Доброе утро, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня развитие моих нынешних отношений или все сойдёт на нет?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.

Добрый день, уважаемая Альба! Ждут ли меня в ближайший месяц изменения в личной жизни и увенчаются ли мои старания в работе - увеличением денежного дохода?9
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер - обиды пройдут, а уверенность останется. Удачное время конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.
 
Здравствуйте, Альба! Подскажите, пожалуйста, стоит ли начинать мне отношения с человеком по имени Станислав? Будут ли эти отношения благоприятными для меня? Будет ли с ним совместное будущее, замужество и ребенок? Или мы расстанемся?
 
Здравствуйте, Альба! Подскажите, пожалуйста, стоит ли начинать мне отношения с человеком по имени Станислав? Будут ли эти отношения благоприятными для меня? Будет ли с ним совместное будущее, замужество и ребенок? Или мы расстанемся?
Судьба пришла к решению, что Ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее небольшое разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели, к которой они ведут. Будьте психоаналитиком и проанализируйте поведение Вашего партнера. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
Для развернутого гадания и ответов на Ваши вопросы, обратитесь к тарологам.
 
  • Нравится
Реакции: Kris
@Альба, помиримся ли мы с МЧ? Если да, то как скоро? Возможно гадание даст совет, как ускорить этот процесс. Благодарю.
 
@Альба, помиримся ли мы с МЧ? Если да, то как скоро? Возможно гадание даст совет, как ускорить этот процесс. Благодарю.
Знак символизирует перемены, ведущие человека от подножия горы к ее вершине. Планируйте задачи на будущее. Смело планируйте самые рискованные поступки. Сохраняйте стабильность и гармонию, готовьтесь к приятному сюрпризу. Быстро или медленно, желание Ваше исполнится.
 
Добрый день! Очень нужен совет-я планирую поездку,которая не обязательна,но,очень желанна,а обстоятельства складываются так,что ее вероятность под вопросом.Как поступить лучше-поддаться эмоциям и поехать или послушать разум и остаться?
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли я скоро желаемый результат от проделанной недавней работы Э.?
 
Последнее редактирование:
Как сложатся дальнейшие отношения с Аб?
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Очень нужен совет-я планирую поездку,которая не обязательна,но,очень желанна,а обстоятельства складываются так,что ее вероятность под вопросом.Как поступить лучше-поддаться эмоциям и поехать или послушать разум и остаться?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли я скоро желаемый результат от проделанной недавней работы Э.?
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.

Как сложатся дальнейшие отношения с Аб?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть огромное желание написать человеку. Сделать это? Или только хуже будет?) Спасибо)
 
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть огромное желание написать человеку. Сделать это? Или только хуже будет?) Спасибо)
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма. Действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли проявить инициативу по отношению к А? Получу ли ли желаемый результат?
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли проявить инициативу по отношению к А? Получу ли ли желаемый результат?
Независимо как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди - дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. В задуманном неизбежна некоторая задержка.
 
Добрый день!Необходим совет.Нужно ли мне дальше встречаться с задуманным человеком?
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли положительный результат от О. К?
 
Добрый день!Необходим совет.Нужно ли мне дальше встречаться с задуманным человеком?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, вдохновляющего и творческого, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути.

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли положительный результат от О. К?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Ув. Альба, вопрос такой - уволится ли загаданный человек с работы в течение 2-3 месяцев?
Благодарю 🙏
 
Ув. Альба, вопрос такой - уволится ли загаданный человек с работы в течение 2-3 месяцев?
Благодарю 🙏
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Проявите сдержанность и осмотрительность. Поменьше суеты и, тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Посмотрите, пожалуйста, стоит ли проявлять инициативу по отношению к А. А. ?
 
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, вдохновляющего и творческого, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути.


Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
Интересные ответ. Он описал моё текущее настроение, а вопрос затронул совсём чуток.
 
Назад
Верх