MILF -аббревиатура от англ. «Mother I'd like to fuck.»... в переводе не нуждается... есть красивые- естественные, и не очень естественные)) а есть с губищами на шпилищах, в миниюбке силиконовой грудью 4+ и в паспорте 45... дело вкуса, стиля жизни... и пр... так что возвращаясь к теме старости.... это не обратимый процесс, но его можно скрыть))) и у каждого свои способы)))
ну вот все равно нет конкретики) Где проходит граница между девушкой и милфой? Когда это случается, в мужском понимании?)
 
Где проходит граница между девушкой и милфой? Когда это случается, в мужском понимании?)
тут немного поправлю, между женщиной и милфой.... есть женщины, есть женщины которые "молодятся" А есть такие ктоо через чур "раскрепощенные" (вот такие и есть милфы в моем понимании) не столько та которая выглядит, а столько та которая намеренно это делает с собой, выставляет это на показ и дело не только в уходе за собой... (вы на мужиков с силиконом посмотрите... которые губы и ягодицы качают... вот те же милфы мужского пола, только их пока что меньше, надеюсь это так и останется:ROFLMAO: )...
 
на Шпака посмотрите ... Ухаживает за собой мужчина....в возрасте))) спорт, правильное питание, "косметология"...
 
Просто большой город и уровень стресса соответствующий.
ньюёрк тоже большой и очень быстрый. возможно, быстрее москвы и точно стрессовый. борозд меньше. видать бытовуха все же имеет значение великое, при прокапывании этих борозд.
 
Мужчины ещё быстрее стареют, потому что вообще не знают что такое косметология.
Я тут смотрела фото со встречи выпускников, всем по 33 года. Девчонки неплохи, а вот парни сильно сдали
Обычно каждый выглядит ровно настолько, насколько следит за собой. От пола это не зависит. И в то же время глупо было бы отрицать, что для мужчин возраст менее критичен.

как назвать старичков, которые в 50+ За 20-ти летними гоняются? Кто они?
Жертвы юных хищниц :D

на Шпака посмотрите ... Ухаживает за собой мужчина....в возрасте))) спорт, правильное питание, "косметология"...
Интересная личность. Неординарная. К слову, он вроде поудалял уже много всего. :)
 
Разрешите мне поделиться своим опытом. Я уже круто разменяла свой 8-й десяток лет жизни.

По поводу старения. Я думаю, что я старею потому, что устаю от жизни, исключительно по причине того, что не всегда все делаю, что мне хочется.

Общаюсь не с теми, с кем хочется, потому что, видите ли, им плохо, а я же, вроде как подруга. И мне не удобно. И мораль какая-то, тупая, одолевает. И должна ее понять. А на самом деле логика подсказывает совсем нелицеприятные вещи. - Например, я должна выслушивать весь бред, понимать и поддерживать, тратить время, не смотря на то что я думаю иначе, трачу важное для себя время....и все потому, что она со мной дружит! Или я...ну и плата...

А еще, я устаю от памяти. Я имею в виду - от тех ее фрагментов, которые я не могу изменить , поменять на них взгляд, или хотя бы простить.

Я старею, каждый раз, когда на кого-то обижаюсь. Старею, когда уступаю, там где не нужно уступать. Я старею, когда затягиваю исполнение того, что надо срочно сделать. Я старею даже тогда, когда меня неискренне хвалят, а я мило улыбаюсь и благодарю. Я старею, когда забываю, или недогадываюсь поблагодарить, за истинное и такое обычное чудо: Как новый день, и рядом любимый.

За окном мирный день, в кране есть вода и можно запросто включить чайник и нагреть воду на чай.

Я не научилась разделять понятия- забыть и простить. Продолжать любить, но не простить.

Мне кажется, что научившись всему этому, я омолодила бы свое тело и мозговую деятельность. Или хотя бы приостановила(притормозила) ее дальнейшее старение.

Все просто. Как в астрологии. «Не заплывай за буйки»- не будет проблем. (это стучит в лоб ретро планета или с нулевым статусом)

Вы думаете, что человек "заплывает за буйки" Просто так? А ничего подобного! Это его точки испытаний, продиктованные разными причинами. Ну и...прочее!
 
