@Талиякуз, а меня к завтраку тренер приучила. За что ей очень благодарно. Углеводы в виде каши хороший заряд дают.
А так пол-жизни кофе+сигареты с утра, и ничо вроде не хотелось.
Сейчас поняла разницу.
Не факт, что через год не пойму другое)
 
@Kalina L, Я пыталась что-нибудь завтракать,,,но никак часов до 10 не могу ничего есть,,
А встаю рано в 6-6:30 потому только кофе и чашка хорошего размера.
 
Кефир + киви отлично сочетаются и улучшают работу желудка.
Я лично люблю зеленые смузи (шпинат, сельдерей, киви, яблоко, банан для сладости), на ночь самое то.
Завтраки не любила, пришлось начать из за недостатка белка, по этому творог, сыр и проч хорошо шли туром.

После курса смузи и налаживания белка, кожа стала светится, волосы заблестели, настроение легкое.
 
@Kalina L, Я пыталась что-нибудь завтракать,,,но никак часов до 10 не могу ничего есть,,
А встаю рано в 6-6:30 потому только кофе и чашка хорошего размера.
Ну... И 10 норм. Я пытаюсь проснуться в 5. Реинкарнируюсь в 5.30)))
И - не успеваю. Максимум яйцо съесть дома могу по времени, с кефиром. Кашу беру на работу. Т.е. тоже где-то в 8.30 завтракаю.
Норм. Раньше и этого не было, прям тошнило от завтрака)

Вообще - всё должно быть в кайф. Помню, мужчина мой ещё в начале отношений, пичкал меня мёдом с утра. Чайная ложка с водой... Он так меня довёл, что я пару лет на мёд смотреть не могла без отвращения.
Сейчас с удовольствием ем, бо осознанно)

Но это последние полтора года. До этого тоже... Максимум чай с печенькой какой на работе.
И разницу я вижу, даже в активности
 
Кефир + киви отлично сочетаются и улучшают работу желудка.
Я лично люблю зеленые смузи (шпинат, сельдерей, киви, яблоко, банан для сладости), на ночь самое то.
Завтраки не любила, пришлось начать из за недостатка белка, по этому творог, сыр и проч хорошо шли туром.

После курса смузи и налаживания белка, кожа стала светится, волосы заблестели, настроение легкое.
Интересный вариант. Надо сестрам и матери подсказать.
 
Вообще стала лучше следить за питанием. Фас фуд вообще редкий гость в моем рационе.
Пиццу люблю, заказываю иногда, но в лучших ресторанах.

Заметила так же, меньше прыщей если убрать молочку из меню.
 
Если же выбирать, чем пренебречь, завтраком или ужином, то, очевидно, уж лучше позавтракать.
Абсолютно согласна, уж лучше завтрак плотный, чем ужин. Стараюсь на ужин есть рыбу и овощи. Вкусно и полезно.
 
Абсолютно согласна, уж лучше завтрак плотный, чем ужин. Стараюсь на ужин есть рыбу и овощи. Вкусно и полезно.
У меня вообще такой проблемы нет. Могу на ночь поесть тортик и не поправлюсь :)
 
шутку юмора я поняла)
Но вопрос волнительный
Я не пью канпот, причём, давно. Воспоминаний про метеоризьмы и метабализьмы, если и были, то истерлись.
Вопрос живота лысины и обвисших щьщок не парит. Я, как @Samarik каризьматичен аццки
 
Это у вас пока ещё метаболизм хороший 😂
У некоторых людей это "пока ещё" длится всю жизнь))) С другой стороны, если за весь день поесть один раз кусочком тортика, то неоткуда будет взяться лишнему весу. Ну и не все могут адекватно свою фигуру оценить.
 
У некоторых людей это "пока ещё" длится всю жизнь))) С другой стороны, если за весь день поесть один раз кусочком тортика, то неоткуда будет взяться лишнему весу. Ну и не все могут адекватно свою фигуру оценить.
Согласна, есть у меня подруга. Живет одна, ни разу в серьёзных отношениях не была. Готовить не умеет и не готовит даже для себя. Всю жизнь ест пельмени на ночь и торты с макаронами. Любимое блюдо макароны с килькой. Худая очень, кости выпирают, очень на скелет похожа, при этом спортом не занимается, работа сидячая. Как у неё получается быть худой мне не понятно. Колдовство какое-то, не иначе 😂
 
Назад
Верх