Никк

Участник
Сообщения
51
Пол
Мужчина
Очень сложно мне далась эта тема, но я рискну. У меня почему-то ничего никогда не получалось с красивыми женщинами. Они привлекают меня и манят, а как оказываюсь наедине с ними, как будто случается тепловой удар. Ничего не могу. В прямом смысле этого слова.
Предистория: с самого студенчества, я был бессилен только с красивыми. Безусловно такие женщины привлекают меня, хочу с ними отношений, секса и вообще находиться с ними рядом. Оставался наедине и как по голове палкой, никакого секса не случалось. Последний раз вообще добил, ничего не предвещало беды, пили, веселились, дошло до постели и опять такая же история. При чем с некрасивыми и с теми, с кем я потом встречаться больше не намерен, все отлично. Потрах….сь и разбежались, когда потом эти дурнушки мне звонят, я тупо морожусь. Отношений с ними я не хочу, да и секса 2 раз тоже. Прошу прощения за столь интимные рассказы, но уже не могу больше. Не пойму в чем проблема. Последняя девушка мне очень нравится, она невероятно красива, при чем прекрасно в ней все, даже интимные места, все на столько красиво и великолепно, все ухожено. А после провала, она обозвала меня импотентом и лошарой. Ну вот что это? только с красотками какая-то ерунда, знаете как отсечка срабатывает. Поэтому для меня красивые женщины- это какое то злое зло, что-то демоническое и дьвольское, как испытание на прочность. А может эта месть такая мне от Высших сил, за всех страшилок, которых я использовал и оставил.
Последний случай вообще чуть не убил меня, хотел просто рыдать и утопиться в Неве.
Хотел бы спросить вашего мнения, уважаемые форумчане, как вы считаете? Может ли это быть месть? И почему красивые супер женщины, такие бесчувственные и злые? Они заставляют чувствовать меня ничтожеством и лохом.
 
Девочки, ну какие булочки? Я тут мучаюсь, женщины красивые меня морально убивают, а вы о еде 😂
У нас вообще на форуме любители покушать собрались 🤣
Ну вроде как Вас все пожалели, поругали, поучили, посоветовали. Пора и о еде поговорить. Чего там у вас еще обсуждать?
 
За 0
@Секвойя, я тоже вишню обожаю) вареники ммм...))))) мужа тоже подсадила :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
А варенники с вишней вообще моя любовь 🤣🤣🤣 никак не могу от них отказаться. Сама их ни разу не делала. Но самые вкусные, вообще, просто изумительные, я ела в Москве в украинском ресторане Корчма. Просто какие-то незабываемые были. Тесто тончайшее, начинка сочная, со сметанкой…
Так… время 20.56 а я о еде 🤣🤣🤣
Что то аж в животе заурчало.
 
За 0
Девочки, ну какие булочки? Я тут мучаюсь, женщины красивые меня морально убивают, а вы о еде 😂
Всех женщин разобрали. Вы карты купили, Кстати что там у вас? На негатив посмотрели?
 
За 0
За 0
Всех женщин разобрали. Вы карты купили, Кстати что там у вас? На негатив посмотрели?
Купил, разбираюсь.
@Никк, А что мужчинам надо? - зрелища, еда и женщины! Или... я не права?
Очень правы!
В итоге записался к психоаналитику, он почему-то дороже, чем обычный психолог и я подумал, значит лучше специалист. В понедельник первая консультация.
 
За 0
Купил, разбираюсь.

Очень правы!
В итоге записался к психоаналитику, он почему-то дороже, чем обычный психолог и я подумал, значит лучше специалист. В понедельник первая консультация.
Думаю, точно исцелитесь )
 
За 0
В общем сходил к психоаналитику. Не поверил глазам - такая девушка красивая была, я так и не решился сказать ей о своей проблеме и также не решился сказать, что считаю, все зло идет от красивых. Сказал, просто, что волнуюсь наедине с женщинами. А она стала расспрашивать и копаться в моей детстве. По итогу- не пойду больше к ней, или к мужчине надо идти. Ведь мужчина мужчину поймет.
А так, я весь сеанс пытался заглянуть ей в декольте и думал, какого цвета на ней трусики. Она видимо это поняла и положила меня на кресло раздвижное и села сама сзади на свой стул, таким образом, что я мог видеть только стену, а она сзади задавала вопросы. Вот уж странное чувство. Что за методы такие КГБ-шные. Истерия только развилась. В итоге пришел спокойный, а ушел возбужденный, взбудораженный и взволнованный. Еще раз убеждаюсь, что красивые женщины - настоящее злодеяние.
 
За 0
А так, я весь сеанс пытался заглянуть ей в декольте и думал, какого цвета на ней трусики.
Да что с вами не так? К женщинам профессионалам надо относиться соответствующе. Вы же не на свидание пришли. У вас как будто неудовлетворенность какая-то сексуальная. Думаю, вам действительно, лучше обратиться к мужчине.
 
