Это правильно!!!Обожаю людей,которые умеют ждать!!!😊
Старость, это когда человеку, уже ничего не интересно, потому, что он считает, что уже все знает.
Старость, это когда перестаешь воспринимать новое, когда перестаешь учиться. Когда перестаешь пополнять гардероп.
Когда лучшее платье прячешь на потом, а сейчас ходишь, как задрыпанка.
Это когда начинаешь осуждать молодежь, и не признаешься себе, что завидуешь.
Это когда перестаешь верить в себя искренне и безгранично. Старость, это когда начинаешь считать, что мир испортился, люди испортились, что времена загажены и уже далеко не те. Когда начинаешь придумывать, что раньше было лучше.

В общем, старость это гадость. Это такой ужас, что не дай Бог с ней встретиться. Какое счастье, что она от меня далеко! И не мешает жить!
 
Старость, это когда человеку, уже ничего не интересно, потому, что он считает, что уже все знает.
Старость, это когда перестаешь воспринимать новое, когда перестаешь учиться. Когда перестаешь пополнять гардероп.
Когда лучшее платье прячешь на потом, а сейчас ходишь, как задрыпанка.
Это когда начинаешь осуждать молодежь, и не признаешься себе, что завидуешь.
Это когда перестаешь верить в себя искренне и безгранично. Старость, это когда начинаешь считать, что мир испортился, люди испортились, что времена загажены и уже далеко не те. Когда начинаешь придумывать, что раньше было лучше.

В общем, старость это гадость. Это такой ужас, что не дай Бог с ней встретиться. Какое счастье, что она от меня далеко! И не мешает жить!
Читая все написанное,не отпускает чувство... Насколько в точку Вы все описали. Какой раз снимаю шляпу,перед Вашим ярким журналистским талантом и умению четко и по сути все это выразить! Я безумно сильно рад тому,что имею возможность общаться с Вами и читать рецензии не только про астрологию.Низкий Вам поклон ув @Синильга!
Пусть старость проходит мимо!😊И не сочтите все написанное выше за какую то лесть,это лишь часть эмоций,которые испытываю от общения с Вами!
 
Старости боятся лишь те, кто не реализовался в этой жизни. Ваш дух бьется в истерике поторапливая вас к реализации своего призвания. От этого на вас и находит паника что время уходит из ваших рук. А есть и такие люди, которые прожили свою жизнь по призванию и в любой момент готовы с радостью умереть, так как тут они все выполнили а за чертой смерти переход на более высокий уровень. Но это дано не многим.....
 
Старости боятся лишь те, кто не реализовался в этой жизни. Ваш дух бьется в истерике поторапливая вас к реализации своего призвания. От этого на вас и находит паника что время уходит из ваших рук. А есть и такие люди, которые прожили свою жизнь по призванию и в любой момент готовы с радостью умереть, так как тут они все выполнили а за чертой смерти переход на более высокий уровень. Но это дано не многим.....
Не совсем я с Вами согласна. Может это не для всех. Но страх старости, это когда остановился и больше ничего не можешь сделать. Остановившись, вроде и не перечеркиваешь прошлые заслуги, но они все равно блекнут. Это бы вчера... А сегодня надо продолжать жить, чтобы не перечеркнуть прошлые заслуги. Да и кто знает, реализоваося ли он по настоящему так, чтобы дать право себе остановиться? И еще момент: насколько бы ни реализовался человек, ему останавливаться не стоит, Потому, что оне знает, где его цель. И никто не знает. А самое страшное- остановившемуся человеку, станет не интересно жить, ведь он выпадет из своего постоянного потока жизни. Если, это понастоящему. А в основном те, легко решает, что все уже сделано, что хватит... просто оправдываются перед собой и перед людьми. Ведь нет на свете ни одного человека, который бы хотел что то еще сделать, если бы ему дали шанс...
 
Старости боятся лишь те, кто не реализовался в этой жизни. Ваш дух бьется в истерике поторапливая вас к реализации своего призвания. От этого на вас и находит паника что время уходит из ваших рук. А есть и такие люди, которые прожили свою жизнь по призванию и в любой момент готовы с радостью умереть, так как тут они все выполнили а за чертой смерти переход на более высокий уровень. Но это дано не многим.....
это только Ваше мнение) не стОит так утвердительно об этом говорить.
 
