Никк

Участник
Сообщения
51
Пол
Мужчина
Очень сложно мне далась эта тема, но я рискну. У меня почему-то ничего никогда не получалось с красивыми женщинами. Они привлекают меня и манят, а как оказываюсь наедине с ними, как будто случается тепловой удар. Ничего не могу. В прямом смысле этого слова.
Предистория: с самого студенчества, я был бессилен только с красивыми. Безусловно такие женщины привлекают меня, хочу с ними отношений, секса и вообще находиться с ними рядом. Оставался наедине и как по голове палкой, никакого секса не случалось. Последний раз вообще добил, ничего не предвещало беды, пили, веселились, дошло до постели и опять такая же история. При чем с некрасивыми и с теми, с кем я потом встречаться больше не намерен, все отлично. Потрах….сь и разбежались, когда потом эти дурнушки мне звонят, я тупо морожусь. Отношений с ними я не хочу, да и секса 2 раз тоже. Прошу прощения за столь интимные рассказы, но уже не могу больше. Не пойму в чем проблема. Последняя девушка мне очень нравится, она невероятно красива, при чем прекрасно в ней все, даже интимные места, все на столько красиво и великолепно, все ухожено. А после провала, она обозвала меня импотентом и лошарой. Ну вот что это? только с красотками какая-то ерунда, знаете как отсечка срабатывает. Поэтому для меня красивые женщины- это какое то злое зло, что-то демоническое и дьвольское, как испытание на прочность. А может эта месть такая мне от Высших сил, за всех страшилок, которых я использовал и оставил.
Последний случай вообще чуть не убил меня, хотел просто рыдать и утопиться в Неве.
Хотел бы спросить вашего мнения, уважаемые форумчане, как вы считаете? Может ли это быть месть? И почему красивые супер женщины, такие бесчувственные и злые? Они заставляют чувствовать меня ничтожеством и лохом.
 
@Никк , прочитала тему, возник вопрос, возможно не по теме - что в вашей истории значит »красивая девушка»? Просто дико интересно)) у меня у старшей дочери все ухажеры высокие и худые - ну вот ее тип, а у старшего сына - любовь девушки «сладкие булочки»)
Ну высокие, стройные, лицо милое, глаза большие, пухлые губы, волосы длинные. Безусловно для каждого свои идеалы. я лишь пишу о своих. Сладкие булочки - точно не моя тема. Но согласен, есть любители. Напомнили мне моего одногруппника, всегда любил таких девушек, и всегда говорил, что они самые добрые, сексуальные и умные, потому что сытые и о еде не вспоминают, а думают о деле. В шутку конечно. Но всех худых считал злыми и голодными, да и подержать не за что. В итоге женился на пышке, и мы его из вида потеряли.
 
За 0
они самые добрые, сексуальные и умные, потому что сытые и о еде не вспоминают
Они потому и пышные, едят часто и не следят за фигурой.
Всегда удивляло, как мужчины или женщины едят по 3-4 раза в день не обращая внимания на вес.
 
За 0
Они потому и пышные, едят часто и не следят за фигурой.
Всегда удивляло, как мужчины или женщины едят по 3-4 раза в день не обращая внимания на вес.
Не согласна. Гены никто не отменял. Меня, например, убить легче, чем прокормить (шучу))) Я к тому, что не ограничиваю себя ни в чем, но при росте 167 см больше 64 кг была только во время беременности)
 
За 0
Не согласна. Гены никто не отменял. Меня, например, убить легче, чем прокормить (шучу))) Я к тому, что не ограничиваю себя ни в чем, но при росте 167 см больше 64 кг была только во время беременности)
Вот повезло с метаболизмом. Я чуть лишнего съем, в джинсы не влажу 😂
Становлюсь пышкой, нет, сладкой булочкой. Какое милое название. Моя мечта хороший метаболизм и кушать сладенькое когда хочется. А так, я в постоянной борьбе со сладким.
Уважаемый ТС, купили ли вы карты? Вроде как собирались?
 
За 0
Уважаемый ТС, купили ли вы карты? Вроде как собирались?
Тут карты не помогут, тут менять нужно восприятие автора к женщинам. Я вот всегда встаю на место, того кого обижают. Женщинам нельзя говорить, что они дурнушки, ибо сами можете быть не ахти каким 😉
Да и вообще оценивать кого-то можно только по поступкам, но никак не по внешности. А дети всегда красивые, как ангелочки. 😇
 
Последнее редактирование:
За 0
Они потому и пышные, едят часто и не следят за фигурой.
Всегда удивляло, как мужчины или женщины едят по 3-4 раза в день не обращая внимания на вес.
Удивительно, но раньше диетологи считали, даже рекомендовали частое питание. Делали ставку на то, что человек так разгоняет свой метаболизм. А вот про инсулинорезистентность никто не думал. Потому как при каждом приеме пищи - уровень инсулина повышается и тем самым наступает резистентность. А это ведет к набору веса. Откладывается жир.
Сейчас решили отойти от этих рекомендаций и советуют кушать при явном чувстве голода. А это 2-3 раза в день. Я вот сама 2 раза в день ем. Для меня это нормально. Утром плотно завтракаю и поздний обед в 4 -5 вечера. И далее в 21.00 уже стараюсь лечь в кровать, чтобы не было соблазна пойти в холодильник. Где-то читала, что в США стали продавать холодильники с электронными замками, что он блокируется с определенного времени и не открываются двери, например с 18.00- 08.00 😂
Не знаю на сколько это правда, у нас я таких еще не видела. Хотя сама счастливая обладательница американского холодильника 😂
 
