Добрый день!Вопрос МО: Ожидает ли меня поездка с молодым человеком в течении следующей недели?
 
Добрый день!Вопрос МО: Ожидает ли меня поездка с молодым человеком в течении следующей недели?
Бесплодный и унылый период, собирайте силы для будущего. Придется подождать.
 
Добрый день. Можно ли у МО спросить, не изменилась ли ситуация по отпуску. Вроде бы был ответ, что отпуску быть)))но осталось всего пару недель, а обстоятельства с финансами складываются совсем не так как хотелось бы((( Может просто за время прошлого ответа будущее изменилось?
 
Добрый день. Можно ли у МО спросить, не изменилась ли ситуация по отпуску. Вроде бы был ответ, что отпуску быть)))но осталось всего пару недель, а обстоятельства с финансами складываются совсем не так как хотелось бы((( Может просто за время прошлого ответа будущее изменилось?
Трудности в осуществлении. Результат откладывается на более отдаленное время.
 
Трудности в осуществлении. Результат откладывается на более отдаленное время.
А МО может ответить могу ли я повлиять как-то на ситуацию, чтобы это изменить на первоначальный вариант? Или это не в моих силах?
 
А МО может ответить могу ли я повлиять как-то на ситуацию, чтобы это изменить на первоначальный вариант? Или это не в моих силах?
Ну у меня опять выпал ответ - все исполнится, но не в ближайшем будущем. Работайте над исполнением терпеливо и добросовестно.
 
Добрый день. Альба, посмотрите пожалуйста сможем мы с мужем поменять машину в ближайшее время и стоит ли ее менять сейчас вообще?
 
Добрый день. Альба, посмотрите пожалуйста сможем мы с мужем поменять машину в ближайшее время и стоит ли ее менять сейчас вообще?
Желание Ваше исполнится. Добрый совет даст шанс улучшить материальное положение.
 
Уважаемая Альба!
Ответит ли МО на такой вопрос: согласится ли с руководитель филиала осуществить перемещения внутри отдела (поменять местами меня и мою коллегу - мы на разных должностях), если я обращусь к нему со своими доводами о целесообразности и обоснованности такого передвижения?
Заранее благодарю.
 
Уважаемая Альба!
Ответит ли МО на такой вопрос: согласится ли с руководитель филиала осуществить перемещения внутри отдела (поменять местами меня и мою коллегу - мы на разных должностях), если я обращусь к нему со своими доводами о целесообразности и обоснованности такого передвижения?
Заранее благодарю.
Постарайтесь не расстраиваться, если Ваше желание не исполнится в полном объеме. Будьте фаталистом. Трудности в осуществлении, результат откладывается на более отдаленное время.
 
Добрый вечер,Альба!Такой вопрос:Стоит ли начинать дело,которое я задумала?Принесет ли оно положительные плоды?
 
Добрый вечер,Альба!Такой вопрос:Стоит ли начинать дело,которое я задумала?Принесет ли оно положительные плоды?
Испытание Вашей твердости духа и силы воли. Преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного. Ясность и четкость. Не стесняйтесь проявлять настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте, многоуважаемая Альба!
Может МО ответить на такой вопрос: верный ли я выбрала путь для победы над своим врагом?
Спасибо!
 
Приветствую.
Здравствуйте, многоуважаемая Альба!
Может МО ответить на такой вопрос: верный ли я выбрала путь для победы над своим врагом?
Спасибо!
Ваш путь плодотворный, он принесет победу, имеет все шансы на исполнение, но придется запастись терпением.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые участники, задавайте свои вопросы МО, отвечу я на них завтра вечером.
 
Альба, посмотрите пожалуйста, будет у меня повышение в должности на данном месте работы в течении двух месяцев?
 
Здравствуйте, Альба. Хочет ли мой мужчина помириться со мной после ссоры?
 
Доброе утро!Получу ли я подарок от любимого на этой неделе?
 
Приветствую.
Альба, посмотрите пожалуйста, будет у меня повышение в должности на данном месте работы в течении двух месяцев?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания. Все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов.

Здравствуйте, Альба. Хочет ли мой мужчина помириться со мной после ссоры?
Движение вперед постепенно замедляется, ожидается нагнетения напряжения.

Доброе утро!Получу ли я подарок от любимого на этой неделе?
Наступает момент осуществления задуманного.
 
Назад
Верх