За 0
Что за методы такие КГБ-шные. Истерия только развилась. В итоге пришел спокойный, а ушел возбужденный, взбудораженный и взволнованный. Еще раз убеждаюсь, что красивые женщины - настоящее злодеяние.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: На сколько я знаю, есть такое в психоанализе, когда пациент не смотрит на психоаналитика, он не отвлекается, и может погрузиться внутрь себя, без каких-либо препятствий. А возможно, наоборот, вы должны пройти этот пусть исцеления с красивым психоаналитиком 😅 Тяжело в учении, легко в бою, так ведь?
 
За 0
В общем сходил к психоаналитику. Не поверил глазам - такая девушка красивая была, я так и не решился сказать ей о своей проблеме и также не решился сказать, что считаю, все зло идет от красивых. Сказал, просто, что волнуюсь наедине с женщинами. А она стала расспрашивать и копаться в моей детстве. По итогу- не пойду больше к ней, или к мужчине надо идти. Ведь мужчина мужчину поймет.
А так, я весь сеанс пытался заглянуть ей в декольте и думал, какого цвета на ней трусики. Она видимо это поняла и положила меня на кресло раздвижное и села сама сзади на свой стул, таким образом, что я мог видеть только стену, а она сзади задавала вопросы. Вот уж странное чувство. Что за методы такие КГБ-шные. Истерия только развилась. В итоге пришел спокойный, а ушел возбужденный, взбудораженный и взволнованный. Еще раз убеждаюсь, что красивые женщины - настоящее злодеяние.
У меня складывается впечатление, что ваша история «надуманная», вот как писатели погружаются в свое произведение и приписывают себе «чужую жизнь», так и вы немного в фантазиях.
 
За 0
У меня складывается впечатление, что ваша история «надуманная», вот как писатели погружаются в свое произведение и приписывают себе «чужую жизнь», так и вы немного в фантазиях.
Да у парня большие проблемы с коммуникациями со всеми женщинами. Возможно в детстве и была какая-то травма. Правильно все психолог стала выяснять.
 
За 0
В общем сходил к психоаналитику. Не поверил глазам - такая девушка красивая была, я так и не решился сказать ей о своей проблеме и также не решился сказать, что считаю, все зло идет от красивых. Сказал, просто, что волнуюсь наедине с женщинами. А она стала расспрашивать и копаться в моей детстве. По итогу- не пойду больше к ней, или к мужчине надо идти. Ведь мужчина мужчину поймет.
А так, я весь сеанс пытался заглянуть ей в декольте и думал, какого цвета на ней трусики. Она видимо это поняла и положила меня на кресло раздвижное и села сама сзади на свой стул, таким образом, что я мог видеть только стену, а она сзади задавала вопросы. Вот уж странное чувство. Что за методы такие КГБ-шные. Истерия только развилась. В итоге пришел спокойный, а ушел возбужденный, взбудораженный и взволнованный. Еще раз убеждаюсь, что красивые женщины - настоящее злодеяние.
Вам дали или у вас была возможность исцелиться ,кто как не врач красавица могла бы вам помочь🤔🤦 а вы опять струсили.
 
За 0
Да могу написать только своё скромное мнение. Дружище, с одной стороны с красивыми женщинами сложновато, а с другой всё намного проще. Большинство мужчин как раз из категории, боюсь подойти, у неё запросы, не потяну, не соответствую, она идеальная и т.д. Просто познакомся и просто бортани один раз в конце свидания. И увидишь "магический эффект". А так, конечно, почитал, помесь пубертатного бреда о заглядывании в декольте, мысли о трусиках и дичайшие комплексы. Обычно женщины чувствуют отношение к себе, тем более негативное, психологи с рождения, пока мы бегаем стаями с автоматиками, нашего брата уже учатся " загонять под каблук" играя в дочки - матери. Ощущение от твоих сообщений, что девственник пишет. Это только моё мнение, но ты бы может книжек почитал по женской теме, всё легче бы было. Или выпил бы в ресторане перед "процессом", чтоб не трясло.
 
За 0
Да могу написать только своё скромное мнение. Дружище, с одной стороны с красивыми женщинами сложновато, а с другой всё намного проще. Большинство мужчин как раз из категории, боюсь подойти, у неё запросы, не потяну, не соответствую, она идеальная и т.д. Просто познакомся и просто бортани один раз в конце свидания. И увидишь "магический эффект". А так, конечно, почитал, помесь пубертатного бреда о заглядывании в декольте, мысли о трусиках и дичайшие комплексы. Обычно женщины чувствуют отношение к себе, тем более негативное, психологи с рождения, пока мы бегаем стаями с автоматиками, нашего брата уже учатся " загонять под каблук" играя в дочки - матери. Ощущение от твоих сообщений, что девственник пишет. Это только моё мнение, но ты бы может книжек почитал по женской теме, всё легче бы было. Или выпил бы в ресторане перед "процессом", чтоб не трясло.
Спасибо за мнение. Было, что пил, но вот все и тоже. Эффект 1.
 
За 0
Не думаю, что человек фантазирует, он зарегистрировался еще в 2019 году. К тому же отправила жалобу на проверку IP адреса. Если будут совпадения, человека заблокируют. Возможно кое-что он недоговаривает, скорее всего даже "дурнушки" не смотрят на него, и нет отношений, а возможно никогда и не было.
 
За 0
Назад
Верх