• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Suorec, Gidra, вот вас уже двое - август -сентябрь. Если осенью то и я бы поехала
 
Было бы великолепно Вам поехать втроём и отдохнули бы и квартиру сняли на троих и поездка на троих - очень выгодно девушки!
 
Я всегда "за" компанию, но в августе вряд ли получится, ориентировалась все же примерно на октябрь. Все же помимо важного дела еще и отдохнуть хотелось :) как раз к этому времени сезон дождей к концу...
 
сезон дождей к концу...

Тайланд погода.jpg


Сезон дождей, это лучшее время для отдыха в Тайланде, ночью дождь тропический, днем жара. Если он идет днём, то это минут на 15-20. У меня знакомая работает в тур агентстве, по ее словам все кто был в Тайланде и не раз, выбирают именно сезон дождей. А вот жару без дождей, не каждый и выдержит. Пока мы там были дождя не было ни одного раза и это мне не очень понравилось. Если посмотреть архив погоды год назад и 2 года назад, то и в сезон дождей, осадков было мало, правда часто, но очень быстро опять солнце - я мониторила погоду перед поездкой очень тщательно.
В следующий раз поеду или в августе или в мае - лишь бы попасть именно в сезон дождей.
 
Последнее редактирование модератором:
я тоже очень много положительных отзывов слышала про дожди - после них такая влажность и жара легко переносится
 
Видящая, ценная информация, не знала, я почему-то чаще другое слышала... Может просто они жару больше любят)))
 
я тоже очень много положительных отзывов слышала про дожди - после них такая влажность и жара легко переносится
Подтверждаю, сезон дождей отлично переносится и очень комфортное время для поездки. Мои друзья были там совсем недавно.
 
Последнее редактирование:
Видящая, ценная информация, не знала, я почему-то чаще другое слышала... Может просто они жару больше любят)))
Вы представьте себе тропический ливень, это непередаваемое ощущение чистого теплого дождя, после него все расцветает прямо на глазах. Когда сезон дождей все в цветах и сильнейшей запах свежести. А вот когда я была, просто жара и чистое небо и солнце лупит страшно и не облачка и выгорает зелень и цветов не так много. Наши туристы ездят замой туда в период Нового года, вот и привыкли, ездить зимой, как раз там в это время мало иностранцев, потому что они понимают, что надо ехать в сезон дождей - ибо это экваториальные тропики.

- - - Добавлено - - -

Может просто они жару больше любят)))
Там всегда одна и таже температура, всегда +30, что в период дождей, что без них, разница только в свежести и влажности.
Посмотрите еще раз график температур, который я разместила. Это же экватор, там самая стабильная и постоянная погода, а вот от экватора, чем дальше, тем сильнее перепады температур. Это нам по географии в школе преподавали, на всю жизнь запомнила.
 
Последнее редактирование:
я знаю что в августе как раз хорошо можно съездить, совместив приятное с полезным. Мы с подругой поедем отдохнуть, примерно с 4 до 15 числа, а я пользуясь случаем и тату сделаю)))
 
Всем привет!
Спасибо большое за поддержку и полезную информацию. Тур уже взяла на 21 ня. Пока детки у бабушки слетаю. Еду первый раз.

- - - Добавлено - - -

Видящая, Спасибо большое! Обязательно отпишусь. Я здесь новенькая не очень соображу как контакты Ольги и Алены посмотреть?
 
Последнее редактирование:
На тему тату - подруга сходила себе сегодня на лопатке перебивать тату старое. Начали в 15.00 и закончили в 24.00 с перерывами. Очень устала, спина болит. И вспомнила я сразу нашу тему - всю кожу избили в тряпку потому как рисунок большой, ни какого влияния на судьбу, карму, здоровье, завтра ещё спрошу сколько отдала, и ещё коррекция через месяц.
Пойду ка я свою сведу лазером и буду копить на Тайланд
 
Если посмотреть архив погоды год назад и 2 года назад, то и в сезон дождей, осадков было мало, правда часто, но очень быстро опять солнце - я мониторила погоду перед поездкой очень тщательно.
В следующий раз поеду или в августе или в мае - лишь бы попасть именно в сезон дождей.
Я в первый раз попал именно в сезон дождей, прилетели 9 августа, думал ну все, отпуск испорчен будем сидеть в номере. Смотрю по интернету погоду - показывает что будет дождь каждый день. В первый же день, пошли гулять, сильнейший ливень на час, шли по улицам в шлепанцах, мокрые и счастливые, дождь очень теплый. Ну и все, больше дождя не было ни разу, хотя по прогнозу - должен быть точно. Так что я за сезон дождей!
 
