😂😂😕
Samarik Вы забыли корону снять ,сегодняж понедельник,день тяжёлый
День тяжёлый, корона тяжёлая ,старость не за горами.... Зато все всё поняли, хоть по буквам снова не попал.
Глас небес он такой
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что будет по теме: Астрологи утверждают: "Запомните, что те, кто перед днём рождения уходит в отпуск, дольше сохраняют свежесть и молодость."

Сами понимаете, что некоторым приходися брать два отпуска. Один по астрологическим показателям, другой по уму и сердцу.
Когда я первый раз об этом узнала, то вспомнила свою мечту- увидеть цветущий миндаль. Было это в 2009 году. В общем в марте я и поехала. Увидела. Визуально, конечно это "Ветер с моря дул..." разлетающийся мусор по Севастополю, меня не впечатлили. Наши абрикосы, мне роднее... Но, я оттуда приехала, как на свет народилась. Я перебрала фото, оставив самое интересное, для иронически настроенных людей. И поняла- счастье в желании, сделать правильный выбор.

Ну второй отпуск(нужен же и летний) это с начала сентября. Бархатный сезон и разгруженные пляжи.

Но Севастополь, город который я больше всего люблю...сразу, после Луганска!
 
😂😂😕
Samarik Вы забыли корону снять ,сегодняж понедельник,день тяжёлый
Корону мне не дарили и по наследству не досталась🤣.
Последние года,для меня что воскресенье,что понедельник...ничем не отличается.
Да и никогда особо не отличался от других дней,у меня никогда не было начальства,а график работы всегда строил сам.😊
Но после 30,стал больше начинать рабочий день с 11-12 утра/дня.Чтоб можно было хорошо выспаться
🤣
 
Корону мне не дарили и по наследству не досталась🤣.
Последние года,для меня что воскресенье,что понедельник...ничем не отличается.
Да и никогда особо не отличался от других дней,у меня никогда не было начальства,а график работы всегда строил сам.😊
Но после 30,стал больше начинать рабочий день с 11-12 утра/дня.Чтоб можно было хорошо выспаться
🤣
Кого бъют, того и целуют (с) Так что все впереди. Так потом зацелуют....
 
что вы вышли замуж за упакованную тётю, которая прожив с вам, ну, например, 15 лет, нашла себе перец помоложе, а вас, как не удивительно, попросила выйти с транвая, т.к. ну нет у вас билета...
Я же не девушка, мне приходилось добиваться всего самому, потратив на это кучу времени и сил. Но если бы я и встретил такую, я бы сразу начал плести себе толстый матрас из образовавшихся возможностей, так что после того как меня выперли бы, все же имел бы наверное тоже самое.
 
Я вообще возраста не боюсь… Хотя когда 30 отмечала, был момент грусти - типа всё уже😃
А сейчас, мне нравится мой возраст, энергии хватает, выгляжу на много моложе и ума прибавилось вдвое ))) прям верю, что лучшее впереди❤️ хочется жить, и я полюбила свою жизнь!
 
А я поняла, что в 42 только жизнь то и начинается. Дети уже подросли, сама стала более независимой, приобрёла определённую свободу действий, начала больше любить себя). И на свой возраст себя вообще не ощущаешь, да и многие мужчины говорят, что гораздо моложе выгляжу.
 
А кризис среднего возраста с какого возраста примерно у мужчин начинается? И как вообще он проявляется, и как его переживать. Кто сталкивался, поделитесь. В инете конечно много чего написано, мне интересен именно личный опыт.
 
Назад
Верх