• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Helena Troy, этого пользователя больше нет на форуме - Suorec
Есть ощущение, что вы не прочитали тему полностью - тут есть и телефон Кобу, и телефон такси
 
Последнее редактирование:
Сергей скажите пожалуйста, вы говорили, что делали сак янт и у вас были друзья и знакомые которые помогли вам добраться до дома А Коба. Есть ли у вас возможность договориться или дать контакты людей, которые могли бы сопроводить в Айюттаю, а может даже и помочь с переводом на тайский язык, конечно же за определенное вознаграждение??? Пожалуйста если есть возможность, помогите. Уже давно хочу сделать сак янт и абсолютно к этому готова.
Те кто там тогда был снимали жилье некоторое время, сейчас тоже как и я в России. Контакты Вы сможете найти в теме, есть и телефон такси, заправляем им Ольга, она возможно и поможет с переводчиком. Аджан Коб немного знает английский, его там все знают, там очень много американцев и они приезжают без переводчиков и делают татуировки и все нормально.
 
Почитала эту темы, потом еще в интернете почитала и тоже решила съездить, в России почти всех уже объездила, но не получила желаемого, а вот о Сак-Янте пишут только положительные отзывы куда не глянь. И люди настоящие пишут и рекламы никакой - очень убедительно и правдиво. Ищу попутчиков на осень этого, 2016 года.

Любовь здравствуйте!!!
Какая радость я тоже ищу попутчика))) Может мы могли бы вместе съездить??? Я собираюсь с 11 сентября по 21 сентября на Пхукет, хочу отдохнуть а 19 лечу в Бангкок чтобы от туда уже к Кобу поехать)) Оставьте свой номер телефона пож. или запишите мой 89688257327 я бы с радостью обсудила с вами данный вопрос если вы конечно еще планируете ехать)) Самое главное, что вместе веселее, не так страшно и дешевле))

- - - Добавлено - - -

О, спасибо вам огромное!!! А то я в других форумах начиталась разных отзывов... а особенно активно люди упоминают якобы помощника Аджана, Константина который берет с людей определенную сумму за сопровождение к Аджану и перевод на тайский, так как Коб совсем не говорит по английски и даже не понимает, поэтому поездка для тех кто захочет ехать в одиночку будет бесполезной. Вы слышали что либо подобное?

- - - Добавлено - - -

Любовь, если у вас есть возможность и желание поехать со мной в сентябре, буду безгранично рада!!!)) Вы можете позвонить мне или написать на почту 89688257327 или leno4ka-oz{mail banned}/ Очень жду вашего ответа.
 
Вы слышали что либо подобное?
Конечно слышал, но как я уже писал, Константину нужен заработок с Аджан Коба - поэтому везде он пишет, что типа без его услуг, как переводчика, ничего не выйдет - это не является правдой, на мой взгляд. Списывался с теми кто ездил, еще до поездки, многие ездили без Константина и получили желаемое. Аджан Коб немного знает английский, так же без проблем можно самому составить письмо на тайском, через гугле транслит, распечатать и дать прочесть Аджан Кобу - этого хватит, что бы он все сделал так, как Вам необходимо. А Константин попросту взял в оборот Коба - удобно же, кто ж будет отрицать.
 
Последнее редактирование:
а особенно активно люди упоминают якобы помощника Аджана, Константина который берет с людей определенную сумму за сопровождение к Аджану и перевод на тайский, так как Коб совсем не говорит по английски и даже не понимает
А как же тогда к нему ездят американцы и другие англоязычные? Для них нет никаких Костей и они без особых проблем работают с Аджан Кобом очень давно, когда еще никакого Кости и в помине не было. А так складывается мнение, что без Константина там и делать нечего - это неверно. Английский Коб и его помощник знают, только при Косте стараются это не афишировать, все же он им приводит много клиентов и видимо есть некие условия сотрудничества и договоренности.
 
Вот, кстати, немного настораживает, что Коб в сговоре с Константином...они же пропагандируют что средства за работу Коба - это лишь подношение, а не заработок... А Константин неплохо на нем зарабатывает и вряд ли для Коба это бесплатно. Почему он это позволяет?
 
Почему он это позволяет?
А какая ему разница, есть посредник или его нет? Он работает, а если кто-то решил, что может помогать ему и доставлять клиентов и переводить - это только его дело. Что он нарушает таким образом? Привез, перевел, получил деньги от самого клиента, а не от Аджан Коба. Кобу платят отдельно, только за работу, что там берет себе Константин - Коб может и знает, но это его не касается. Так же туристов привозят в храмы всех стран и там тоже работают компании посредники. При входе в храм необходимо купить продукты у входа для подаяний. Так же делает и Константин. И только Вам выбирать, воспользоваться услугами Константина или нет. Кобу без разницы, цены для Фарангов у него одинаковые.
 
Последнее редактирование:
Да ну? Кто это Вам поведал?