Последнее редактирование:
@Синильга, не знаю, какой смайл подобрать, чтобы сказать *круто* как я влился в прочитанное, но все же... как-то грустно это все читается. буквы сьедаешь и понимаешь, что все это сидит у тебя в подсознании, только не дорос еще до выражения этих мыслефф.
я, с вашего позволения, не буду продавать это на сторону... просто поделюсь, ладно?
 
С @Синильга не перестаю удивляться, как иметь здравый смысл в такие годы? Как? Почему многие в возрасте 60+ уже ничего не соображают здраво, общаются исключительно свысока, только потому что возраст?
@Синильга, долгих Вам лет, беру с вас пример, вы та кто его может дать, как рассуждениями так и любовью к жизни, всегда думаю о вас.
 
А как назвать старичков, которые в 50+ За 20-ти летними гоняются? Кто они? Прям в самом соку персики с артрозом.
Хотела в ответ, развести целую теорию. Написала. Прочитала. Сократила. Выдаю:
- Это те мужчины, которые боятся скуки. Подсели на иглу достижений и им всё время, их недостаточно.
Короче:- в попе моторчик.
 
можно внесу поправки в указ старейшин? :ROFLMAO:
- Это те мужчины, которые боятся скуки.
они боятся старости, а тут создается иллюзия.
скучно этим дядям не бывает. им есть куда себя деть.
Подсели на иглу достижений и им всё время, их недостаточно.
это не достижение для взрослых мальчиков. это как само собой. они не бегают за девочками. девочки сами бегут. я фотку тут выкладывал, как наглядное пособие.
мальчик без достижений для нынешних девочек не интересен. приоритеты другие.
а ровесники.... ну так % чего-то достигших среди сверстников =0.00000~
опыт, знания и, не поверите, в некоторых случаях, сексуальный опыт.
Короче:- в попе моторчик.
а это 100500
 
Ухаживает за собой мужчина....в возрасте))) спорт, правильное питание, "косметология"...
Встречалась с похожим типом мужчины, все время в качалке, постоянное самолюбование, от зеркала не отходит, масла, крема, ванны, массажи, коктейли протеиновые и это все его интересы в жизни, для чего тогда жить?
 
Встречалась с похожим типом мужчины, все время в качалке, постоянное самолюбование, от зеркала не отходит, масла, крема, ванны, массажи, коктейли протеиновые и это все его интересы в жизни, для чего тогда жить?
таких девочек очень много. это ведь не вызывает у большинства вопроса... зачем?
так и здесь.
деньги, тусовки. какой-то круг поклонников...
только мой мозг наотрез отказывается назвать это тело мужчиной. да простят меня все за такое необдуманное выражение.
 
Обычно каждый выглядит ровно настолько, насколько следит за собой.
У меня подруга ей 36
Выглядит на 27
Ничего с собой не делала, совсем.
Спортом не занимается. Купит и пьёт.
Вот такая генетика
 
Спорт кстати не является панацеей, организм не омолаживается, а наоборот испытывая постоянные нагрузки и изнашивается быстрее. Самый проверенный способ для поддержания молодости, это меньше нервов, вставать не по будильнику, а когда выспалась, пить много воды, кушать фрукты, заниматься не профессиональным спортом, а когда действительно есть желание, интерес и силы. Все что идет в разрез с желанием и интересами, старит. Наверное все видели женщин, которые похоронили детей или родителей, по их внешности сразу видно, какой урон они понесли и как это отразилось на их лицах.
 
У меня подруга ей 36
Выглядит на 27
Ничего с собой не делала, совсем.
Спортом не занимается. Купит и пьёт.
Вот такая генетика
Ну 36 вообще не показатель. В этом возрасте мало кто что делает. Правда, как опыт доказывает - зря.
Я не про ботэкс, про уход.
До 40ка многим "шепотки на луну растущую" и крэм за 100 рэ помогают. (Я утрировано, конечно)))
У меня в 36 ещё паспорт просили когда я алкоголь покупала. Да и многие кого я знаю примерно так
 
Я видела на фото Юлию Владимировну на фоне однокласниц. Выглядела в два раза моложе. И ботекс здесь ни при чем. Например, Алла Борисовна, как не старается, возраст тот же показывается
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх