Тасся

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Я к Вам, мои хорошие, за помощью
Муж мне изменил, я вроде и простила, но обида осталась. не знаю кого он любит меня или ту.
как сложиться наша семейна жизнь, если сложиться. будут ли в моей жизни мужчины лучше него?

Татьяна (13.02.1989) Артем (24.04.1987)
 
Последнее редактирование модератором:
Многие жизненные факторы и ситуации влияют на отношение к изменам, например: моя подруга работала в заведении для мужчин, естественно основная часть клиентов были женатые....насмотревшись на все это веры в порядочных мужчин не осталось да и к мужским изменам отношение стало как к естественному поведению
 
За 0
Синильга, во первых, о привороте, когда человек начал меняться, я поняла что тут что-то не то, ушел раз из дому, на день, вернула, заставила, а он как волк все в лес смотрел, начала я выяснять за кем, оказалось сотрудница, все время на работе пропадал, мне внимания не уделял, потом опять ушел, как ушел, застукала за написанием смс-ок этой, вырвала телефон, ей сразу позвонила с наездами, она отморозилась, мол ничего не знаю, а он вместо обьяснений собрал вещи и ушел, ну я и начала после это действовать, посоветовали мне к священнику обратиться, а он ясновидящий, сразу сказал, что на нем приворот очень сильный, еще раз пришла, сказал, что жить осталась только два года, поскольку его любовница очень сильную привязку сделала, прям все енергия от него к ней уходит, посоветовал каждый раз когда он к сыну приходит, полынь в кофе или чай лить, что бы эта гадость с него уходила, молился, дал каких то настоев, я ему их подливала и молилась, так на третий день он и прибежал, сначала просто к сыну, потом чайку попил и остался, молитвы помогли и слово доброе
а потом все о ней рассказал, что както начал к ней присматриваться и все ему в ней начало нравиться и смех, и повадки и речи ее, а в один миг, говорит, как пелена на глаза, все такой любви, говорит не бывает, мы друг без друга не могли дышать, среди ночи начали просыпаться с ней он одновременно, каждую свою свободную минуту только с ней, или вместе, или звонил, или писал, а как из дома ушел, то как собаченка за ней волокся. говорит два месяца день в день ее добивался, так любил, вернее думал что любил, но когда я ему глаза на нее открыла, сразу прозрел, начал извиняться и прощения просить
так вот вы спрашиваете, хочет ли он что бы я его простила, думаю, очень хочет, не зря всю правду мне о них рассказал
даже заставила работу поменять, что бы они не пересекались, хотя он говорит, что после всего ненанвидит ее, ведь это она, змея, его совратила и семью нашу хотела разрушить,
я все понимаю, но обида гложит, а ее убила бы, и сына ее, чтоб неповадно было в чужие семьи влезать

- - - Добавлено - - -

Amersso,
Синильга,
Кристина72, вот вы все говорите, что это его нутро, я прям начала задумываться, мы вместе почти девять лет, из них скоро 8 в браке, неужели это не первый его поход, но как-то раньше не замечала за ним такого поведения, а тут прям как завороженный за ней, ну впринципе, почему как

- - - Добавлено - - -

Альба, вот и я лучше бы не знала, но он это напоказ выставил, разводиться хотел, из семьи ушел, тут и глаза сложно закрыть, так и тянулось это все месяца 4, неужто мог влюбиться так бысто и так сильно, без магии с ее стороны не обошлось
 
За 0
Ох... девочка! Уберите сначала в сердце своем гнев и ненависть! За что убивать соперницу и ее сына, если ему там лучше было! Подумали бы, почему? Соперница, всего лишь, лакмусовая бумвжка, в Ваших отношениях.

Даже если там был приворот (только был ли...да и действия священника вызывает сомнение). Только вот, приворот на совсем пустом месте не сделаешь.
Не вижу я в Вашем сердце любви и уменя прощать. Даже себя саму в этой истории.

Если он действительно хочет прощения, то прости его... Прости, хотя бы потому, что в разладах двоих, одного виноватого не бывает. Сумеешь простить. простишь и себя. И ему рядом снова будет теплее.

Не сумете любимого простить , не вернется в Вашу душу, женское тепло, что сходно с материнским... То, самое, что нужно мужчинам. Холодом будет от Вас веять... Потребительским холодом.

Услышьте меня, глубоко замужнюю женщину, со стажем брака в 45 лет...

Женская доля, это большой труд, удержать рядом своего мужчину. Не деньгами, не приворотами, не угрозами, а только лю.бовью и прощением.

Слышала такое выражение: "Не важно где носило вашего Мужчину...важно то, что он к Вам вернулся и сел кушать, то что ты приготовила..."
 
