Добрый день, стоит ли дальше продолжать налаживать контакт с задуманным человеком,будет ли желаемый результат?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.

Здравствуйте. Все ли благополучно будет у мужа на новой работе? Долго ли продержится? Благодарю.
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Добрый день Альба, получится ли у меня достигнуть желаемый результат от моих запланированных действий?
 
Добрый день, Альба!
завершится ли успехом моё начатое дело?
и если можно ещё один🙈 Наступит ли в этом году беременность?
 
Добрый день Альба, получится ли у меня достигнуть желаемый результат от моих запланированных действий?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.

Добрый день, Альба!
завершится ли успехом моё начатое дело?
и если можно ещё один🙈 Наступит ли в этом году беременность?
1. Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
2. Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
добрый день, Альба. Восстановятся ли прерванные не по моей инициативе, отношения с задуманным мужчиной? С благодарностью и уважением к Вам!
 
добрый день, Альба. Восстановятся ли прерванные не по моей инициативе, отношения с задуманным мужчиной? С благодарностью и уважением к Вам!
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
правильно ли я поняла толкование, уважаемая Альба, что ответ предполагает-таки положительный результат при указанных вами условиях?? Заранее благодарю!!
 
Уважаемая Альба, добрый день.
Ожидается ли пополнение в нашей семье в ближайшие 2 года?
 
Уважаемая Альба, добрый день.
Ожидается ли пополнение в нашей семье в ближайшие 2 года?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
  • Нравится
Реакции: Wina
Добрый день,ув.Альба. Стоит ли продолжать вызывать к себе задуманного человека? Приедет ли, как я хочу, при моих усилиях- до июня?Благодарю.
 
Добрый вечер!что будет у меня с работой,получится ли перейти на сменный график работы на своем предприятии,или вообще поменяю работу или все останется как есть?Спасибо
 
Добрый день,ув.Альба. Стоит ли продолжать вызывать к себе задуманного человека? Приедет ли, как я хочу, при моих усилиях- до июня?Благодарю.
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.

Добрый вечер!что будет у меня с работой,получится ли перейти на сменный график работы на своем предприятии,или вообще поменяю работу или все останется как есть?Спасибо
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Добрый вечер!
Возникла конфликтная ситуация, связанная с работой мужа. И она в целом может оказать негативное влияние на всю семью, и на ребёнка. Вопрос в следующем: стоит ли мне вмешиваться как заинтересованному лицу, или оставить решение проблемы мужчине (он не хочет ничего решать, из принципиальных соображений)? Каковы вообще прогнозы на данный конфликт? И не преувеличиваю ли я вообще весь трагизм? Вещи ведь не всегда такие страшные, как кажутся)))
Благодарю!
 
Добрый вечер!
Возникла конфликтная ситуация, связанная с работой мужа. И она в целом может оказать негативное влияние на всю семью, и на ребёнка. Вопрос в следующем: стоит ли мне вмешиваться как заинтересованному лицу, или оставить решение проблемы мужчине (он не хочет ничего решать, из принципиальных соображений)? Каковы вообще прогнозы на данный конфликт? И не преувеличиваю ли я вообще весь трагизм? Вещи ведь не всегда такие страшные, как кажутся)))
Благодарю!

стоит ли мне вмешиваться как заинтересованному лицу, или оставить решение проблемы мужчине (он не хочет ничего решать, из принципиальных соображений)?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.

Каковы вообще прогнозы на данный конфликт?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Добрый день, Альба. Посмотрите,пожалуйста, получится ли у меня направить течение событий в желаемое для меня русло при контакте с задуманным человеком до выхода из карантина и встречи с этим человеком?
 
Добрый день, Альба. Посмотрите,пожалуйста, получится ли у меня направить течение событий в желаемое для меня русло при контакте с задуманным человеком до выхода из карантина и встречи с этим человеком?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Доброго времени суток ! Можно посмотреть,стоит ли продолжать бизнес,который я начала месяц назад.
 
Добрый день! Скажите пожалуйста удастся ли построить нормальные взаимоотношения с человеком, с которым очень хочу быть. Спасибо большое
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста приведет ли моя работа к нужному мне результату?
 
Назад
Верх