Здравствуйте, Альба! Мне назначают собеседование, но постоянно переносят. Посмотрите пожалуйста, я в этом году сменю работу или не судьба?
Спасибо!
Мне на данном месте долго ещё работать?
 
Последнее редактирование:
здравствуйте Альба. В июне мне была предложена помощь , я её оплатила. Но не знаю была она сделана или нет, так как внятно некто и не что объяснить не может. Была ли вообще работа сделана и будет ли какой толк?
заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Альба, помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
Предложили дополнительный источник дохода в другом городе. Стоит ли ехать сейчас
 
Здравствуйте Альба, Получится ли у нас с задуманным мужчиной А. совместный отдых заграницей в блишайший месяц или два? Спасибо
 
Здравствуйте, погадайте, пожалуйста, есть ли шанс в скором времени завязать любовные отношения с задуманным человеком?
 
Здравствуйте, Альба! Мне назначают собеседование, но постоянно переносят. Посмотрите пожалуйста, я в этом году сменю работу или не судьба?
Спасибо!
Удача обратит на себя свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Враги не станут друзьями, но многие споры будут решены мирно. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.

Мне на данном месте долго ещё работать?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.

здравствуйте Альба. В июне мне была предложена помощь , я её оплатила. Но не знаю была она сделана или нет, так как внятно некто и не что объяснить не может. Была ли вообще работа сделана и будет ли какой толк?
заранее спасибо.
Мо не ответит на Ваш вопрос да или нет, только раскроет ситуацию и подскажет как действовать. Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации задуманного, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Не стоит строить воздушные замки, у судьбы может не хватить материалов для их возведения. Не ждите проявления инициативы, сделайте первый шаг. Проявите упорство, настойчивость, осторожность, контроль.

Здравствуйте, отдаст ли мне долг человек?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.

Здравствуйте, Альба, помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
Предложили дополнительный источник дохода в другом городе. Стоит ли ехать сейчас
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.

Здравствуйте Альба, Получится ли у нас с задуманным мужчиной А. совместный отдых заграницей в блишайший месяц или два? Спасибо
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.

Здравствуйте, погадайте, пожалуйста, есть ли шанс в скором времени завязать любовные отношения с задуманным человеком?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Не испытывайте судьбу, используйте момент для реализации задуманного, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Не стоит строить воздушные замки, у судьбы может не хватить материалов для их возведения. Не ждите проявления инициативы, сделайте первый шаг. Проявите упорство, настойчивость, осторожность, контроль.
 
Добрый вечер, уважаемая Альба! В ближайшие два дня состоится крупное мероприятие. Планирую принять там участие. Есть ли в этом смысл? Принесёт ли это в мою жизнь новые связи и знакомства?
 
Добрый вечер, уважаемая Альба! В ближайшие два дня состоится крупное мероприятие. Планирую принять там участие. Есть ли в этом смысл? Принесёт ли это в мою жизнь новые связи и знакомства?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли тревожиться по поводу грядущего вторжения а. в н.о.м.м.и.ф или же всё пройдёт без разочарований и переживаний?
 
Добрый вечер, позвольте и мне полюбопытствовать. Ждёт ли успех новая деятельность?рационально ли сразу основательно ее развивать или стоит начать с малого и двигаться постепенно? Стоит ли эту деятельность вести вместе с другими людьми или лучше самостоятельно? Заранее благодарю)
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли тревожиться по поводу грядущего вторжения а. в н.о.м.м.и.ф или же всё пройдёт без разочарований и переживаний?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.

Добрый вечер, позвольте и мне полюбопытствовать. Ждёт ли успех новая деятельность?рационально ли сразу основательно ее развивать или стоит начать с малого и двигаться постепенно? Стоит ли эту деятельность вести вместе с другими людьми или лучше самостоятельно? Заранее благодарю)
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне ждать в ближайшую пару дней шаги от задуманного человека?
 
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне ждать в ближайшую пару дней шаги от задуманного человека?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Доброго утра! Подскажите, пожалуйста, мои отношения с А. окончены или есть возможность их возрождения по его инициативе? Спасибо!
 
Здравствуйте, ув. @Альба!
Стоит ли мне реализовывать задуманное на работе?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.

Доброго утра! Подскажите, пожалуйста, мои отношения с А. окончены или есть возможность их возрождения по его инициативе? Спасибо!
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
 
Здравствуйте, Уважаемая Альба. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мужу в понедельник подойти к директору на счет заключения договора? Спасибо.
 
Здравствуйте Альба!
Подскажите пожалуйста получится ли у меня задуманное?
 
Здравствуйте, Альба. Погадайте, пожалуйста, сбудется ли моё загаданное желание на текущей недели?
 
Назад
Верх