Сергей, еще хотела уточнить - вы о своем визите заранее договаривались с мастером потому как тут в теме даны его телефоны? Или живая очередь?
 
SvetlanaP, Там на самом деле никого нет, там нет живой очереди, там и раньше то мало было людей, тема досточно узкая и поэтому мало кто едет к Аджан Кобу. Но позвонить надо обязательно - телефоны есть в этой теме, спросить принимает ли он тогда то? Кстати есть дни, когда он делает татуировки бесплатно, вроде в праздники.
 
Сегодня смотрела передачу там рассказывали про одного мужчину который нанес такие татуировки. В него было произведено не менее 47 выстрелов, только после этого он скончался.
 
Почитала эту темы, потом еще в интернете почитала и тоже решила съездить, в России почти всех уже объездила, но не получила желаемого, а вот о Сак-Янте пишут только положительные отзывы куда не глянь. И люди настоящие пишут и рекламы никакой - очень убедительно и правдиво. Ищу попутчиков на осень этого, 2016 года.
 
Огромная благодарность ТС за тему! Похоже это то, что я искала :) В этом году как раз раздумывала по поводу отпуска...металась между Таем и Вьетнамом...но теперь то выбор очевиден :)
Пользуясь случаем, хочу попробовать найти здесь попутчиков. Могу ехать почти в любое время :) Если кто-то еще планирует поездку в ближайшее время - можно сразу в личку.

Скажите вы еще планируете поездку к Кобу? я бы с радостью составила вам компанию уж очень давно планирую к нему попасть, только вот компанию никак найти не могу((

- - - Добавлено - - -

По вопросам в личку: Почему я хочу сделать татуировки у двух мастеров тату: Эти татуировки очень красивые и Аджан Коб делает их очень тонкими и очень красивыми, а в Банг Пра - делают татуировки более брутальные, так же у них разные школы Магии. А Магами можно считать и Коба и монахов в Банг Пра, для нас конечно не понятно и мы можем не соотносить - монах и черная магия, но я задавал вопросы по этим татуировкам одному мужчине из Голландии, она сказал, ему Аджан Коб рекомендовал заняться ритуалами Чёрной Магии, т.к. у нее очень сильное предрасположение к этому и он ездил в Банг Пра. Так же надо иметь ввиду, что вообще Сак Янт и роспись на теле практиковали в большинстве своем Черные Маги Камбоджи. Поэтому я сначала к Кобу, если он мне скажет, что у меня есть способности и нужен мастер тату по Чёрной Магии, поеду в Банг Пра.

- - - Добавлено - - -

Suorec, Если Вы решили ехать, займитесь поиском тату которое бы вы хотели сделать - именно рисунки ищите, на ресурсах посвященных фото. Я например нашел очень красивые, осталось заручиться поддержкой Аджана, что бы он их утвердил.
Язык английский необходимо знать на самом начальном уровне, Аджан Коб его знает так же на очень начальном уровне. Если хотите что бы он точно понял, что Вам надо, напишите письмо на тайском в гугле транслэйт - я такое письмо на всякий случай уже написал, очень долго его создавал, что бы максимально и лаконично донести смысл.

Вопрос про боль: Посмотрите на видео, чем набивают татуировку. Большая и длинная спица, острая только на самом кончике, менее миллиметра острие. Поэтому она не пробивает эпидермис - крови не бывает! Кожный покров не портится, в отличии от машинки, которая кожу превращает в тряпку, разбивая Вам эпидермис очень жёстко. Поэтому через 3 часа, вы можете принять душ и забыть о том, что сделали тату - она вас больше никогда не побеспокоит. Судя по тому, что мне пишут, боль тупая, а не острая, конечно приятного мало, что в вас будут ей тыкать, но либо крем купите, либо придется потерпеть.

Сергей скажите пожалуйста, вы говорили, что делали сак янт и у вас были друзья и знакомые которые помогли вам добраться до дома А Коба. Есть ли у вас возможность договориться или дать контакты людей, которые могли бы сопроводить в Айюттаю, а может даже и помочь с переводом на тайский язык, конечно же за определенное вознаграждение??? Пожалуйста если есть возможность, помогите. Уже давно хочу сделать сак янт и абсолютно к этому готова.

- - - Добавлено - - -

Елена приветствую!
Я уже давно хочу попасть к Аджан Кобу, и сделать себе янт, просто мечтаю об этом если честно))) готовлюсь в сентябре к поездке попутчиков пока нет(( да и контактов тоже((Могли бы вы написать мне его номер? Хотела вот еще что спросить)) говорит ли Аджан по английски хоть немного?
 
Назад
Верх