Здравствуйте, многоуважаемая Альба!
Есть у меня одна знакомая женщина, зовут ее Мария.
Может ли МО ответить на такой вопрос: она колдует?
 
Приветствую.
Здравствуйте, многоуважаемая Альба!
Есть у меня одна знакомая женщина, зовут ее Мария.
Может ли МО ответить на такой вопрос: она колдует?
МО не ответит на этот вопрос.
 
А если по-другому задать вопрос?
Например: опасна ли эта женщина для меня или близких в плане магических воздействий?
МО ответило, что она является врагом, который держит Вас в форме и заставляет совершенствоваться. «Хороший враг лучше плохого друга».
 
Здравствуйте , скажите пожалуйста , мой молодой человек вернётся ко мне? Мы будем с ним вместе ?
 
Здравствуйте , скажите пожалуйста , мой молодой человек вернётся ко мне? Мы будем с ним вместе ?
Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте. Запаситесь терпением и разработайте план действий и действуйте настойчиво и тогда достигните цели.
 
Альба,добрый день!Хотела задать вопрос тибетскому мо: Воссоединимся ли мы с любимым до моего дня рождения?
 
Альба,добрый день!Хотела задать вопрос тибетскому мо: Воссоединимся ли мы с любимым до моего дня рождения?
Зависимость от других влияет на осуществление желания. Придется немного подождать.
 
Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, стоит с ним строить отношения?
 
Приветствую.
Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, стоит с ним строить отношения?
У Вас слишком мало шансов на осуществление.

Это значит нет?Зависимость от кого?Или необходима диагностика?
Зависит от него.
 
Добрый день Альба! Всё ли будет в порядке с моим здоровьем ( гинекологическое направление) в ближайшие 3 недели? Благодарю.
 
Спасибо Альба. А в будущем будет мужчина к душе?
 
Доброго времени суток. Можно и мне узнать ответ на свой вопрос :)
СтОит ли мне сейчас переезжать и как на новом месте у меня сложатся дела с работой?
Заранее благодарю!
 
Приветствую.
Спасибо Альба. А в будущем будет мужчина к душе?
Старайтесь не зацикливаться на трудностях этого периода и тогда перемены наступят скорее.


Доброго времени суток. Можно и мне узнать ответ на свой вопрос :)
СтОит ли мне сейчас переезжать и как на новом месте у меня сложатся дела с работой?
Заранее благодарю!
Используйте момент для реализации планов, используйте его незамедлительно, но проявляйте осторожность. Упорство, настойчивость, осторожность, контроль.
 
Добрый день! Можно спросить у МО - получится ли задуманное мною важное дело в течение нескольких месяцев? Спасибо.
 
Добрый день! Можно спросить у МО - получится ли задуманное мною важное дело в течение нескольких месяцев? Спасибо.
Не стоит переживать из-за временных неприятностей. Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за вами. Действуйте решительно и благоразумно. Поклонитесь госпоже Удаче.
 
Здравствуйте, сложится ли у меня с неким делом и дальше?
 
Здравствуйте, сложится ли у меня с неким делом и дальше?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Ситуация заставит поволноваться, но дела придут в ожидаемое состояние.
 
Назад
Верх