моря. В декабре. У неё шикарное платье, я в штанах и в рубашке. Молодые, шикарные. Потом ужин с морепродуктами. Кольца от племени мнонгов. Это было лучшее время в жизни.
 
За 0
Я до сих пор не верю, что жто сот мной. Школа- институт- раьота- квартира- свадьба. Где я Бога разгневал? Свадьба была шикарная. Расписались, узкий круг, фотографии, брат снимал. Потом ресторан в кругу родителей. А потом мы полетели во Вьетнам. Свадебная церемония на берегу моря. В декабре. У неё шикарное платье, я в штанах и в рубашке. Молодые, шикарные. Потом ужин с морепродуктами. Кольца от племени мнонгов. Это было лучшее время в жизни.
Это все эгоизм и еще + "алкоголейкум -салам"...
А что за кольца такие из "племени монгов"? Они из дерева что ли?

(Вот у меня на свадьбе было золотое а у нее серебряное, такие в оригинальном комплекте продавали. Потом я свое после развода с размаху"зафигачил" в поле, а она свое, как сказала потом выкинула на помойку.... ))) ).
 
Последнее редактирование:
За 0
Это всё бесполезно. Человек в сильнейшей любовной аддикции. Ничего не слышит, весь в боли и воспоминаниях. Делать что то для себя не хочет, весь ресурс кинут на снятие боли и решение проблемы. Если бы ТС почитал хотя бы, что нужно, чтобы был результат с практиком, он бы начал себя вытаскивать хотя бы ради этого. Но увы...
 
За 0
@Pepel, я так полагаю, что если бы действительно была работа с практиком (как минимум, настоящим, а не аферистом), то он бы предупредил ТС о том, как себя вести и что можно делать, а что нет. Всё больше склоняюсь к мысли, что тема создана исключительно для троллинга. Слабо верится, что такие "динозавры" реально ещё существуют...
 
За 0
@Forgotten, не думаю, что троллинг. Просто там сильнейший завал баланса значимости и огромная, просто чудовищная невротическая зависимость. А по прошествии времени, ТС будет вспоминать свои записи и краснеть, как можно было такое писать, думать... И видимо человек растерял друзей, поставил семью выше себя и других интересов нет, поэтому и варит всё сам в себе и здесь высказывается. А насчёт работ я как раз уверен, но давайте соблюдать тайну. Хотя я уже видел, как пройдя чистку, человек радостно об этом написал: почистили, отмыли... Главное, чтобы дальше молчал о сделанном.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Pepel, я так полагаю, что если бы действительно была работа с практиком (как минимум, настоящим, а не аферистом), то он бы предупредил ТС о том, как себя вести и что можно делать, а что нет. Всё больше склоняюсь к мысли, что тема создана исключительно для троллинга. Слабо верится, что такие "динозавры" реально ещё существуют...
Можно узнать, как расшифровывается ТС?
 
За 0
Ну и что мы получаем на выходе: она мать-одиночка. Я недоотец алкоголик. Такими темпами я скоро умру от суицида. А она будет тянуть дочь, которой будет не хватать отца. Дочь вырастит такой же вредной, как и мать и будет ненавидеть мужчин. Жена также выросла без отца. Споили и выгнали его. А всего то и надо, что просто простить человека, дать очередной шанс. Я работящий, хозяйственный, заботливый семьянин. Мне под силам всё устроить, чтобы мои жили в относительном достатке. Этой семье не хватало хранительницы очага. Не было очага. В жизни всё можно исправить. Я уверен. У меня есть четкий план, как все устроить, как выплатить долг по ипотеке, как организовать досуг. А меня не пускают к "телу"
Вы говорите, что Вы чудесный и замечательный хозяин, обеды вкусные готовили, скорее всего так и есть, вот только вопрос, а она Вас об этом просила??? Просто если нет, то Вы их получается преимущественно для Себя готовили и закрывали Свои Потребности быть хорошим хозяином!! Не слыша и не чувствуя то, чего хочет Она.. (и так возможно не только с обедами.. когда идёт нестыковка закрытия потребностей друг друга, накапливается недовольство и в итоге находит своё выражение в конфликтах и ссорах ).. вполне возможно, если бы Вы начальной стадии вместо того, чтобы упираться и готовить этот обед самому, взяли ее в охапкуи вместе пошли в ресторан, и оба развеялись бы и одновременно закрыли ее потребность в этом...
Просто для примера, одному мужчине важно, чтобы жена занималась домашними делами и дома была кристальная чистота и женщина это делает и в паре тишь да гладь, бывает обоим эта чистота на фиг не нужна, у них другие приоритеты, эффект тот же.. а бывает мужчине на фиг эта чистота не нужна, а женщина упирается исполняя свой долг.. но при этом она не получается должной благодарности, потому что мужику другого хочется, женщина начинает беситься, что ее и её труд не ценится и периодически срывается на всех подряд.. у вас примерно тот же эффект получился не слышали потребности друг друга..
 
За 0
Вы говорите, что Вы чудесный и замечательный хозяин, обеды вкусные готовили, скорее всего так и есть, вот только вопрос, а она Вас об этом просила??? Просто если нет, то Вы их получается преимущественно для Себя готовили и закрывали Свои Потребности быть хорошим хозяином!! Не слыша и не чувствуя то, чего хочет Она.. (и так возможно не только с обедами.. когда идёт нестыковка закрытия потребностей друг друга, накапливается недовольство и в итоге находит своё выражение в конфликтах и ссорах ).. вполне возможно, если бы Вы начальной стадии вместо того, чтобы упираться и готовить этот обед самому, взяли ее в охапкуи вместе пошли в ресторан, и оба развеялись бы и одновременно закрыли ее потребность в этом...
Просто для примера, одному мужчине важно, чтобы жена занималась домашними делами и дома была кристальная чистота и женщина это делает и в паре тишь да гладь, бывает обоим эта чистота на фиг не нужна, у них другие приоритеты, эффект тот же.. а бывает мужчине на фиг эта чистота не нужна, а женщина упирается исполняя свой долг.. но при этом она не получается должной благодарности, потому что мужику другого хочется, женщина начинает беситься, что ее и её труд не ценится и периодически срывается на всех подряд.. у вас примерно тот же эффект получился не слышали потребности друг друга..
Дочка любила рёбрышки из шулюм. Да и жена трескала. Я любил их кормить.
 
За 0
@Spartak, это все понятно конечно, ребра, супы. Но вы хоть что-то предпринимаете, чтобы вернуть жену? Или уже смирились?
 
За 0
Она не даёт мне общение. Только вацап. Я прохожу очищение себя. И молю её о прощении.
 
За 0
За 0
Назад
Верх