А что-нибудь про мои отношения с нынешним мужем вы видите?

@Вика Ф, в этом гадании я только трактую выпавшие символы, если Вы хотите, чтобы практики посмотрели Вашу ситуацию, Вы можете написать здесь Бесплатное гадание - ознакомьтесь с правилами, или обратиться к практикам ресурса Кабинеты практиков.

По Вашему вопросу МО отвечает: Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех, Вас ожидает преодоление препятствий и маленькие победы. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. В семейной жизни ссора и осложнения закончатся примирением. При правильно выбранной цели Вам будет сопутствовать удача.
 
@Альба, спасибо большое,я уже лимит исчерпала в бесплатном гадании.
 
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье. Судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы.


Все, что было испорчено или повреждено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, вдохновляющего и творческого, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
Спасибо!
 
Что ждёт меня в личной жизни, помиримся ли и на работе? Хотя бы первые пол года.
 
@Некто, МО не ответит на Ваши вопросы, Вам необходимо обратиться к тарологам.
 
Посмотреть вложение 7862

Гадание МО существовало в Тибете уже много веков, говорят, что корни его лежат в традиции Бон, им пользуются как миряне, так и ламы. Это гадание проясняет не только будущее развитие ситуации, но и дает совет на что стоит обратить внимание, какую линию поведения стоит выбрать, чтобы достичь желаемого.

Чтобы задать вопрос не нужны личные данные, но формулировать его нужно так, чтобы гадание показало событийную ситуацию, на вопрос "когда" оно не ответит.

Гадание МО бесплатно. Обязательно Благодарите за гадание отметкой "Мне нравится"

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - нажмите "Мне нравится".
Вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
 
Здравствуйте, Альбина! Посмртрите, пожалуйста, с какой целью мне бог послал нынешнего МЧ?
 
Здравствуйте, Альбина! Посмртрите, пожалуйста, с какой целью мне бог послал нынешнего МЧ?
Мо не ответит на вопрос "с какой целью", Мо может ответить как будут развиваться отношения.
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все испытания и огорчения остаются позади. Займитесь своим имиджем и внешностью. Все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Здравствуйте, Альбина! Не могли бы вы сказать, за что мне послана та болезнь, которой я сейчас болею? Что я неправильно делаю? И скоро ли она закончится?
И еще второй вопрос - интересно, скоро ли произойдет встреча с будущим мужем и семья?
 
@Некто, сделайте запрос, на что гадать. Абстрактно не получится.
@Kris, МО не ответит на Ваш вопрос.
Уважаемые клиенты, задавайте вопросы касательно разрешения проблемы. Даты, почему, зачем и т.д МО не ответит.
 
Как будут развиватся события с моей женой, с которой мы расстались? Правильно вопрос поставил?
 
Хорошо. Как будет протекать дальше моя болезнь?
Предстоит ли мне в скором времени встреча с будущим мужем и обретение семьи?
 
Как будут развиватся события с моей женой, с которой мы расстались? Правильно вопрос поставил?
Судьба пришла к решению, что Ваша жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Учитесь расслабляться, не уставайте стремиться к успеху во всех областях жизни. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент обрести счастье.

Хорошо. Как будет протекать дальше моя болезнь?
Предстоит ли мне в скором времени встреча с будущим мужем и обретение семьи?
Болезнь. Наступает неплодотворный период в жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью. Будьте фаталистом. Болезнь затянется, результат выздоровления откладывается на более отдаленное время.
Встреча с будущим мужем. Независимо как складывается Ваша жизнь сейчас - впереди дорога ведущая в гору. Улыбнитесь и идите в путь.Судьба распологает к Вам, но в осуществлении задуманного неизбежна некоторая задержка.
 
Здравствуйте, Альбина. Пожалуйста, подскажите, в происходящем. Как сложаться отношения с МЧ Виталием, если я буду с ним. Перестанет ли он врать, что богат. Будет ли стараться делать всё, чтоб действительно быть обеспечанным человеком. Смогу ли я его направить в нужное русло. Или отношения обречены?
 
Здравствуйте, Альбина. Пожалуйста, подскажите, в происходящем. Как сложаться отношения с МЧ Виталием, если я буду с ним. Перестанет ли он врать, что богат. Будет ли стараться делать всё, чтоб действительно быть обеспечанным человеком. Смогу ли я его направить в нужное русло. Или отношения обречены?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость. Скорее в Вашей жизни будет новый роман, чем продолжится настоящий.
 
Здравствуйте, Альбина! Можно еще вопросы про болезнь?
1. Стоит ли мне пойти к тому врачу, к которому я намереваюсь, поможет ли он в моей проблеме?
2. Удастся ли мне найти врача, который вылечит меня или так и буду тыкаться-мыкаться? Излечусь ли до конца?
3. Причина температуры, которая держится уже полтора месяца в том, что я думаю, и она спадет, как только это заживет?Или это неправильные догадки?
 
@Kris, чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых положительных результатов. Шире МО не сможет раскрыть ответы на Ваши вопросы.
 
здравствуйте, Альба! подскажите, пожалуйста, есть ли корыстный ( материальный) умысел со стороны сегоднешнего МЧ, с которым у меня незаконченные отношения? или всё таки отношения построены на взаимной симпатии, а финансовая составляющая -просто как приложение?
 
Назад
Верх