Ирина-Мия

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Ирина 10.10.85 Кирилл 05.02.92
Познакомились более 7 месяцев назад. Он был в моем городе в командировке. Полюбили друг друга. Что женат, венчан и живут под одной крышей узнала потом. Любовницей оказалась первый раз в жизни. Вела себя неправильно. Общалась с женой его по телефону. Он очень злился и запретил. В одну из ссор я опять ей позвонила. Он это не простил. Назвал меня предателем и бросил. Сейчас они разводятся. Но брак рушиться начал еще до меня. Сейчас общается со мной нехотя. Говорит, больше мне не доверится и со мной не будет. Оскорбляет меня, унижает. Как подменили его. Планировали через 2 года жить вместе, когда его переведут в Россию (он сейчас служит в другой стране). Обещал, что мы родим общего ребёнка. Сейчас все рушится у нас с ним. Жену зовут Анастасия. День рождения 24.06.93 примерно. Вопросы: 1. Захочет ли он возобновить отношения со мной? 2. Любит ли он меня? 3. Станем ли мы семьёй в ближайшие 2-3 года и будем ли жить вместе? 3. Примет ли он моих детей, какие будут с ними отношения? 4. Будет ли у нас общий ребёнок в ближайшие 3 года? 5. Примет ли меня его семья? 6. Разведётся он официально с женой? 7. Женится на мне? 8. Если будем вместе, будет ли наш брак счастливым? 9. Будет ли он счастлив в отношениях со мной?
 
Последнее редактирование модератором:
Вопросов очень много, можно было сократить до трех. Будущего с Кириллом у Вас к сожалению нет. Будет закрываться и скоро вообще связь потеряете. Так же на мужчине магическое воздействие, любовная магия. Ввязываться в магическую войну в данной ситуации перспективна сомнительная, больше шансов выйти из нее проигравшей и с серьезным уроном.
 
За 0
то тут тоже многие ошибаются
Вам гадают, ваше дело выслушать и задать еще вопросы если имеются, спорить не стоит, каждый видит, как может. Если вы знаете все лучше гадающих вам, тогда зачем пришли?
К тому же все что вам нагадали в ближайшее время проявит себя и вы посмотрите на все это с другой стороны. На форуме таких как вы много, а потом через год приходят и пишут - да я была не права, не видела через призму своей любви и только недавно все встало на свои места.
 
За 0
А насчет того, что мне нечего ему дать в финансовом плане, то тут тоже многие ошибаются. Есть...

Предлагали? Берет?

Я вот посмотрела Вашу астрологическую карту- мужчины у Вас будут, но ни один не зацепиться навсегда. Нужно детально разбираться в себе
 
За 0
Вы
Вам гадают, ваше дело выслушать и задать еще вопросы если имеются, спорить не стоит, каждый видит, как может. Если вы знаете все лучше гадающих вам, тогда зачем пришли?
К тому же все что вам нагадали в ближайшее время проявит себя и вы посмотрите на все это с другой стороны. На форуме таких как вы много, а потом через год приходят и пишут - да я была не права, не видела через призму своей любви и только недавно все встало на свои места.
Наверное вы правы. Просто хочется услышать то совсем другое...мозг и сердце отказываются принимать реальность...
 
За 0
Все были на вашем месте, не вы первая не вы последняя, кто приходил и устраивал даже истерику из-за прогнозов и матом и так далее.
Но надо включать разум, тут люди которые уже это пережили, понимаете? И смотрят на проблему не предвзято, а трезво. Понимаете разницу? Конечно здорово услышать, все будет отлично, через пять дней он придёт с букетом цветов и кольцом. Но нужна ли вам такая ложь? Потом придете и будете говорить - тут один обман, меня обманули. Вы в таком состоянии главное не клюньте на удочку дельцов предлагающих приворот за 1 день, вы их потенциальная жертва, влить вам супер предсказание, которое вы хотите и заработать на этом.

И не думайте что тут сидят незнайки, я на форуме давно, у них очень точные предсказания.
 
Последнее редактирование:
За 0
Все были на вашем месте, не вы первая не вы последняя, кто приходил и устраивал даже истерику из-за прогнозов и матом и так далее.
Но надо включать разум, тут люди которые уже это пережили, понимаете? И смотрят на проблему не предвзято, а трезво. Понимаете разницу? Конечно здорово услышать, все будет отлично, через пять дней он придёт с букетом цветов и кольцом. Но нужна ли вам такая ложь? Потом придете и будете говорить - тут один обман, меня обманули. Вы в таком состоянии главное не клюньте на удочку дельцов предлагающих приворот за 1 день, вы их потенциальная жертва, влить вам супер предсказание, которое вы хотите и заработать на этом.
А если не за 1 день? Я его хорошо знаю и жили мы не один всего месяц. А по более. Просто это уже нюансы...он очень сложный человек. Очень похож на моего бывшего мужа в отношении к женщине. Но мне, видимо, это и нужно. И я готова на все, на любые жертвы, лишь бы с ним быть....даже если будет расплата...моего дядю много лет назад приворожила женщина. Он ушёл из семьи и прожил с этой любовницей более 20 лет. Не все было гладко, но они были счастливы...он умер потом. Но эти годы счастья того стоили и от любви выросла прекрасная дочь...
 
За 0
Он военный, живут они в служебном жилье и ее вложений денежных там не было априори ибо она все годы была в декрете и никак не могла приносить деньги в семью. Он деньги сам заработал..
Да не верьте вы словам никогда, особенно если вы любовница. Родственники часто обманывают, дети собственные обманывают, мужья обманывают, только женатый мужчина говорит правду любовнице. Он лжец, изменял жене находясь в браке, вы ему доверились и ... прежде всего он обманул вас, но во все остальное вы хотите верить, не мог же он и про жену врать. Все это совершенно не логично и по картам и по вашему монологу. И у жены есть любовник - это тоже он вам сказал?
 
За 0
Назад
Верх