Старости боятся лишь те, кто не реализовался в этой жизни. Ваш дух бьется в истерике поторапливая вас к реализации своего призвания. От этого на вас и находит паника что время уходит из ваших рук. А есть и такие люди, которые прожили свою жизнь по призванию и в любой момент готовы с радостью умереть, так как тут они все выполнили а за чертой смерти переход на более высокий уровень. Но это дано не многим.....
Серьезно? Много я в жизни разного слышал, но такое впервые.
Каждый человек, хочет быть молодым и здоровым, никто не хочет стареть, болеть, слабеть и т.д., это аксиома, которую доказывать не имеет смысла. Все эти рассказы, что я готов к смерти - бравада, инстинкт самосохранения человека в сотни раз сильнее любых слов и кинутых в пустоту фраз. Мы на этой планете, потому что мы олицетворяем жизнь, смерть мы не олицетворяем, потому что мы рождены, для жизни. Да, есть те кто уходит из жизни по собственному желанию, но и это не так, они уходят потому что не могут жить с теми факторами которые на них обрушились и не в силах с ними справится, т.к. сильная душевная боль. Призвание... да черт побери какое это играет значение для жизни?
 
Мужчина видимо фильмов каких то пересмотрел. Что-то я не слышала в истории, что бы богатые люди, основавшие иперии либо властители, сказали такие - все, пора умирать. Все бьются да последнего, все состояние тратят на лечение и поддержание свое жизни в старости. В том числе и обращаются к оккультизму.
 
Серьезно? Много я в жизни разного слышал, но такое впервые.
Каждый человек, хочет быть молодым и здоровым, никто не хочет стареть, болеть, слабеть и т.д., это аксиома, которую доказывать не имеет смысла. Все эти рассказы, что я готов к смерти - бравада, инстинкт самосохранения человека в сотни раз сильнее любых слов и кинутых в пустоту фраз. Мы на этой планете, потому что мы олицетворяем жизнь, смерть мы не олицетворяем, потому что мы рождены, для жизни. Да, есть те кто уходит из жизни по собственному желанию, но и это не так, они уходят потому что не могут жить с теми факторами которые на них обрушились и не в силах с ними справится, т.к. сильная душевная боль. Призвание... да черт побери какое это играет значение для жизни?
@Egor ,все когда то бывает в первый раз 😉.
Я тоже слегка в стопоре,очень интересную теорию услышал.Дух мечется,не зная реализовал себя или нет.Ведь нет предела совершенству.Потому метаться ему прийдёться постоянно!Потом в гости заходит человек и изгоняя его,показывает дорогу куда идти...Хотя может я не так понял...Ибо дух моих мыслей троит сейчас...
Вспомнил Газманова-мои мысли,мои скакуны...
 
Дух мечется,не зная реализовал себя или нет.Ведь нет предела совершенству.
Представьте себе врача хирурга, который делает операции на сердце, мировой светила. Например он всего достиг, все знает, он лучший в мире - у него есть желание умереть? Глупость же несусветная. Он хочет жить дальше, что бы сделать еще и еще больше.
Может быть есть короли или президенты стран, у кого триллионы денег, они достигли всего чего только можно - они уходят и хотят умереть?
 
Напомнили про троит. Поехала на сервис. А то дух моей машины тоже не согласен и борется за жизнь... хотя пора ему уже...
Вы хотите изгнать насовсем?Боюсь что на ночь прийдёться оставить,с таким так сразу не разобраться.Особый случай,нужна диагностика полная.
 
Всегда остается что то, что не решился сделать, не посмел. Или обещал, да не выполнил. Или есть на земле человек, ког обидел и надо попросить прощения, даже если на самом деле не виноват,а вина выдумана, хоть обидчиком, хоть обиженным. А если что то ты хотел сказать, но не сказал. Написать, но не написал. Или не дай Бог, начал и не окончил. Даже просто, есть желание попить воды с родительского колодца. Попил...и еще хочется.
А скорее всего, умирают те, чаще всего , кому уже ничего не хочется. А не о тяжелых болезнях, хотя и у них есть причины и есть обяснения.
 
Дух мечется,не зная реализовал себя или нет.
В чем? Почему у меня нет этого духа, я в детстве мечтал стать летчиком, но не стал и..?
Раз не стал я летчиком, теперь боюсь стареть? Так у меня теперь другие виды деятельности, реализую их. Никто во мне не мечется. Стареть не хочу, как и любой адекватный человек.

Или как в поговорке - построить дом, посадить дерево, родить детей - всё, можно стареть теперь? И ты стареешь и ты счастлив от процесса старения, а смерть теперь не страшна, даже желанна, потому что нет желания видеть внуков.
 
В чем? Почему у меня нет этого духа, я в детстве мечтал стать летчиком, но не стал и..?
Раз не стал я летчиком, теперь боюсь стареть? Так у меня теперь другие виды деятельности, реализую их. Никто во мне не мечется. Стареть не хочу, как и любой адекватный человек.
Может быть Вы осознанно поняли, что не летчиком Вам быть? Или ...ну, Вы люите смотреть в небо, как летают самолеты?
Иногда некоторые желания сбываются в неожиданном ракурсе и той форме, которая присуща времени сбывания.
 
Назад
Верх