Здравствуйте! Можно узнать у МО - получится ли у меня осуществить задуманное финансовое действие с выгодой для меня?
 
Приветствую.
Здравствуйте! Можно узнать у МО - получится ли у меня осуществить задуманное финансовое действие с выгодой для меня?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению.
 
@Альба, Добрый вечер! Что меня ждёт в личной жизни будут новые отношения с кем то или всё же я вернусь к мужу?
 
@Альба, Добрый вечер! Что меня ждёт в личной жизни будут новые отношения с кем то или всё же я вернусь к мужу?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы.
 
Приветствую.

Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению.
@Альба, я извиняюсь конечно, но я правильно поняла, что всё должно пройти хорошо?
 
Здравствуйте! мой любимый в ближайшее время будет проявлять инициативу в общении?
 
Доброе утро!Случившееся происшествие на работе будет иметь за собой негативные последствия для меня?Разрешится ли ситуация в мою пользу?
 
Приветствую.
Здравствуйте! мой любимый в ближайшее время будет проявлять инициативу в общении?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Задуманное исполнится, но не в ближайшем будущем.

Доброе утро!Случившееся происшествие на работе будет иметь за собой негативные последствия для меня?Разрешится ли ситуация в мою пользу?
Не бойтесь превратностей судьбы. Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма. Действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы.
 
Здравствуйте! Снова нужна помощь гадания МО. Должно ли быть всё, что происходит в моей жизни сейчас и что я делаю не так? Осуществлятся ли мои планы на будущее?
 
Здравствуйте! Снова нужна помощь гадания МО. Должно ли быть всё, что происходит в моей жизни сейчас и что я делаю не так? Осуществлятся ли мои планы на будущее?
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье. Судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы, у Вас слишком мало шансов на их осуществление именно в той форме, в которой они есть на данный момент.
 
Добрый день. Правильны ли мои шаги в исправлении негативной жизненной ситуации? Принесут ли они необходимое решение ситуации? Спасибо.
 
Добрый день. Правильны ли мои шаги в исправлении негативной жизненной ситуации? Принесут ли они необходимое решение ситуации? Спасибо.
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить и не больше.
 
Доброго времени суток! Подскажите, есть ли перспектива у отношений: человек "держит" возле себя, но в то же время не может решиться на сближение...
 
Приветствую.
Доброго времени суток! Подскажите, есть ли перспектива у отношений: человек "держит" возле себя, но в то же время не может решиться на сближение...
Не давайте волю эмоциям, Именно они подталкивают Вас на необдуманные поступки и решения. Ищите душевное спокойствие. Все решения принятые на "горячую голову" обречены на провал.
 
Добрый день. Как лучше всего мне себя вести в сложившейся ситуации в отношениях с молодым человеком, к чему стремиться и какие действия предпринять чтобы улучшить положение?
 
Приветствую.
Добрый день. Как лучше всего мне себя вести в сложившейся ситуации в отношениях с молодым человеком, к чему стремиться и какие действия предпринять чтобы улучшить положение?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни и не переживайте о случившемся. Переждите "плохую погоду" в Вашей жизни - проблемы лучше решать при солнечном свете.
 
Уважаевмая Альба!Нужна помощь МО.Мне предложили сделку (покупку).Стоит ли соглашаться на покупку?
 
Уважаевмая Альба!Нужна помощь МО.Мне предложили сделку (покупку).Стоит ли соглашаться на покупку?
Проявите активность. Смело беритесь за осуществление трудных задач. Успешное осуществление задуманного в недалеком будущем.
 
Назад
Верх