Как у нас будет дальше с загаданным человеком и будет ли вообще? Спасибо😌
 
Здравствуйте, Альба. Хотела узнать, если после всех последних новостей про стройку, можно ли сейчас попытаться расторгнуть договор без риска потерять основные деньги? Заранее вам спасибо
 
Приветствую!Вопрос:Продал ли квартиру человек,о котором я думаю?
 
Получится запланированная поездка в другую страну до конца года ? Благодарю
 
Приветствую.
Как у нас будет дальше с загаданным человеком и будет ли вообще? Спасибо😌
Судьба охраняет и ведет Вас к победе. Редкое единодушие. Прислушайтесь к совету близких. Доверяйте себе и действуйте в отношениях, как подсказывает интуиция.

Здравствуйте, Альба. Хотела узнать, если после всех последних новостей про стройку, можно ли сейчас попытаться расторгнуть договор без риска потерять основные деньги? Заранее вам спасибо
Вы в выигрыше, не смотря на обстоятельства. Рассчитывайте на помощь близких. Вы получите то, что отдали. Сделайте помыслы ясными и не сомневайтесь в победе, но не сидите сложа руки.

Приветствую!Вопрос:Продал ли квартиру человек,о котором я думаю?
Слишком мало шансов на осуществление.

Получится запланированная поездка в другую страну до конца года ? Благодарю
Исполнится, но не в ближайшем будущем. Как раз вероятно к концу года.
 
Доброе утро!Будет ли в 2018 году встреча с задуманным человеком?
 
Доброе утро!Будет ли в 2018 году встреча с задуманным человеком?
Наступает время претворения замыслов в жизнь. Планы, будившее воображение, могут превратиться в реальность.
 
Доброе утро. Можно ли узнать. Правильно ли я считаю. Подклад найденный мной вчера -дело рук нашей близкой знакомой старой женщины?
 
Отдать ли мне деньги на определённое дело? Что это мне даст? Спасибо!💐
 
Отдать ли мне деньги на определённое дело? Что это мне даст? Спасибо!💐
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания. Все неудачи и огорчения остаются позади. Мудрость и осторожность уместны в любом действии, только не перестарайтесь и не упустите шанс. Не сомневайтесь, все Ваши желания со временем осуществлятся.
 
Добрый вечер!что ожидает меня на личном фронте,а именно с человеком к которому чувства?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, уважаемая Альба!
Устроюсь ли я на новую работу в течение 1,5-2 месяцев?
Благодарю!
 
Приветствую.
Добрый вечер!что ожидает меня на личном фронте,а именно с человеком к которому чувства?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Текучка, серые будни.

Здравствуйте, уважаемая Альба!
Устроюсь ли я на новую работу в течение 1,5-2 месяцев?
Благодарю!
Гадание возвещает успех во всех начинаниях. Поставленные цели будут достигнуты.
 
Доброго времени суток! Можно узнать каковы истинные мотивы и желания по поводу встречи у человека, с которым она у меня сегодня состоится?
 
Добрый день. Запланировала дальнюю поездку на машине на этой неделе. Все пройдет успешно, не сорвется поездка по каким-то причинам? Спасибо.
 
Назад
Верх