За 0
блокируется с определенного времени и не открываются двери, например с 18.00- 08.00 😂
Ага, не ел целый день. Прибежал быстро домой голодный, как собачонок, и тут облом. Холодильник тебя послал 😂
И ты голодный, в гневе разломал чертово чудо современной техники 😂😂😂
Мне такого чуда точно не надо.
 
За 0
Ага, не ел целый день. Прибежал быстро домой голодный, как собачонок, и тут облом. Холодильник тебя послал 😂
И ты голодный, в гневе разломал чертово чудо современной техники 😂😂😂
Мне такого чуда точно не надо.
Я думаю обладатели таких холодильников держат где-то заначку вне этого хитрого прибора) и не факт, что она полезнее содержимого холодильника.
 
За 0
Думаете не красотки другие? Внешность это одно, харизма совершенно другое, когда есть и то и другое, тогда это страшная сила которая может крушить что угодно. Есть очень красивые, верные, спокойные, да всякие. Не зависит характер девушки от ее красоты.
Ну чем больше женщина считает себя красивой, тем больше у нее запросов.
Машина - не машина. Ресторан- не ресторан. Подарки надо чтоб только дорогие, айфоны и т.д. Запросов тьма, а перед тобой пустышка, ну только что красивая.
 
За 0
Ну чем больше женщина считает себя красивой, тем больше у нее запросов.
Запросы от красоты не зависят, зависит только от тех подарков, что были до, и внимания мужчин.
Если она жила в роскоши и ей дарили брильянты, машины и яхты, конечно она не оценит бижутерию за 1 т.р., но опять же, если она влюблена в этого мужчину, то ей не до подарков будет. Встречал таких, с разбитым сердцем красоток, какие ей после этого подарки, они так же влюбляются в каких нибудь идиотов и потом страдают. Ей даешь совет, типо посмотри какая ты красивая, как ты стройна и тебя все хотят - но ей нужен этот идиот, который ее бросил и ушел к обычной, но с покладистым характером.
 
За 0
И далее в 21.00 уже стараюсь лечь в кровать, чтобы не было соблазна пойти в холодильник.
Однажды я попробовала сдобные булки испечь. Получились пышные, красивые, пудрой присыпала - ляпотааа)))
Договорились с мужем не жрать после 19.00
Просыпаюсь в 2 часа ночи, а эти булки противные так пахнут из кухни, сил нет! Погребла на кухню, взяла булочку... и задумалась.. неприлично есть без мужа, договорились же. Будить жалко. Повертела я ее в руках, и думаю "если просто лизну - не считается". Лизнула... всю пудру))))
Утром проснулась от хохота мужа))))))))))))))
 
За 0
Однажды я попробовала сдобные булки испечь. Получились пышные, красивые, пудрой присыпала - ляпотааа)))
Договорились с мужем не жрать после 19.00
Просыпаюсь в 2 часа ночи, а эти булки противные так пахнут из кухни, сил нет! Погребла на кухню, взяла булочку... и задумалась.. неприлично есть без мужа, договорились же. Будить жалко. Повертела я ее в руках, и думаю "если просто лизну - не считается". Лизнула... всю пудру))))
Утром проснулась от хохота мужа))))))))))))))
Булочкиии, вообще моя слабость 🤣🤣🤣
 
За 0
Ох, красотища то какая! Мммм….
Все, решено, завтра тесто заведу. Как раз к родителям собралась, угощу. У меня папа особый любитель моей стряпни. Что бы не приготовила, для него все вкусно 😅
А эти булочки с пальчиками с начинкой? У меня бабушка такие стряпала, они нереально вкусные 😍
 
За 0
А эти булочки с пальчиками с начинкой? У меня бабушка такие стряпала, они нереально вкусные 😍
Спасибо 🤗 две одинаковых с вишней, рогалик - традиционно с повидлом))) а то, что должно было быть плетенкой - со смородиной))))
 
За 0
Спасибо 🤗 две одинаковых с вишней, рогалик - традиционно с повидлом))) а то, что должно было быть плетенкой - со смородиной))))
😍😍😍Я обожаю вишню. Я тут на ютубе пирог вишнёвый нашла. Вкуснотища. Готовила 2 раза. То есть полный начинки вишнёвой. Сочный. Кто особый гурман вишни, заценит точно. 😍
Только надо чтобы он остыл и начинка стабилизировалась, я вот никак дождаться не могу и вишня вечно у меня вытекает 🤣🤣🤣
 
За 0
Назад
Верх