пластмассовые какие-то, уже пора бы соответствовать возрасту, ан нет...консервация. для чего это? Для зрителя? Зритель уже начинает себя неуютно чувствать :).
не понятно, это как-соответствовать возрасту? ну и соответствуйте, в чем проблема, она выглядит прекрасно, и старается выглядеть хорошо, приятно посмотреть, ничего там пластмассового я не вижу. Порой соответствующие возрасту выглядят противно чем те кто старается выглядеть моложе.
 
не понятно, это как-соответствовать возрасту? ну и соответствуйте, в чем проблема, она выглядит прекрасно, и старается выглядеть хорошо, приятно посмотреть, ничего там пластмассового я не вижу. Порой соответствующие возрасту выглядят противно чем те кто старается выглядеть моложе.
Не, все должно быть в меру, у этой ведущей перебор, это как дамы с уткиными губами. Тоже знаю таких кто обколоты ботоксом где надо и не надо, вид как в фильмах ужасов, не лицо а пузырь который в любой момент лопнет.
 
Есть такие у которых кроме детей, пустота, ничего нет, не интересов, ни карьеры, пустошь - как рах они и находят весь смысл в детях и это прискорбно
Это как раз те, кто рожает для себя, А не для семьи
 
Но вот перекись водорода пить, что-то я боюсь 😂
Про перекись слышала. Но не рискну.
А вот вода - сила. Убедилась на своем примере. Про похудение не скажу, но вот некоторые нездоровые моменты организма в лёгкой форме вполне способно исправить просто употребление воды.
Я, к сожалению, вообще не любитель, поэтому приходилось чуть ли не по будильнику пить. Заставлять себя буквально. А сейчас есть официальный повод пить меньше видов, и сразу старые проблемы о себе напомнили.
 
как рах они и находят весь смысл в детях и это прискорбно, потому что и детям они могут дать
Давать детям - почти пустое. Проку мало выходит.
Детей нужно направлять. Так сказать, пробуждать интерес к жизни. Тогда и старость будет счастливая и дети успешные и внуки ненаглядные, души не чаящие в бабуле и дедуле
Но все это называется семья, что можно приравнять к слову труд
Если для вас это тяжелый труд, не морочьтесь этим, берите ботекс и молодейте
Об остальном выше написала @Альба
Если коротко, то…
При гармонии стареть не страшно
 
При гармонии стареть не страшно
согласен, и вообще заметил еще в школьные годы, что больше (особенно на всяких школьных праздниках) тянусь к другим "более современным" родителям которые "в теме" ...
А вот сейчас сам являясь отцом, не до конца понимаю молодежь...
То есть тогда мне это казалось классно..... т.к. мои родители не были со мной на одной волне...а чьи то были на волне с их детьми, и я поэтому "завидовал".
... А сейчас эти "моргенштерны, АТL..." и пр... ну как по моему воспитанию- не в какие рамки нормы и морали...
Толи я старею, толи время такое....
 
не понятно, это как-соответствовать возрасту?

«Все чередой идет определенной,
Всему пора, всему свой миг;
Смешон и ветреный старик,
Смешон и юноша степенный.»
А.С Пушкин
Видимость отсутствия морщин в 30 лет может говорить об ухоженности, в 60 лет о неприятии естественных возрастных изменений, низкой самооценке, внутренней дисгармонии и т.д.
ну и соответствуйте, в чем проблема,
Где проблема?
она выглядит прекрасно, и старается выглядеть хорошо, приятно посмотреть, ничего там пластмассового я не вижу. Порой соответствующие возрасту выглядят противно чем те кто старается выглядеть моложе.
У всех свое видение и восприятие мира.
Порой много чего бывает, противно выглядеть может любой, независимо от возраста и менталитета.
Я говорила о дисгармонии.
 
А если про
противно выглядеть может любой, независимо от возраста и менталитета.
и не зависимо если там ботекс, силикон, подтяжки, липосакции, или все естественно... множество примеров из личной жизни... если брать дам кому за 45... кто- то... от природы и мировоззрения красив, кто то красив от "чувства" красоты но не от природы... при этом прибегая к вмешательствам, а кто-то просто ПЕРЕБАРЩИВАЕТ... кто-то выглядит романтично, а кто-то по блядски... и все это в 45... Не каждая позволит носить себе высоченные шпильки, и не каждая оденется в пенсионное) но выглядеть дорого можно и не по блядски)) дело мировоззрения, и ощущения себя, принятия себя, виденья красоты.... каждый видит ее по своему... кто- то и по MILFам прется)))
 
А если про

и не зависимо если там ботекс, силикон, подтяжки, липосакции, или все естественно... множество примеров из личной жизни... если брать дам кому за 45... кто- то... от природы и мировоззрения красив, кто то красив от "чувства" красоты но не от природы... при этом прибегая к вмешательствам, а кто-то просто ПЕРЕБАРЩИВАЕТ... кто-то выглядит романтично, а кто-то по блядски... и все это в 45... Не каждая позволит носить себе высоченные шпильки, и не каждая оденется в пенсионное) но выглядеть дорого можно и не по блядски)) дело мировоззрения, и ощущения себя, принятия себя, виденья красоты.... каждый видит ее по своему... кто- то и по MILFам прется)))
Может не по теме, но как мужчины определяют возраст, когда дама становится милфой?) Это внешний вид, возраст или что-то еще? Правда, просто интересно.
 