За 0
На нем нет никого приворота, он гуляет по собственной воле. И раньше были измены.И жить ему не 2 года осталось а намного больше. И вообще я непойму, это как понимать: любовница сделала сильный приворот и вся энергия уходит к ней и ему 2 года осталось, полная ахинея.
 
За 0
Очень удобная позиция, переложить все проблемы на некую третью сторону. Переложить шпалы на другой путь и пустить поезд по новому пути, что бы не ремонтировать главную ветку. Только новый путь то - не доделанный и не работоспособный и не приведет никуда, кроме как к обрыву. Соперница получается сделала приворот или привязку без отношений с Вашим мужем? Просто так ни на чем? Это как уже обсуждалось, приворот на "Звезду". Много таких звезд привороженных Вы видели? Нет, потому что таковых нет. Как уже писали для приворота необходимы по крайней мере 2 вещи, секс или любовь и сильная взаимная симпатия, как минимум.
 
За 0
Синильга, вот я и хочу знать мой ли это мужчина, а то как-то сомневаться начинаю, а может действительно им хорошо было, может там действительно ЛЮБОВЬ была, хотя если бы была, то не прошла бы так резко и просто или действительно сила молитв
 
За 0
От этого мужчины тепла вам уже не будет, не будет того внимания, себя женщиной рядом с ним вы чувствовать уже не будете. Ну может только первое время, чтобы загладить вину, будет делать вид. Но если он уже пошел по другим - простите - но вы ему не интересны. И вряд ли уже будете. Когда ту мужа пропал интерес, его крайне редко возможно вернуть хоть как-то.
 
Последнее редактирование:
За 0
Amersso, вот тут я прям и ошалела, как это раньше были, но я не видела, а тут так явно, он даже когда за ней ухаживал эти два месяца (говорит даже не целовались, она его на растоянии держала, мотивируя тем, что он женат, а потом поплыла), я чувствовала что что то не ладное, а раньше было и намека на кикието походы
неужто совсем обнаглел, раньше хоть как-то скрывал,

- - - Добавлено - - -

Amersso, а насчет приворота, как говориться, за что продал, за то купил, мне священник скзала, я почитала как ведет себя привороженный, практически все совпало, как тут не поверишь, и то как резко он от неее отвернулся, когда ритуал закончился ровно на третий день

- - - Добавлено - - -

Egor, ну так каждый день виделись на работе, она разведенка, с ребенком, он ей понравился, вот и решила почему бы и нет, а он как телок за ней ухлестывал, семью забыл

- - - Добавлено - - -

Рьяна, ну не знаю, сейчас прям второй медовый месяц, обвенчаться планируем, он давно предлагал, а я сейчас поняла, что боюсь без него остаться, так же надежней будет
 
За 0
сейчас прям второй медовый месяц, обвенчаться планируем, он давно предлагал, а я сейчас поняла, что боюсь без него остаться, так же надежней будет

Стоп! Вот это главное! От этого и плясать надо! А соперницу, чуть не благодарить надо (я б ее колом поблагодарила... да не правильно это). Так вот, соперница встряхнула Вас!

Простите любимого! Ваше непрощение происходит от Ващего эгоизма, от переоценки себя. Не больше.
Вчера я хотела уйти из Вашей темы, даже отписалась. Сегодня чувствую, что Вы начинаете думать. Спасибо Вам, что пытаетесь это делать.
 
За 0
Синильга, так я же и пришла к Вам за помощью что бы знать, мой ли это человек, или мне предначертан судьбой другой, а этого стоит простить и отпустить
потому как запуталась
если он действительно такой гулящий по своей натуре и как писали здесь не впервой, то стоит ли с таким человеком жить только ради семьи, а вдруг где то ходит моя судьба, а я на изменщика время трачу
простить то вроде и простила, но все равно, доверее уже не то
вот и хочу знать, что мне судьбой предначертано,
может лучше уж синица в руке или все же будет журавль в небе

- - - Добавлено - - -

я не так обсуждать это хотела, как что бы по фото посмотрели, тема же вроде так называется "гадание по фотографии"
 
За 0
Я Вас понимаю. Нор все же, вопросы такого порядка с холодной головой . Все может иначе оказаться. А вопрос:- Ваш или нет, непростой вопрос. Был же Вашим в начале? Значит где-то пошло не так... Выбросить из жизни всегда успеете. Сначала нужно разобраться...
 
За 0
Я думаю нужно дать 2 шанс и прийти к договору (условия на которых Вы готовы простить), после этого необходимо найти хорошо психолога и проработать эту ситуацию. Подобные ситуации возникают, к сожалению, обо несет груз ответственности. У мужчин повод к изменам разный... но чаще всего из семьи не уходят... измены это как способ компенсации своего ЭГО, возрастных комплексов и т.д.
 
За 0
Назад
Верх