Здравствуйте. Вернется ли муж и сможем ли мы начать все сначала либо наши отношения уже не спасти?
 
Здравствуйте.
Буду ли я снова жить с мужем?
 
Здравствуйте. Вернется ли муж и сможем ли мы начать все сначала либо наши отношения уже не спасти?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Найдите компромисс. Поэксперементируйте с внешностью, измените или подкорректируйте свой имидж. Смело рассчитывайте на поддержку друзей. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.

Здравствуйте.
Буду ли я снова жить с мужем?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения начинаниях и делах.
 
Здравствуйте, как сложатся мои отношения с А. О.?
 
Здравствуйте!Будет ли у меня встреча с М.С.и чем она обернется?
 
Здравствуйте, как сложатся мои отношения с А. О.?
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер. Удачный момент конкретности и правильно рассчитанных сил. Не увлекайтесь игрой в собственную неотразимость, правильно рассчитывайте последствия поступков. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами, не хитрите и результаты превзойдут ожидания.

Здравствуйте!Будет ли у меня встреча с М.С.и чем она обернется?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будем ли мы с моим мужчиной Павлом , дальше строить наши отношения ?
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будем ли мы с моим мужчиной Павлом , дальше строить наши отношения ?
Знак испытыния Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность, не стесняйтесь быть настойчивым и Вас ожидает успех.
 
Добрый день. Посмотрите пожалуйста как сложится моя дальнейшая работа на том месте где я сейчас работаю?
 
доброго времени, после расставания с родным человеком, прожив очень много лет вместе очень сложно доверится новым чувствам..прошу Вас посмотрите пожалуйста могу я доверится близкому уже мне Т и быть уверена в его честности и в его искреннем желании стать одной семьей?
 
Добрый день. Посмотрите пожалуйста как сложится моя дальнейшая работа на том месте где я сейчас работаю?
Благоприятным будет состояние умиротворение и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.

доброго времени, после расставания с родным человеком, прожив очень много лет вместе очень сложно доверится новым чувствам..прошу Вас посмотрите пожалуйста могу я доверится близкому уже мне Т и быть уверена в его честности и в его искреннем желании стать одной семьей?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, удачно ли сложится поездка в стамбул в июне-июле?стоит ли ехать?
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, удачно ли сложится поездка в стамбул в июне-июле?стоит ли ехать?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Подскажите, будет ли удача ли поездка в марроко в июне-июле?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, будет ли удача ли поездка в марроко в июне-июле?
Независимо как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору, улыбнитесь судьбе и, не мешкая отправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. В осуществлении задуманного неизбежна некоторая задержка.
 
Доброе утро,Альба. Что скажут МО мне, ехать мне сегодня в поездку. Стоит ли? И ожидает меня в ней хорошее или плохое. Спасибо.
 
Добрый день Альба.. скажите пожалуйста сойдемся ли с моим мужем Вячеславом С.
 
Доброе утро,Альба. Что скажут МО мне, ехать мне сегодня в поездку. Стоит ли? И ожидает меня в ней хорошее или плохое. Спасибо.
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.

Добрый день Альба.. скажите пожалуйста сойдемся ли с моим мужем Вячеславом С.
Судьба пришла к решению, что Ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее небольшое разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели, к которой они ведут. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, действуйте, иначе упустите момент.
 
Доброе утро, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня развитие моих нынешних отношений или все сойдёт на нет?
 
Добрый день, уважаемая Альба! Ждут ли меня в ближайший месяц изменения в личной жизни и увенчаются ли мои старания в работе - увеличением денежного дохода?9
 
Назад
Верх