Может не по теме, но как мужчины определяют возраст, когда дама становится милфой?) Это внешний вид, возраст или что-то еще? Правда, просто интересно.
Видимо, чтобы женщина не была Милфой, она не должна за собой следить, никаких косметологов, никаких хирургов. Плавно превращаться в старушку. Вообще странное понятие, не следишь за собой- плохо. Следишь - тоже плохо. Вывод - старость вообще плохо. Видимо женщины должны после 40 сразу в гроб ложиться, чтобы бедных мужчин не травмировать старостью 😂 А мужчины не стареют, они зреют, как бахчевая культура и с возрастом только слаще становятся 🤣🤣🤣
 
Видимо, чтобы женщина не была Милфой, она не должна за собой следить, никаких косметологов, никаких хирургов. Плавно превращаться в старушку. Вообще странное понятие, не следишь за собой- плохо. Следишь - тоже плохо. Вывод - старость вообще плохо. Видимо женщины должны после 40 сразу в гроб ложиться, чтобы бедных мужчин не травмировать старостью 😂 А мужчины не стареют, они зреют, как бахчевая культура и с возрастом только слаще становятся 🤣🤣🤣
Есть такой сорт мужчин, которые правда становятся только интереснее с возрастом, есть и барышни такие. Но обычно это результат спорта, здорового питания и хорошего оптифигизма)
 
Видимо, чтобы женщина не была Милфой, она не должна за собой следить, никаких косметологов, никаких хирургов. Плавно превращаться в старушку. Вообще странное понятие, не следишь за собой- плохо. Следишь - тоже плохо. Вывод - старость вообще плохо. Видимо женщины должны после 40 сразу в гроб ложиться, чтобы бедных мужчин не травмировать старостью 😂 А мужчины не стареют, они зреют, как бахчевая культура и с возрастом только слаще становятся 🤣🤣🤣
Я 30+ смотрю на своих ровесников мужчин и тошно становится. Уже брюхо до колен, всё тело обрюзгшее. Мужчины ещё быстрее стареют, потому что вообще не знают что такое косметология. Кто тут про милфок пишет, хотела бы я на вас посмотреть! Следите лучше за своей внешностью!
 
Я 30+ смотрю на своих ровесников мужчин и тошно становится. Уже брюхо до колен, всё тело обрюзгшее. Мужчины ещё быстрее стареют, потому что вообще не знают что такое косметология. Кто тут про милфок пишет, хотела бы я на вас посмотреть! Следите лучше за своей внешностью!
Есть такие экземпляры, да) Я тут смотрела фото со встречи выпускников, всем по 33 года. Девчонки неплохи, а вот парни сильно сдали - пузцо, лысинки.
 
Есть ещё тенденция, что всегда женщинам придумывают нелепые названия. А как назвать старичков, которые в 50+ За 20-ти летними гоняются? Кто они? Прям в самом соку персики с артрозом.
 
Есть ещё тенденция, что всегда женщинам придумывают нелепые названия. А как назвать старичков, которые в 50+ За 20-ти летними гоняются? Кто они? Прям в самом соку персики с артрозом.
Старцы сладострастные))
 
Ну всё, девчонок понесло 😂. Во всём должна быть мера и золотая середина. У меня доктор косметолог знакомая 50+, сделала себе всё что можно у хирурга. Губищи как у утки, красит розовым цветом. Ну ребята, вот тут точно перебор. Да, она худенькая, стройная, но не от физических нагрузок, а от липосакции. Но кода то не подтянута, дряблая. Плечи уже округлые и видно, что не молодая. Но одевается, как будто ей 20. Так нельзя.
 
Ну всё, девчонок понесло 😂. Во всём должна быть мера и золотая середина. У меня доктор косметолог знакомая 50+, сделала себе всё что можно у хирурга. Губищи как у утки, красит розовым цветом. Ну ребята, вот тут точно перебор. Да, она худенькая, стройная, но не от физических нагрузок, а от липосакции. Но кода то не подтянута, дряблая. Плечи уже округлые и видно, что не молодая. Но одевается, как будто ей 20. Так нельзя.
Согласна. Считаю, что любые вмешательства косметолога должны быть незаметны. Если все выглядит естественно, то руки из нужного места. Если видно, что над лицом прям "работали", то это перебор.
 
Всё должно быть в кайф)
Нравятся женщине губы на пол лица - и пусть. Она же их для себя делает. Если она с ними себя чувствует красивее, моложе и комфортнее - чего нет?
Нравится женщине в 70 ходить в кедах и джинсах - в чём проблема? Если ей это удобнее.
И если рядом с девушкой 20ти-летней у мужчины под 60 появляется желание жить полной жизнью - что в этом плохого?

Наша проблема ,что мы много смотрим на окружающих, часто оцениваем - не буду ли я смешной в том или ином наряде.. Надо больше в себя смотреть - нравлюсь я себе или нет. Тогда и старость отодвинется.

Всем :love:
 
часто оцениваем - не буду ли я смешной в том или ином наряде.
У меня есть знакомая. С виду обычная, но, как говорится, с изюминкой. Мало мужиков мимо проходит, не обратив внимания. Самое смешное, что одежду она выбирает, ну прямо скажем, не по возрасту, да и из украшений.., сплошь смешная бижутерия. Если я, например, посмотрю на прилавок с такой, скорее задамся вопросом… кто это выпускает?! И КТО ЭТО ПОКУПАЕТ?!
Но… когда эта Фря все на себя вышеперечисленное напяливает, только и скажешь … каравлевна…
 
MILF -аббревиатура от англ. «Mother I'd like to fuck.»... в переводе не нуждается... есть красивые- естественные, и не очень естественные)) а есть с губищами на шпилищах, в миниюбке силиконовой грудью 4+ и в паспорте 45... дело вкуса, стиля жизни... и пр... так что возвращаясь к теме старости.... это не обратимый процесс, но его можно скрыть))) и у каждого свои способы)))
 
Назад
Верх