Альба, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста появиться ли у меня в этом году стабильные, серьезные отношения с мужчиной?
 
Добрый вечер Альба ! Я не знаю , можно ли задавать вопрос о детях , но очень бы хотела узнать , познаю ли я радость материнства ?
 
Альба, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста появиться ли у меня в этом году стабильные, серьезные отношения с мужчиной?
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.

Добрый вечер Альба ! Я не знаю , можно ли задавать вопрос о детях , но очень бы хотела узнать , познаю ли я радость материнства ?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что всё таки нужно сделать для получения результата и будет всё таки он?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что всё таки нужно сделать для получения результата и будет всё таки он?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте,ув Альба. Будет ли в ближайшее время задуманный человек пытаться наладить общение со мной?
 
УВ. Альба, добрый вечер. Старшая дочь хочет уехать в другую страну через некоторое время, даже учит язык. Не отговаривается от этой идеи. Скажите пожалуйста, отпускать ее или лучше не стоит, благодарю
 
Добрый вечер, что ждет меня в личной жизни на это лето? Спасибо
 
Здравствуйте,ув Альба. Будет ли в ближайшее время задуманный человек пытаться наладить общение со мной?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.

УВ. Альба, добрый вечер. Старшая дочь хочет уехать в другую страну через некоторое время, даже учит язык. Не отговаривается от этой идеи. Скажите пожалуйста, отпускать ее или лучше не стоит, благодарю
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.

Добрый вечер, что ждет меня в личной жизни на это лето? Спасибо
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добрый день, посмотрите,пожалуйста, влияют ли закольцованные события на желаемый результат в отношении задуманного человека?
 
Добрый день.
Будет ли мною достигнут желаемый результат от недавно начатой работы?
Благодарю.
 
Добрый день! Будет ли у нас семья с задуманным мной человеком в ближайшем будущем?
 
Добрый день, посмотрите,пожалуйста, влияют ли закольцованные события на желаемый результат в отношении задуманного человека?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.

Добрый день.
Будет ли мною достигнут желаемый результат от недавно начатой работы?
Благодарю.
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.

Добрый день! Будет ли у нас семья с задуманным мной человеком в ближайшем будущем?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.

Здравствуйте. Жду сумму денег. Придет она?
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Редкое единодушие. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Вас ожидает скорое достижение цели.
 
Добрый день! Будут ли у меня отношения с загаданным человеком?
 
Здравствуйте. Будет ли решение моей загаданой проблемы положительно для меня?
 
Добрый день! Будут ли у меня отношения с загаданным человеком?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.

Здравствуйте. Будет ли решение моей загаданой проблемы положительно для меня?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Доброго времени суток!
Что МО говорит по поводу задуманного: стоит ли мне соглашаться на поездку 16 числа или стоит подождать до конца этого месяца? Будет ли поездка удачной?
 
Доброго времени суток!
Что МО говорит по поводу задуманного: стоит ли мне соглашаться на поездку 16 числа или стоит подождать до конца этого месяца? Будет ли поездка удачной?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Здравствуйте, посмотрите,пожалуйста, встретимся ли мы с Д в ближайшие 2 месяца?
 
Назад
Верх