Может звучит грубовато...но он же не может не ведать как на нем зарабатывает Константин. Рекламное видео снимали опять же...
Кстати, я не совсем понимаю почему некоторые против Константина. Кто-то боится, не знает как добраться или еще как-то причины...и они готовы платить кому-то за так называемый комфорт: трансфер, советы, перевод... Вот такой заработок и Коб не против, вероятно, по своим причинам :)
 
но он же не может не ведать как на нем зарабатывает Константин
И что ему от этого? Какой он может испытывать от этого дискомфорт? В другие храмы ездят автобусы тур агенств и это те же посредники. В чем тут трабл? Ну да видит, что тот помогает людям переводить и помогает добраться. Расплачиваются потом не с Кобом за это, а с Константином. А интервью у Коба может взять любой говорящий на его языке, он не против. Как и сфотографироваться с ним в обнимку. Кобу это без разницы, деньги он оставляет себе и несет в храм. Да и вообще это только его дело конечно. Для нас главное что бы его тату работали, а все остальное мелочи.
 
Сергей, я и не говорю, что мне до их бизнеса есть дело :) Есть некоторые личные заморочки, которые смущают и ответ которым пока не могу найти :) В любом случае, тут каждый сам решает ехать/не ехать, делать/не делать
 
В любом случае, тут каждый сам решает ехать/не ехать, делать/не делать
Меня как раз делать - не делать - вопрос не смущает, да и выбор для себя я уже сделал и не пожалел. А вот воспользоваться услугами Константина - мне не довелось, т.к. я как раз не хотел, что бы в этом мероприятии был некий посредник, одно дело экскурсия и другое нечто сакральное, возможно я не прав, но в тот момент именно такие мысли были.
 
Сергей, я понимаю, что Вы вряд ли расскажете что именно они изменили в Вашей жизни. Поинтересуюсь просто, если не против, по Вашему они сработали?
 
А я наслышана об истинной причине, почему тайские тату далеко не всегда рабочие! Всё зависит даже не от того, увидит ли мастер раскрытие ваших магических способностей через 3 месяца или нет, а от того, насколько вы адаптированы к буддийскому эгрегору и были ли вы буддистом в прошлых воплощениях? Вот почему тайские мастера "сак янт" и предупреждают заказчиков, стоит ли им делать тату или нет!
 
Конечно слышал, но как я уже писал, Константину нужен заработок с Аджан Коба - поэтому везде он пишет, что типа без его услуг, как переводчика, ничего не выйдет - это не является правдой, на мой взгляд. Списывался с теми кто ездил, еще до поездки, многие ездили без Константина и получили желаемое. Аджан Коб немного знает английский, так же без проблем можно самому составить письмо на тайском, через гугле транслит, распечатать и дать прочесть Аджан Кобу - этого хватит, что бы он все сделал так, как Вам необходимо. А Константин попросту взял в оборот Коба - удобно же, кто ж будет отрицать.

Сергей, Здравствуйте! Простите за мою назойливость. Вы не знаете у кого можно уточнить будет ли Аджан Коб принимать фарангов в сентябре и если да, то в каких числах(или весь месяц) есть ли у него выходные и по сколько часов в день он работает т.е. во сколько к нему лучше подъехать(есть ли у него какой то график работы)? Ранее здесь я вычитала, что он собирается уходить в монастырь, поэтому очень обеспокоена данным вопросом, так как давно хотела к нему попасть и если прилечу к нему и все в пустую, даже не знаю...безумно расстроюсь.

- - - Добавлено - - -

Елена, огромное спасибо за уточнение! Я думала, что тот номер который указан здесь на первых страницах(номер помощника Аджана) это номер этого Константина, так как он себя так позиционирует даже видео есть в котором говорится, что сам Аджан назначил Константина своим помощником. Скорее всего это видео снято наверное для русских зрителей, которые ничего не смыслят в этом((( Просто если это действительно помощник Аджана и к Константину не имеет никакого отношения, то это правда здорово. А вы не подскажите этот помощник общается на тайском и английском или только на тайском, вопрос может показаться глупым, но все же. Просто я еду впервые и одна. поэтому очень боюсь что нибудь упустить))) Если вы дадите еще какие то дополнительные советы буду благодарна.

- - - Добавлено - - -
 
Просто если это действительно помощник Аджана и к Константину не имеет никакого отношения, то это правда здорово.
Это не только его помошник, он так же как и Аджан Коб делает вместе с ним татуировки, он насколько я понял сын его родного брата. К Константину он не имеет никакого отношения, как и Аджан Коб - Константин бывший экскурсовод, но узнав про Сак Янт - стал возить к Аджан Кобу людей - вот и всё.

у кого можно уточнить будет ли Аджан Коб принимать фарангов в сентябре
Позвоните помощнику Аджан Коба, они все там знают немного английский и Вам не составит труда найти человека в Москве знающего отлично английский язык - пусть он наберет номер помощника и договоритесь когда Вы приедете.

- - - Добавлено - - -

Телефоны самого Коба и его помощника.

Аджан Коб, телефон: 081-55-77-958
Помощник, телефон: 086-60-81-749

Вместо нуля набираете: +66-
81-55-77-958
Так же и с другим номером: +66-
86-60-81-749
 
Назад
Верх